Новости / Люк Шоу: мы все еще в чемпионской гонке

Материал опубликован 29.10.2014

Люк Шоу уверен, что «Юнайтед» по силам догнать «Челси» в турнирной таблице и составить остальным конкуренцию за чемпионский титул.

«Конечно, мы все еще остаемся в чемпионской гонке. Сезон только начинается, и никто не знает, что может случиться по ходу чемпионата. Нам нужно продолжать побеждать в каждом предстоящем матче. Впереди достаточно тяжелые игры, однако мы уверены, что достаточно хороши, чтобы победить».

«Мы прекрасно понимаем, что пик нашей формы еще впереди. Не думаю, что сейчас мы показываем все, на что способны, что наглядно  продемонстрировала игра с «Челси». Очевидно, что это займет время, но когда мы наберем форму, мы станем весьма угрожающим соперником для любой команды».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.10.2014 Dozen

Мне кажется, или в последние дни новости "от Люка" стали частыми?
Хотя может это одно его интервью по кусочкам выдают?

И где колонка от Хуана?

ответить

0

30.10.2014 Dimkovsky

Непонятно. Такое ощущение что Хуан сдулся совсем и на поле и в жизни. Надеюсь ничё серьёзного, потому как черные полосы бывают у каждого, а игрок он всё-таки с уровнем.

0

30.10.2014 ShoX

Есть перевод последнего поста с блога Хуана на Карриковедении. Правда там очень трудно понять внутренее состояние Маты, все описано в нейтральных тонах :)

0

30.10.2014 xGREGORYx

Мне тоже кажется, что одно интервью рвут на части. Неправильно это. Складываетсч впечатление, что Люк слишком много болтает! :)

ответить

0

30.10.2014 gaupbek

Игра против Челси лично порадовал меня. Все таки мы стали второй командой отобравший очки у аристократов. Играли хорошо, отвечали атакой на атаку, и все это без Руни, Маты, Фалькао и Эрреры! Поймите наконец что у нас пока нет четкого состава который выходит в каждом матче. Кто то травму получает кто то дисквалификацию, но даже при таких раскладах наш луб умудряеться набирать очки. А о защите вообще молчу. Так что с Люком я полностью солидарен. Вся гонка еще впереди

ответить

1

30.10.2014 GuruStron

2gaupbek

Без Маты? Он вроде как аж до 67-й минуты был на поле)

0

30.10.2014 Nodarjke

По поводу чемпионства у меня сомнения, но вот войти в 4ку обязаны. Хотя, если травмы будут на протяжении сезона, то какие уж там результаты.

ответить

0

30.10.2014 frozetti

Вот чего они заладили? Молодцы, конечно, что, так сказать, к звезде тянутся (чемп), но всем же понятно, что в этом сезоне главное сыграться и занять место в топ 4. А с нынешней игрой это ни хрена ещё не решённый вопрос.

ответить

0

30.10.2014 P_avlik86

Если вы будете терять очки на аутсайдерах даже победы над лидерами не помогут.

ответить

-2

30.10.2014 OlegJSP5

Мы вылетели из Кубка Английской лиги так?! Остается борьба за чемпионство или же 2-4 места. Но есть еще Кубок Англии, который мы не выигрывали уже с 2004 года. Для чемпионства в оставшихся матчах необходимо выдавать очень продолжительную успешную серию из побед и нескольких ничьих, и, честно говоря, меня пока гложут сомнения по этому поводу. 2 прошедших матча, думаю, не в полной мере показывают, что мы готовы к борьбе за чемпионство.
Мой вердикт таков: 2-3 место в АПЛ, и ОБЯЗАТЕЛЬНО победа в Кубке Англии. Уж больно мы соскучились по этому трофею.

ответить

0

30.10.2014 UzUnited

«Сезон только начинается», - наших ребят можно понять по таким словам. Тем не менее, в календаре октябрь на исходе. Сезон начался не в октябре же, а полных два месяца назад. Пора уже не штамповать дежурные выражения.

И другое понятно, что еще не вечер и Юнайтед наберет соответствующие обороты - если ль не в этом году, то обязательно с наступлением января-февраля...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск