Новости / Вальдес будет тренироваться с «Юнайтед»

Материал опубликован 23.10.2014

Луи ван Гал предложил бывшему голкиперу «Барселоны» Виктору Вальдесу, который в данный момент имеет статус свободного агента, тренироваться вместе с «Манчестер Юнайтед», чтобы завершить свое восстановление после травмы колена и затем поработать над возвращением прежней формы, сообщает официальный сайт клуба.

Вальдес будет тренироваться с первой командой, а процесс его восстановления будет контролировать медицинский штаб «Манчестер Юнайтед».

The Daily Mail предполагает, что в случае успешной реабилитации после травмы клуб подпишет контракт с 32-летним голкипером, который станет сменщиком Давида Де Хеа, а Андерсу Линдегору будет позволено покинуть клуб.  

Новости английского футбола
Обсуждение
1

23.10.2014 stalin

Что за бред, он не нужен. Линдегор куда лучше

ответить

0

23.10.2014 Alen

Согласен! Это отработанный, никому не нужный материал! Андерс моложе и лучше.

0

23.10.2014 Vyak77

Ой как же я с Вами не согласен!!! Вальдес отличный вратарь!!! Чем - то он мне напоминает Бартеза, тянёт всё и вся, но изредка может и начудить)))

0

24.10.2014 Konst66

Причем в последнее время чудачеств все меньше, а сумасшедших сейвов все больше. Результаты Барсы во многом его заслуга.

1

23.10.2014 Venor

Пока мы его не подписываем, что вы сразу запаниковали? ЛвГ молодец, что помогает таким людям! В этом ни чего плохого нету! Пока он будет восстанавливаться от травмы, Де Хеа и Линдегор смогут перенять часть опыта у него! Я думаю он без проблем им сможет помочь! Следовательно ЛвГ сделает доброе дело и поможет команде! В чем проблема?
И даже если, решат подписать его, как второго вратаря... почему бы и нет? Без конкуренции Давид может остановиться в развитии, а Андрес я думаю 100% от нас уйдет зимой или летом. Ему не лазя просиживать всю карьеру. Да и мы вроде подписали очень молодого вратаря английского... так что ЛвГ думает про будущее и это хорошо)

ответить

0

23.10.2014 van_vanovich

классно ответил!!!

0

23.10.2014 MU_2009

тут одни паникеры собираются что ли, я никак понять не могу..?

Каждый чудак, считает себя умнее тех, кто в футбольной теме с ложки кушали и столовой кормили, при чем удачно. Перестаньте далалай устраивать тут постоянно.

Карьера вратаря может расцвести и в более старом возрасте. Например Ван дер Сар гнил в Фулхеме, и тут ожил, а почему? Потому что клуб сменил, при чем на самый лучший в Англии.

0

24.10.2014 Dozen

согласен - Вальдес опытен и к тому же испанец - при нормальном контакте с ДеХеа он его многому сможет научить ...
При здоровом Дэвиде его никто не сменит в рамке, поэтому одновременно иметь и сменщика и возможно тренера вратарей - это хороший ход ЛВГ ...
А что Луи хорошо понимает во вратарях - вспомните его трюк с заменой вратаря в четвертьфинале ЧМ - ведь одну замену специально оставлял до последних минут добавленного времени ...

0

23.10.2014 kovaliov_n

Линдегора надо продавать., хороший ведь вратарь пропадает!

ответить

0

23.10.2014 krestyaninov

Отличное решение. Такой кипер нужен МЮ. Вальдес сильнее Линдегора. И его карьера, как вратаря еще далеко не закончена. Поверьте тому, кто сам когда-то играл в воротах

ответить

0

24.10.2014 LblGAN

Зачем МЮ 3-я штанга? Что Де Хеа, что Линдегор- круче. Так разве что чисто по дружбе, я не знаю ))

ответить

0

24.10.2014 REDROOM

Ну тут все ясно становится. Переход ДДХ в Реал - вопрос времени. Реал точно не отстанет. Дадут денег сколько надо, предложат зубастый контракт и соблазнят нашего парня. Тут главное не продешевить. Заставить поволноваться, понервничать и раскошелится на круглую сумму этого Переса. Пусть на улыбку Вудворда и не расчитывает. Чистый бизнес и полная принципиальность с нашей стороны. Если Де Хеа суждено будет уйти, то паниковать я думаю не стоит. У Вальдеса огромнейший опыт за плечами. Иметь такого вратаря в команде - это большая удача. Не стоит забывать, Эдвин ван дер Сар прибыл на Олд Траффорд в возрасте 34 лет. Да и Дикань засверкал в Спартаке в 33 года.

ответить

0

24.10.2014 Arno

ЛвГ молодец, что помогает людям! Хотя мне кажется , что он не спроста его пригласил. У меня есть 2 варианта зачем он его пригласил тренироваться в МЮ:
1. Что бы Де Хеа с Линдегором опыта ( Вальдес раньше был одним из лучших вратарей)
2. Что бы подписать с ним контракт. Даже если это так не стоит волноваться. Скорее всего он будет у нас на скамейке сидеть. А для ДДХ будет конкуренция.
В общем если Вальдес будет играть за МЮ мы тока выигрываем от этого. Так что не волнуйтесь друзья!))) МЮ ( Нас)
ждёт светлое будущие!))

ответить

0

24.10.2014 Tamerlan90

На мой взгляд ЛВГ все правильно делает Вальдес восстановиться наберет форму МЮ подпишет с ним контракт а потом может и продаст. Тем более ДДХ нужен такой опытный напарник как Вальдес он его многому может научить у него за плечами огромный опыт

ответить

1

24.10.2014 leopold

Может Линдегор и лучше, но видимо ему надоело банку греть, а сменщик нужен. Думаю Вальдес на эту роль вполне подходит, может опытом поделится.

ответить

0

24.10.2014 asvar

Вальдес последний свой сезон провёл на высочайшем уровне, травма разрушила все будущие планы. Линдегор уйдёт - это факт. Так что Вальдеса нужно привлекать а зимой подписывать.

ответить

0

24.10.2014 Dozen

Я бы еще и Питера Чеха взял :)

ответить

0

24.10.2014 Arno

Чеха? Зачем? Чех сейчас один из лучших вратарей в АПЛ( ну и в мире тоже), он и так лавку греет в Челси , а в МЮ наверняка тоже будет греть лавку. Нет! Чех ещё может выступать на высоком уровне. В той же Барселоне он будет показывать мастер-класс, ну или в АтлетикоМадрид или в Милане и т.д.

0

24.10.2014 Nodarjke

Вальдес еще не один год может тащить в приличном клубе, нафига ему садиться на лавку в МЮ. Или слухи про Де Хеа и Реал, не такие уж и слухи?

ответить