Новости / Ди Мария и Блинд осваиваются в Манчестере

Материал опубликован 30.10.2014

Новички клуба Анхель Ди Мария и Дейли Блинд выразили свою благодарность болельщикам «Манчестер Юнайтед» за теплый прием и поддержку с того момента, как они переехали на «Олд Траффорд».

«Я несколько раз сталкивался с болельщиками в городе, и это были приятные моменты. Все местные добры и вежливы, и речь не только о клубе, но и о жителях Манчестера в целом. Я счастлив и наслаждаюсь каждым днем здесь», - рассказал Блинд.

«Люди здесь просто замечательные. Я чувствую себя вполне комфортно, и мне очень приятно от того, как окружающие ко мне относятся. От этого становится тепло на сердце. У меня пока не было лишних возможностей получше изучить город, но я очень рад находиться здесь. Пока мой маршрут каждый день ограничивается работой и домом, но как раз после переезда в Манчестер мне удалось несколько раз побывать в центре. В будущем я планирую узнать город получше», - рассказали Ди Мария официальному сайту клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.10.2014 OlegJSP5

Я обещаю вам ребят, что вы еще влюбитесь в этот город и болельщиков которые там живут. Пройдет время, и вы будете говорить, что не прочь закончить карьеру на Олд Траффорд.

ответить

0

30.10.2014 Ayan-rooney

Да может быть в Манчестере не так тепло как в Мадриде, и не так круто как в Амстердаме, но в плане футбола здесь всё на высшем уровне.

ответить

0

30.10.2014 jet_set

Вся беда в том, что это Англия и погода там просто безобразная. Британцы то к такому привыкли, а вот латиносам это не по душе.

ответить

0

30.10.2014 Ros

сегодня 17, завтра 19 у нас, не так плохо.

0

30.10.2014 Arno

Знаю не по теме, но мне просто очень интересно знать, а слухи о том ,что Фалькао окончательно перейдёт в наш МЮ правда или просто очередная "утка "? Заранее спасибо.))

ответить

0

30.10.2014 OlegJSP5

Конечно утка! Сезон еще не закончился. Ожидаемых результатов нет. Вполне вероятно может быть достигнута договоренность с Фалькао лично. Или предварительное соглашение о трансфере с Монако.
Но уже делать/готовить предложение по трансферу сейчас, по крайней мере, не дальновидно.
Выводы надо будет делать по Фалькао в апреле-мае.

0

31.10.2014 Arno

OlegJSP5
Спасибо огромное!)) А то я уже поверил. Просто увидел на "Евроспорте" обрадовался. Не знал, что "Евроспорт" да такого опустится.(((

0

31.10.2014 OlegJSP5

ARNO
Дело не в Евроспорте, и даже ни в каких других СМИ. Просто уж очень удобная тема про трансфер с Фалькао для раз. спекуляций.
С одной стороны: Фалькао взят в аренду с правом выкупа его контракта. С другой стороны: А для чего нам была нужна эта аренда? Отличный способ определить подходит игрок нам или нет, заиграет или нет. И реальная ситуация находится где-то посередине.
Аналогичная ситуация с Чичаритто в Реале. Только о нем никто не спекулирует на эту тему, а с Фалькао: О-о-о Фалькао!! О-о-о 40-50-60 млн. за трансфер!!! И т.д. и т.п.
Хотя у нас и так мало стоящих напов, поэтому можем, понадеявшись подписать Фалькао уже сейчас. И получим, вполне вероятно, нового Бербатова. Нужно время.

0

30.10.2014 sart

в воскресенье вернулся из Манчестера.. городок конечно не самый радужный, мягко говоря, особенно когда погода уже не ахти

ответить

0

31.10.2014 REDROOM

Откровенно говоря, безумно завидую тем. кто бывал в Манчестере. Давняя мечта. Но пока никак. Ни куда не тянет - ни в Лондон, ни в Париж, ни в Токио, ни в Нью-Йорк... Никуда!!! Только туда и на Олд Траффорд! Все чего-то жду, а годы идут. Плевать на тамошнюю погоду, Если удастся когда-нибудь прикоснуться к стенам ОТ, то буду считать, что прожил не зря.

ответить

0

31.10.2014 OlegJSP5

Как я тебя понимаю. Только верь, стремись и все у тебя получится.
Я как понимаю все упирается в деньги? Что-ж жизнь всегда предоставляет нам выбор: или мы развлекаемся и у нас нет возможностей, или мы ограничиваем себя в чем-то (в меру) и у нас появляются эти возможности. Выбор за тобой.
А потом и в Нью-Йорке, и в Париже, и в Лондоне, и в Токио и т.д. побываешь, расскажешь нам))

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск