Новости / Фалькао получил новую травму

Материал опубликован 20.11.2014

Официальный твиттер «Манчестер Юнайтед» сообщил, что Радамель Фалькао получил новую травму и не сможет сыграть с «Арсеналом».

На странице клуба в социальной сети появилась следующая запись: «Ван Гал рассказал MUTV, что Фалькао получил новую травму и отсрочил свое возвращение в первую команду как минимум на две недели».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.11.2014 albi1409

Ну что же творится то а? Чем они там занимаются что подкашиваются один за одним?????

ответить

1

20.11.2014 xGREGORYx

Я думаю, господа, что можно уже принимать ставки, в этом сезоне хотя бы раз МЮ сыграет оптимальным составом или нет? Я думаю, что пока все не выздоровеют, баланс ЛВГ не найдет. Я уже не говорю о том, что команда, толком за эти 3 месяца даже и не начала сыгрываться, постоянно новые исполнители. Все эти травмы свели многомиллионную трансферную компанию на нет. Важно. чтобы те, кто еще здоров сыграли хорошо. Надо потихоньку играть и набирать очки. Для начала попробовать обыграть Арсенал. Я надеюсь, что до начала Боксинг дэй у нас будет хотя бы близкий к оптимальному состав. Всегда считал этот отрезок одним из самых важных. Удачи, МЮ! Здоровья ребятам!

ответить

0

20.11.2014 ericlindros

Вот теперь я жалею что Уэлбека продали, хотя раньше сомневался. Как и многие, наверное, сильно надеялся на яркую игру Радамеля с феерией голов :(

ответить

5

20.11.2014 Dinaburg_United

Да ГДЕ можно получить травму, восстанавливаясь после травмы?? Их что там, бьют??))

ответить

0

20.11.2014 ericlindros

:)

0

21.11.2014 A1exander

ногами)

0

21.11.2014 Dozen

так они же не на диване лежат, когда восстанавливаются ...

такое ощущение, что или плохо диагностируют - типа обследуют и дают отмашку, что можно увеличить нагрузку на следующий уровень - а оно там еще и не срослося ...
или хреново с психологией и пониманием игроков - типа Радамель сказал, что он уже ничего не чувствует - ему поверили и увеличили нагрузку ...
а может врачи, физиотерапевты и тренеры вообще не понимают друг друга и косячат с диагностиками и нагрузками ...

0

21.11.2014 Dinaburg_United

Dozen,если серьезно,то я давно пытаюсь понять,почему при равном,в общем-то,уровне медицинского штаба среди всех топ-клубов,такой ахтунг только у нас? Там ребята или в полный контакт на тренировках рубятся,или ЛВГ слишком сильно нагружает.Не думаю,что врачи в здравом уме допустят недолеченного игрока к общей группе.

0

20.11.2014 SashaRed

Встает вопрос: а нужен ли он нам? Фалькао больше лечится, чем играет. В команде уже был Харгривз, очень не хочет повторения подобной истории

ответить

0

21.11.2014 MANOK

Вместо нытья, поддержал бы парня. Или ты думаешь он сам в восторге от того что ломается постоянно????
ТО что он топ форвард сомнений нет - это факт. Дайте ему оправиться от травм и получать игровую практику.
Тот кто спортсмен, тот согласиться что в рваном режиме (то играешь то не играешь) получить травму гораздо вероятней, нежели выходя в основе каждый раз.

0

21.11.2014 SashaRed

Во-первых, мы даже не знакомы, что бы общаться на "ты". Во-вторых, если я ною, то мне жаль вашу сообразительность. В-третьих, никто не обвиняет парня в том, что он постоянно ломается, но и быть центром медицинских услуг и меценатом МЮ тоже не должен. Посему, нужно четко понимать, что лучше для команды и не обращать внимание на имя или былые заслуги. Фалькао может и вовсе не выйти на тот уровень из-за которого его называют топ-форвардом. Поэтому нужно быть прагматиком, прежде всего, а не центром реабилитации и поддержки.

0

20.11.2014 valeron88

А какая травма? не сообщается... я уверен, нет никакой травмы. Вспомните игры Фалькао за МЮ - лично я был приятно удивлен как он сходу заиграл. Поэтому его усадили в запас, напридумывали травм (которые следует как раз перед матчами) для чего? чтоб подписать но не за 46 млн, а дешевле. ведь 5 голов для него - это семечки, он бы уже забил бы больше. Уверен, просто сбивают цену, и отпугивают конкурентов. В Монако Радамелю делать нечего, это понимают все.

ответить

1

20.11.2014 888Alexander888

Очень извращенный подход с учетом состояния дел в клубе, не находите?

0

21.11.2014 Chuckie

Тоже думал об этом, ведь пока РВП здоров, можно и Радамеля придержать, давать играть Уилсону и т.п. Есть логика в этом, но стоит ли оно того?

0

20.11.2014 Believe

Это уже не смешно! Иногда мне кажется что это просто какая-то футбольная или спортивная политика когда говорят о новых травмах.

ответить

0

20.11.2014 Psy-X

Понятно, что ситуация с травмами просто убийственная, но в мире все, то не делается - все к лучшему. Вот он, очередной шикарный шанс для молодежи заявить о себе и пробиться в основную команду. Только чур не как с МК Донс.

ответить

0

20.11.2014 kymar

Мммм какое же тут подобрать слово, я вот думаю? Пожалуй нет, я не могу подобрать слов

ответить

0

21.11.2014 united7water

Еще одна новость в подтверждение того, что мы либо не будем его покупать и поэтому минимизируем количество его появления на поле даже после того как он уже поправится (то есть тогда он у нас задержится на один год и то получит крайне лимитирование количество появлений), либо мы эдак зимой согласуем сокрщание цену выкупа и тогда появятся шансы, что Фалкао приехал к нам на больше, чем один сезон.
А вариант того, что мы его выкупим по оговоренной ранее цене - это маловероятное событие.

ответить

0

21.11.2014 kirillius

Я уже боюсь заходить на сайт, если честно.
Лазарет Юнайтед какой-то...(((((((((

ответить

-1

21.11.2014 Nixon073

Уелбека нельзя было продавать ни в коем случае.... он может играть почти на всех позициях в нападении. Он молод, силен, вынослив.... может он не станет как РВП, но как Руни он сможет вырасти.

ответить

0

21.11.2014 xGREGORYx

Да он сам хотел продажи. Сыграть он может на любой позиции, но вот хочет он форварда играть. В Арсенале у него такая возможность есть и практически нет конкуренции, тогда как в МЮ ему на позицию форварда вход заказан. Понять Данни можно. Но и МЮ можно понять. Зачем силой человека удерживать. Не смогли ему обеспечить место форварда и отпустили.

0

21.11.2014 sasho

Вы Руни опустили ниже РВП и сравниваете с Уелбеком...Вы игру Руни видели в возрасте Уелбека?

0

21.11.2014 mankuneanec

А чем это Руничка хуже РВП ?твоё мнение интересно...

0

21.11.2014 alexfisarevskii

Не ты не прав ! Поверь Руни лучше РВП и Уэлбека вместе взятых
Может у него не самые лучшие времена но он все равно лучший пока в команде,ну если не лучший то на 2-ом месте после Димы)))

0

21.11.2014 RFDMHP

Пусть Уилсона наигрывают с Руни в пару и нормально Мата ЦАП и всё

ответить

0

21.11.2014 inferno

Надо же как "неожиданно" :)
Не те нынче футболисты, не те...
50 лет назад не только по ногам постоянно били, но и по морде. И никто травм не получал, по три месяца в лазарете не отсиживался

ответить

0

21.11.2014 EmB

Вот вы говорите Уэлбек... А я думаю, что Чича зря ушел. При таких раскладах по травмам у него была бы постоянная игровая практика.

ответить

0

21.11.2014 alexfisarevskii

Не так дело не пойдет, ребята.Нужно решить проблему с травмами,иначе выше 7-ого месте не поднимемся!

ответить

0

21.11.2014 valeron88

888Alexander888 - есть РВП, игра с 1 напом. Все станет ясно к концу декабря. Лично я в травмы Фалькао не верю. Также уверен, что колено полностью вылечено.

ответить

0

21.11.2014 frozenjack

С продажей уэлбека можно согласиться, и спорить сколько угодно. Но ребята. Что было то было и прошло. Удачи ему на других матчах. Нужно выбирать с того что имеем. На мой взгляд пора Феллаини ставить ближе атаке и с нападением все нормально будет. Харгривс хотя и был стеклянным, отрабатывал все на сто.

ответить

0

21.11.2014 P_avlik86

Как говорится не везет так не везет!

ответить

0

21.11.2014 Manufc99

Жаль что так, видно не судьба. Такой потрясющий игрок, а показать себя не может. Что-то странное происходит : или не так тренируются, или не знают как уберечься, или выкладываются до конца при каждом столкновении. Надо что-то делать тренерам с этим, иначе все эти травмы боком нам выйдут в этом сезоне.

ответить