Новости / Шоу получил небольшую травму

Материал опубликован 19.11.2014

После вчерашнего матча сборных Англии и Шотландии поездка на «Эмирейтс» защитника «Манчестер Юнайтед» Люка Шоу находится под сомнением. 19-летний англичанин получил несколько небольших повреждений, но главную тревогу вызывает состояние его подколенного сухожилия, с которым может случиться рецидив травмы.

«Я получил несколько ударов во время игры, и чувствую дискомфорт в районе подколенного сухожилия на левой ноге, которое я травмировал в начале сезона, - цитирует Шоу Manchester Evening News. - В перерыве мы обсуждали вариант с заменой, но эта была такая игра, из которой я очень не хотел выходить. Так что я отыграл ещё 15 минут, а затем Рой решил всё-таки меня заменить. Посмотрим, как всё получится, но я, конечно, надеюсь, что буду здоров к следующему матчу».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.11.2014 frozenjack

Да что ж это такое? Не успеешь обрадоваться возвращением фила и джонни еще один готов лечь в лаз

ответить

0

19.11.2014 alex-maradona

С лишним весом у него проблемы, от того и травматичный такой.
Не знаю как у него в дальнейшем все сложится, сможет себя в стараться в форме держать как Руни или заплывет как Андерсон (тоже многообещая и дорогая покупка была).
А до физических кондиций Эвра (который годами травмы не получал, а если и получал то возвращался через 2 недели) может и не дорасти.
Но британский паспорт зато у него, а он дорого клубам обходится.

ответить

0

19.11.2014 conrat

Молодой и глупый вот и усугубил травму!...Вот если почувствовал дискомфорт то какого хрена продолжать играть в ТОВАРНЯКЕ??...Ну и Ходжсон хорош,вот почему разрешил играть дальше??

ответить

0

19.11.2014 frozenjack

Вот как? Обьясните кто нибудь как влияет пасспорт не цену игрока

ответить

-1

19.11.2014 kovaliov_n

Английские игроки - одни из самых дорогостоящих.

0

19.11.2014 aleksei17

Вот тебе и раз! А говорили у нас ЛЗ много. По факту Рохо травмирован, Блинд(который может) травмирован, Шоу вылетел тоже, а Джеймс в аренде. И кто будет играть левого защитника? Блэкетт, если только, но в этом случае на опасные подключения рассчитывать не приходиться...Жаль, т.к. у Арса справа Санчес, он - самый опасный игрок у них сейчас.

То центрбеков не было - теперь крайки повылетали. МЮ ждет 9 кругов ада?)))Когда эпидемия закончится, или решили, что пора Арсенал обогнать?!)))

ответить

0

19.11.2014 Ayan-rooney

Не скажете в какую команду ушел Джеймс, по аренде? чет я этот момент упустил

0

20.11.2014 aleksei17

Прошу прощения, видимо поторопился. Вывод об аренде сделал по этой новости
http://www.manutd.ru/news/17490/
Но тут конкретики нет, на официальном сайте ничего не сказано про аренду.
Господа админы, помогите, пожалуйста, разобраться. Рис Джеймс в аренде или нет?

0

19.11.2014 Reus

Товарищеский матч с Шотландией это не тот матч, когда тебе нужно "умирать" на поле, а вот матч с Арсеналом уже больше к таким относится, особенно учитывая наше положение в таблице.

ответить

1

19.11.2014 DimaVRN

Процитирую выдержку из одного издания: "Британские журналисты посчитали, что с момента прихода Луи ван Галя на пост наставника "красных дьяволов", игроки клуба получили 39 травм в общей сложности. В среднем, за три дня один футболист "Манчестер Юнайтед" получает травму."

И это за какое количество матчей? Как можно наладить игру команды, когда из-за травм КАЖДЫЙ!! матч выходит разная пара ЦЕНТР Дефов, не сыгранных с собой и с вратарем? Отсюда и голы, пропущенные в играх с такими клубами как Лестер, Вест Бромвич, с такими, с какими эти три очка и нужно брать, если претендуешь на золото чемпионата. Сколько угодно можно гнать и менять тренеров на кого угодно с мнимой или существующей приставкой "ТОП", но ни один из них не сможет справиться с такой дикой ротацией из-за травм!

ответить

0

19.11.2014 Javani8701

Вроде в АПЛ нет лимита на легионеров, так почему английские игроки так дорого стоят?

ответить

0

19.11.2014 frozenjack

Дело не в том что трудно ротировать при большом количестве травм, а в том что наши слишком неуклюжо действуют на поле. Возьмем Рохо. Разве можно так нырнуть на полукруге штрафной?? Такой трюк защитники исполняют когда вратарь курит в стороне, а соперник стреляет в пустые ворота. Про Фила лучше промолчу. Вы и так хорошо знаете его. Может дело в ВГ. На матчи- то он готовит ребят. Может стоит объяснить ребятам еще раз то, что при любых столкновениях нельзя выключать мозг?

ответить

0

20.11.2014 Moyes_OFF

В Англии нет лимита. Есть лишь такая фича, по которой легионеры должны отыграть определенное кол-во игр за свою сборную. Вобщем топ клубам это не грозит. Так что я также не понимаю такие ценники на англичан. Видимо, попросту сами себя тешат. Как же так, родоначальники и такая нелепая сборная столько лет. Они сейчас хотят бойкотировать наш ЧМ. 93 процента людей высказалось за. Всё думают, что Россия купила этот ЧМ себе. Типа кому-то будет печально, если Англия не поедет на ЧМ.

Ну а Шоу обыкновенный Шоу. Тот же Джейс сильнее его играл в предсезонке, но Джеймса не покупали за бешенное бабло и его не надо ставить в основу в отличии от некоторых.
Шоу уже успел отметиться как привозами глупых пенок, так и голов. А в атаке никакой пользы от него нет, голов с голевыми также нет. У него вообще за 70 с чем-то игр в АПЛ, кубке и кубке лиги 0 голов и 2 передачи. Тот же Родригес, который защитник, по гол плюс пас любого вингера МЮ уделает, не говоря про защитников. И в защите сильнее Шоу играет. Но зачем нам швейцарец, лучше купим англосакса, пофиг, что слабее вразы, главное что свой.

ответить