Новости / Смоллинг: Удаления не в моем характере

Материал опубликован 20.11.2014

Крис Смоллинг сказал, что главному тренеру сборной Англии Рою Ходжсону не нужно тратить время на разговоры о его удалении в манчестерском дерби. Наставник «трех львов» пообещал поговорить с защитником «Юнайтед» относительно той злополучной красной карточки, однако Крис утверждает, что осознает свою ошибку и без этих разговоров.

«Я действительно уважаю Роя. Именно он дал мне шанс в «Фулхэме». Я был никем, но он поверил в меня и дал возможность показать свои способности, - цитирует Смоллинга Manchester Evening News. – Ему не нужно было много говорить о моем удалении, потому что вообще подобные поступки совсем не в моем характере, и сейчас мне просто нужно двигаться дальше».

«Я был очень расстроен этой красной карточкой, так как я и желтые то получаю очень редко. Я очень надеюсь, что такое больше не повториться». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.11.2014 Ferrum

Возможно, Крису больше шансов и не дадут. Не только из-за этой ошибки. Одну ошибку всегда можно понять и простить.

Но если дадут это шансы - пора показывать мировой уровень сразу, без раскатки. Или вперёд за Клеверли и Ко.

ответить

0

20.11.2014 Psy-X

А сейчас в связи с критической ситуацией по травмам, у нас выбора практически нет. Поэтому придется смириться и просто терпеть это зрелище не для слабонервных в виде Смоллинга и вскоре Эванса в составе. Не в коем случае не хочется обижать ни Криса, ни Джонни, но объективно их место на лавке, это же касается и Янга. Неплохо бы ему и зарплату еще урезать, а то уровень цена/качество тут совсем уж неправильный.

0

20.11.2014 irv-2

"Это зрелище не для слабонервных" - жжошь напалмом парень )))))))))))))))))))))))) Очень точное определение)))
Кто-то тут писал, что "соперник с мячом - это опасно, мяч у Эванса - это еще опасней"?

-2

20.11.2014 P_avlik86

Не знаю как при ЛВГ при Ферги некоторые игроки после одной серьезной ошибки больше никогда не выходили на поле в основном составе Юнайтед или делали это крайне редко.

ответить

0

20.11.2014 ShoX

Вы наверное забыли игры Роналду после прихода и кричалки о "цырковом пони". Умиляют эти знатоки "САФоведы"

0

20.11.2014 frozenjack

Не думаю что при Ферги такое было. Скорее наоборот. Все наверное помнят хорошо Бартеза, Хайнце и конечно же Уэса Брауна. Все они уже с первых матчах начинали чудить. Браун с Бартезом вообще стали звездами футбольных приколов. Но Ферги давал им шансы, выжимая даже из таких максимум.В этом и было все его величие.А команда становился чемпионом Англии сломая всех
А главный герой приколов отдал супер подачу Роналду в Москве

1

20.11.2014 ericlindros

Что то слишком самоуверенно себя ведет Смолл, нет чтобы извинится перед командой и болельщиками. Дважды грубо с играл в ситуациях того не требующих, чем сильно нас подвел!
- Я был очень расстроен этой красной карточкой,... - уж ты то должен был понимать что такой подкат тянет на вторую желтую. Поэтому не надо расстраиваться а думать до того!
- так как я и желтые то получаю очень редко. - зачем тогда ты цирк перед вратарем устроим? Думал что если редко дают желтые то и тут пронесет?
- Я очень надеюсь, что такое больше не повториться. - А от кого это зависит? Это я могу надеяться, а ты уж постарайся!

ответить

1

20.11.2014 kosgboy

Перед командой он извинился и он не должен этого делать в каждом интервью...то что он подвел он и сам знает с ним наверняка старшие уже поговорили и Луи ему указал на ошибки и я полностью на стороне Криса клубные дела есть клубные...и не считаю что при этом тренере хойдже Англия чего то добьётся ...а крис ,да допустил ошибку но надо жить дальше и совершать их заново не бывает идеальных игроков

-1

20.11.2014 albi1409

Смоллингу давно пора на выход, не хочется больше наблюдать за его бездарной игрой.

ответить

-1

20.11.2014 StaFF_SaintP46

Да мозги надо включать, а не отмазываться потом текстом который агент написал! Лично я считаю что за тот матч надо его в дубль, зимой в любой клуб и забыть.. В тот вечер он предал всех болельщиков Юнайтед! Будучи итак не самым сильным игроком обороны, получая столько доверия тренеров и такое отчебучить в матче в котором нужна запредельная концентрация, в матче от которого столько ждали болельщики, получая миллионы не подготовиться к нему не морально не физически... для меня лично он больше не существует, не потому что я настолько расстроен поражением, а потому что в таком матче, такой игрок просто плюнул всем в душу

ответить

-1

20.11.2014 albi1409

"Именно он дал мне шанс в «Фулхэме». Я был никем"
Да вообщем-то он и сейчас никто. Я вот честно не могу так сразу вспомнить хотя бы одну две удачные игры Криса. Подскажите друзья, правда не могу.

ответить

0

21.11.2014 united7water

Смоллинг накосячил. Так ему еще не нравиться когда про его косяк говорят. Даже если о косяке говорит Ходжсон, которому Смоллинг с его слов еще и обязан.

если ты накосячил, подвел - то будь добр слушай.

мнение о Смоллинге еще сильнее ухудшилось после этой новости.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск