Новости / Уэйн Руни готов сыграть в дерби

Материал опубликован 30.10.2014

Ожидается, что Уэйн Руни примет участие в предстоящем манчестерском дерби, полностью восстановившись после небольшой травмы. Капитан «Юнайтед» пропустил последние три матча из-за дисквалификации, полученной в игре с «Вест Хэмом» в прошлом месяце, однако его дальнейшее возвращение на поле оказалось под вопросом из-за сообщений о травме.

Тем не менее, 29-летний нападающий «Редс» принял полноценное участие в тренировке команды в среду, и, судя по всему, готовится к возвращению в состав команды на воскресную игру. Выздоровление Руни, вполне вероятно, означает переход Хуана Маты на скамейку запасных в связи с неубедительными выступлениями в последних матчах команды на атакующей позиции.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.10.2014 Ayan-rooney

Отличная новость!

ответить

0

30.10.2014 Gerundij

Это будет супер битва..у сити сейчас моторчик-то барахлит,да и мы не всегда играем как этого бы хотелось)набирающий обороты МЮ и (такой ли уж грозный?) сити...удачи нашим парням!с Руни мы будем сильнее!

ответить

0

30.10.2014 ShohruhRed

Теперь будем ждать таких новостей о Фалькао

ответить

0

30.10.2014 Konst66

Выход Руни должен облегчить жизнь и для Ди Марии, а это будет весьма кстати. Уэйн подправит и заточит игру команды.

ответить

-1

30.10.2014 Maer95

В матче с сити я бы сыграл на победу , а если Руни таки сыграет , то это вполне реально . Основу , по мне , выглядит такой .

.......................Де Хеа........................

Рафа...... Джонс.....МакНейр......Шоу

...................Руни.......Эррера.............

Янузай..............Мата.........Ди Мария

........................Фалькао....................

Сити очень мощная команда . И физически и технически. Они не будут закрываться как Челси и ждать ошибки соперника. Они будут играть в свой футбол. Поэтому надо забетонировать центр Уэйном . Просто команда не может позволит себе рисковать ставя туда тех кто есть . И не потому что те что есть такие плохие . Уэйн будет мотором команды из глубины . Почему мотором не со своей позиции ? - Потому что вряд ли мы будет сидеть и наседать их целый матч у их штрафной. Они будут наседать и Руни будет не только прерывать их атаки , но и диспетчером раздавая первые пасы то Ди Марии , то Мата , Фалькао и Янузаю. Он имеет лучший пас среди всех кто есть у нас . Поэтому нужно , чтобы он был в глубине . Да и опорником он у САФа играл .

Персональным опекуном обязательно надо ставить к Агуэро. Это парень может при худшей игре своей команды решить исход. К нему надо приставить Эрреру .

Во втором тайме заменить Янузая на Блинда . И схема выглядит след. образом :

.......................Де Хеа........................

Рафа...... Джонс.....МакНейр......Шоу

...................Руни.......Блинд................

Мата................Эррера..........Ди Мария

........................Фалькао....................

Опекунство над Агуэро переходит к Блинду. Да , кстати , играет хоть Агуэро ?)

Извините за фантазии , просто иногда хочется представить по - своему )

ответить

0

31.10.2014 888Alexander888

Слишком уж низко вы Руни поставили. Скорее всего он выйдет вместо Маты. Да и РВП в старте скорее всего. И в защите Джонса быть не может, он травмирован. Скорее всего прошлая связка Рохо-Смоллинг.

0

31.10.2014 Dozen

Джонс, МакНейр, Фалько - официально они еще в лазарете ...

0

30.10.2014 Believe

Тебя очень не хватал дорогой наш Шрек! ).

ответить

0

30.10.2014 Manufc99

Жаль конечно Хуана, но шанс ему был дан. C Руни - это уже будет что-то получше. Должна быть игра интересная, бело-голубые сейчас не в такой форме как в прошлом году, можно сократить отрыв и ближе подойти к лидерам.

ответить

0

30.10.2014 Mirage

Сильва травму получил вроде. Без него креатива у Сити может не хватить. Да и Туре в этом сезоне слабоват. Явно потерял мотивацию. Так что шансы есть неплохие даже не победу. Хотя я лично буду рад и ничьей.

ответить

0

30.10.2014 ClericPreston

С одной стороны это здорово и я рад, что в уик-энд Руни сможет сыграть, но с другой большой вопрос, в какой он будет форме. Надеюсь матчи в сборной не прошли даром и Уэйн будет в убийственной форме и забьет в матче!

ответить

0

31.10.2014 LblGAN

Вопрос только, какой будет эта форма: убийственно хорошей или убийственно плохой )) Но будем надеяться на лучшее ))

0

31.10.2014 alexfisarevskii

помню я тот 4.1 , когда мы проиграли а Руни забил гол со штрафного очень красивый,на поле тогда можно было отметить только его игру,а теперь будет всё по другому теперь у руни есть отличные партнеры,мой прогноз на этот матч 3-1 или 2-0 в нашу пользу.УДАЧИ

ответить

0

31.10.2014 red_mike

Гол либо пас. А может быть все сразу. Победа будет за нами.

ответить

0

31.10.2014 Nodarjke

Блин, жаль для Маты никак места не найдется. Игрок-то крутой, в Челси, Валенсии играл очень убедительно.
Хотелось бы посмотреть на трио Руни, Мата, Ди Мария, думаю они вместе могут разорвать кого угодно.

ответить

2

31.10.2014 Moyes_OFF

Шити с физруком совсем плохонькое. Вчера слили в недокубке днищу дома основой. Из группы ЛЧ походу снова не выплывут.

ответить

0

31.10.2014 CMEPTb_Chelsea

Заранее прошу прошения, но мы тоже проиграли "недокубке". И проиграли команде низшей лиги, чем является Ньюкасл. Это ни как не оправдывает нас. Каждый хвалит то, что ему хорошо знакомо и дорого, что является близким или родным. Так что имейте хоть чуточку уважения к противнику, кем бы они не были. не стоит опускаться ниже них. Но конечно не мне вам что то советовать и читать мораль ))

0

1.11.2014 azza_n

И про уважение к сопернику говорит пользователь с ником "Смерть Челси".

0

31.10.2014 REDROOM

Очень хочется, чтобы Руни не просто вышел, а надрал им зад. Думаю, один из гвоздей в крышку гроба для голубятни забьет именно ШРЭК. Хотя по-большому счету, неважно кто воткнет осиновый кол в сердце дедушке Пеллегрини.

ответить

0

31.10.2014 Dozen

Хорошая новость - надеюсь что инфо про травму была уткой и Руни в полном порядке ...
Если Фалькао еще не выйдет из лазарета, то возможно Мата появится вместе с Руни - лично мне хотелось бы увидеть их вместе - кажется они друг друга неплохо понимают .. тот же РВП порой Мату не замечает ...

ответить

0

31.10.2014 Miha

Я бы хотел видеть в старте Фелайни

ответить

0

31.10.2014 avers

Хорошо, что понедельник выходной. Без "энной" дозы алкоголя, похоже. не обойтись. Надеюсь, за победу!))))))

ответить

0

31.10.2014 va9im

Руни после перерыва, обычно, не очень здорово играет, я думаю на целый матч его выпускать не стоит

ответить

0

31.10.2014 OlegJSP5

Жаль что у Маты плохо сложилось с игрой в этих 3 матчах. Так, Руни почувствовал бы, что пахнет жареным и выкладывался бы еще лучше.
Я не говорю, что он плохо старается. Просто Руни и Мата достойные соперники за место в основе команды. Руни это бы подстегивало.

ответить