Новости / The Telegraph: Ди Мария будет в порядке

Материал опубликован 23.10.2014

Как пишет The Telegraph, Анхель Ди Мария успеет восстановиться к воскресному поединку с «Челси». По данным издания аргентинский полузащитник проходил восстановительные процедуры в среду на базе в Каррингтоне, когда у всей команды был выходной, и будет готов к важному матчу.

The Daily Mail, публикуя статью на эту же тему, утверждает, что ван Гал уверен в том, что Ди Мария сможет сыграть с «Челси», так как никаких серьезных повреждений у игрока выявлено не было. «Это обычный удар, ничего серьезного», - цитирует неназванного источника в клубе британский таблоид.

Напомним, что Ди Мария получил повреждение во время второго тайма матча с «Вест Бромом», продолжил игру, но позже всё-таки был заменен.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.10.2014 Ayan-rooney

Нужно зацементировать центр полузащиты и не рисковать Ди Марией, выпустить Каррика, а потом во втором выпустить свежего Диму.
Во всяком случае нужно прицепить персонального опекуна Азару и даже Фабрегасу.

ответить

0

23.10.2014 Chuckie

Каррик прямо зацементирует центр поля, ага!

0

23.10.2014 MANOK

Цементировать Кариком???? учитывая полузащиту Челси.... Каррик только песок подвезет, а Фабрегас и Азар Цемент и воду и зацементирует нашего Каррика с его песком. Пусть лечиться и потихоньку вкатывается в сезон, нужна мобильная и физически крепкая полузащита.
Единственный вариант при котором МЮ получит положительный результат это наличие Анхеля Ди Марии на поле.
Без него шансы на победу и ничью ничтожны!

0

23.10.2014 DonEga

Каррик вряд ли находится в хороших кондициях после травмы. Он только восстановился и не сыграл пока ни одной игры за основу. Думаю лучше будет выпустить Феллаини для того, чтобы он персонально держал Диего Косту, если последний выйдет все-таки на игру. Маур же любит интрижку создавать по поводу основного состава своей команды, поэтому верить его словам, что Коста не выйдет на матч с МЮ, себе дороже. Кстати микрофон может своей грубостью провоцировать бразильца на какой-нибудь неприятный инцидент. Фабрегаса должен держать Блинд. Крайние бэки Рафаэль и Рохо. Центрбэки естественно на подстраховке везде и всюду. Если ДиМа выйдет в основе, то его в любом случае кто-то персонально будет опекать всю игру и скорее всего это будет Матич. ДиМа для креатива несомненно нужен в данном матче. Он лучший на данный момент в составе. Главное контр-атаки не пропускать.

0

23.10.2014 Ayan-rooney

Chuckie, MANOK

Да Каррик далек от своей лучшей формы, но пора уже, что то менять, мы еще не играли с топами, а потеряли 12 очков, Каррик должен развязать руки Блинду, весь груз на нем (Блинде) с Карриком ему будет легче, Фелайни больше зациклен на атаке, в защите толку от него мало, разве что с Терри побороться на угловых.

DonEga

Коста вроде как травмирован.

0

23.10.2014 UzUnited

Пенсионерам нужен достойный отпор. В этом плане, аргентинец нужен живым и здоровым! Только три очка, другого не надо.

ответить

0

23.10.2014 DonEga

Ayan-rooney
Нападающий «Челси» и сборной Испании Диего Коста рискует остаться вне игры на три недели в связи с травмой подколенного сухожилия, сообщает британская пресса. 26-летний футболист испытывает проблемы с сухожилием ещё с конца прошлого сезона, и тем не менее он провёл 172 минуты за сборную Испании в отборочных матчах Евро-2016 против Словакии и Люксембурга.

Не кажется странным, что травмированный футболист сыграл почти полностью оба матча за сборную накануне??? А заменили его в матче с Люксембургом почти сразу после того как он забил гол, да и еще был на желтой. Для меня не будет сюрпризом если он выйдет в матче с нами. И очень надеюсь, что ЛВГ не поверит своему оппоненту и подготовит защитников все-таки.

ответить

0

23.10.2014 Rahimov10

игра не на три а на шест очков

ответить

0

23.10.2014 UzUnited

"Объявив" Косту негодным для игры (якобы, проблемы с желудком), хитрый лис Маур старается запутать нашего голландца в плане подбора тактики и схемы на поединок. Не сомневаюсь, что ЛВГ переплюнет его в подобных хитросплетениях...!

ответить

0

23.10.2014 Shtirlitsz

Одухотворяющая новость! Ещё бы и Фалькао в стартовый состав на эту игру - было бы совсем замечательно.

ответить

1

23.10.2014 Reus

Один бывший игрок пенсов уже смог отобрать очки у бывшей команды, теперь очередь за другим бывшем пенсионере (Мате) в довесок пусть Фалькао сделает то, что он уже делал в матче суперкубка УЕФА против пенсов)

ответить

0

23.10.2014 Manufc99

Это отличная новость. К счастью на сегодня у нас есть такой человек, на которого мы все смотрим с надеждой-это Ди Мария,он может сделать игру.А ещё очень надеемся на Фалькао, так как когда РВП наберет форму пока не понятно.

ответить

0

23.10.2014 kenni

Давай, давай. Выздоравливай. Ты нужен команде. Очень нужна нам эта победа. И в моральном плане, и в турнирном.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск