Новости / Фанаты выбрали де Хеа лучшим в октябре

Материал опубликован 31.10.2014

Болельщики выбрали Давида де Хеа лучшим игроком команды в октябре после его превосходной игры в последних матчах «Юнайтед». В частности, именно поздний сейв 23-летнего испанского голкипера в матче с «Эвертоном» позволил «Редс» одержать победу в этой игре. Кроме того, де Хеа отразил пенальти в исполнении Лейтона Бэйнса ранее в том же поединке.

Несколько важнейших сейвов Давида сыграли не последнюю роль в удержании ничейного результата в матчах против «Вест Бромвича» и «Челси». Отраженный удар Эдена Азара в поединке с лондонцами лишний раз подчеркнул исключительный класс де Хеа как голкипера.

«Я очень рад этой награде. Я знаю, что у нас одни из лучших болельщиков в мире, и тот факт, что они верят в меня, только идет мне на пользу», - признался де Хеа в интервью официальному сайту после получения награды.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.11.2014 DonEga

Ну это безусловно правильное решение. Тут в принципе никаких конкурентов нет.

ответить

0

1.11.2014 Reus

Вполне заслуженно.

ответить

1

1.11.2014 diablo_

Более чем заслужено!

ответить

0

1.11.2014 OlegJSP5

Читаю сейчас автобиографию Алекса Фергюсона. О Давиде там сказано много теплых слов. Парень смел и неуступчив. Он наш будущий капитан, после Руни (все-таки Уэйну 29 лет). Попомните мои слова))
Неудивительно, что его болельщики выбирают лучшим. Он таковым и является.
Удачи ему. Он еще себя проявит будь здоров))

ответить

0

1.11.2014 DimaVRN

Самое главное не уступить в контрактах испашкам и показать Давиду, что здесь, на Траффорде, он, закончив карьеру, впишет свою фамилию в списки достойнейших людей, выступавших за наш клуб!

0

1.11.2014 Arno

Очень рад за де Хеа, в этом месяце он раздобыл нам важнейшие очки. Но то, что вратарь становится лучшим игроком месяца(года) говорит о том, что наша защита очень слаба. Вот это меня и пугает больше всего.

ответить

0

1.11.2014 OlegJSP5

Я думаю, согласен с вами, но не совсем. Сейчас нашим игрокам защиты нужно время. Смоллинг, Блэкет, МакНейр и Джонс наконец (дай Бог ему здоровья) еще могут стать в разы лучше. Нужно дать им шанс. Рафаэль тоже радует своим прогрессом. Единственное кто меня смущает это Маркос Рохо. Но, возможно, мы еще торопимся с выводами. Ах да забыл, Люк Шоу наберёт свою форму, я в этом уверен. В общем придется пожертвовать титулами в этом сезоне, чтобы к следующему иметь сильных, окрепших, набравшихся опыта защитников. Дай им Бог здоровья.
Просто если бы речь шла о трансфере известного немца (фамилию забыл!!), возможно стоило бы бороться исключительно за него, но превращать каждое ТО в чехарду с покупкой защитников не стоит.

0

2.11.2014 xGREGORYx

Ты про Хуммельса?
Я тоже считаю, что нужен хотя бы один квалифицированный и опытный защитник. Тот, кто может подсказать что-то молодняку. Хотя бы на 2 сезона. Купили бы миллионов за 5 какого-нибудь 30летнего защитника не подверженногр травмам. Тут же перспектива не нужеа, важен сегодняшний результат.
А у нас постоянно ломаются защитники, которые и без того сейчас не блещут. Так они никогда не сыграются. Хотя бы потому, что они и не играюи толком вместе. У нас хоть в 3-х играх подряд было одно сочетание защитников? По-моему нет. Время может им и нужно, но только не в лазорете. И это проблема. Голы вроде забивать уже начали, но не так уверенно, чтобы пропускать в каждой игре. Я уже не так спокоен, как в начале сезона. В ЛВГ я не разочарован, но, уверен, что если у мю опять будет черная полоса или он не начет уверенно побеждать, то у них возникнут вопросы к тренеру.

0

2.11.2014 Arno

OlegJSP5
Рафаэль конечно прогрессирует, но если его не будут приглашать в сборную то прогресс может остановится. И вот это меня больше всего пугает. Заметьте тот же де Хеа после призыва в сборную стал играть ещё лучше. У него появился стимул, чтобы в будущем стать основным игроком в сборной и в МЮ. А Рафаэль пока, что стал основным игроком МЮ. И я уверен если в ближайшие 2 года его не вызовут в сборную то прогресс МОЖЕТ остановится.Подчёркиваю "МОЖЕТ".

0

2.11.2014 Arno

OlegJSP5
"Просто если бы речь шла о трансфере известного немца (фамилию забыл!!)"
Случайно не Матс Хумельс?

0

2.11.2014 OlegJSP5

Да, ребят, Матс Хумельс. Я его имел в виду. Думаю, если покупать, какого-нибудь ЦЗ, то только опытного и лучшего. За него стоит бороться и выкладывать хорошую сумму. НО, повторюсь, больше никого.

0

2.11.2014 OlegJSP5

ARNO:Да, кстати, насчет Рафаэля – это в точку. Ну что ж, Дани Алвес уже постарел. Кто там конкурент Рафе не знаю, но, думаю, Рафаэлю нужно очень хорошо стараться и все получится.

0

1.11.2014 krestyaninov

Спасибо, Давид. Так и продолжать!!!

ответить

0

1.11.2014 ericlindros

наловил! :)

ответить

0

2.11.2014 Chicharito002

Вполне заслужено! Набрал неимоверную форму. Так держать Давид!

ответить

0

2.11.2014 REDROOM

Второй сезон подряд будет лучшим у нас. Остальные не потянут. И не спорьте даже. Никто пока не блещет. И вряд ли кто-то блеснет на длинной дистанции. ДИи Мария? Не факт. Фалькао? Травмы будут. Руни? Психует. РВП? Не наберет форму. Эррера? Травмы и нестабильность. Мата? Уйдет видимо. Возможно Блинд раскроется и сверкнет на месте опорника. Возможно Фелейни будет в ударе в этом сезоне. Но Де Хеа - это как раз тот редкий случай, когда вратарь - лучший. И я уверяю вас, что так оно наверное и будет в конце сезона. И если вползем в Лигу Чемпионов, то только благодаря Девиду.

ответить