Новости / Ди Мария сможет сыграть с «Челси»?

Материал опубликован 21.10.2014

Анхель Ди Мария, получивший повреждение в матче против «Вест Брома», может восстановиться к матчу с «Челси», сообщает BBC Radio Manchester. Аргентинский полузащитник был заменен на 76-й минуте матча, и медики наложили ему ледяной компресс на ногу.

После матча Луи ван Гал подтвердил, что Ди Мария травмировал мышцу бедра и будет отправлен на медицинское обследование, однако, по предварительным данным, игрок сможет восстановиться за оставшиеся четыре дня. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.10.2014 DIMAria7

Давай,чувак. Лечись. Как воздух нам нужен будешь!

ответить

0

21.10.2014 teymur001122

Еще этого не хватало!!надеюсь восстановится к игре а иначе совсем не будет шансов противостоять пенсионерам из Челси а там дальше еще игра с Сити грядет!он нам очень нужен!

ответить

0

21.10.2014 P_avlik86

А чего 4 дня когда 5. Игра то в воскресенье!

ответить

0

21.10.2014 man-united-fan

Пасы, подключения,удары шикарные. Как бы не было тяжело признать, но без Анхеля втащимся. Тем более Ткни безответно поступил , как малолетка

ответить

0

21.10.2014 Reus

К сожалению, но очень зависимыми от ДиМы становимся, нет у нас больше классных и креативных распасовщиков. Жаль что без Руни опять играть придется.

ответить

0

21.10.2014 The_Great

Поправьте, если я не прав, но к матчу с Челси должен быть готов каждый, а не только Ди Мария. Негоже Красным Дьяволам, а для меня МЮ звучит именно так, настолько уповаться на одного игрока. И это при живых Фалькао, Флетчере, Ван Перси, Мате. Нет, действительно паршиво. Пора птенцам уже взлетать. Ну и, понятное дело, бардак в обороне убрать - Блеккет пусть выходит, Джонсу не бросать свою зону, Рохо не тормозить, Рафаель пусть подчищает, про Шоу плохого не хочу ничего писать, но он явно еще форму не набрал. И да, подкачаться не помешало бы - что ни стандарт - так валидол. Забыли, что такое МЮ пацаны? Ясное дело, что стараются, но надеяться, что в один прекрасный момент все измениться - явно не путь чемпионов. И в обводку почаще пусть ходят.
Всему свое время, хотеть не вредно, так что ждем.

ответить

0

21.10.2014 michaelrhcp

Согласен! И ничего кроме победы не приемлю! Надоело жить полумерами!

0

21.10.2014 DimaVRN

Главное в данном случае не усугубить. Как Эрера на обезболивающих не играть-мы видели, что значит дисбаланс у недолеченного игрока. В данном конкретном случае, имхо, лучше провести один матч с Челси без Анхеля, чем потерять его на остаток сезона.

ответить

0

22.10.2014 A1exander

Согласен. ЛВГ должен понимать, что дистанция достаточно продолжительна, и бросаться в бой сломя голову на, как я думаю будущего чемпиона, - не очень умно. Думаю, стоит подходить к этому матчу, как к проверке, к игре с сильным противником, где можно продемонстрировать то, что игроки поняли после 3 месяцев. Для ДиМарии это новый сезон в новой команде, и чемпионат, более жесткий чем предыдущий. Анхель находится в неплохой форме, но мы помним сезон когда подготовку резко форсировали выдав блестящий старт, а потом посыпались травмы. Если игрок не готов к матчу, то выпускать его на поле в данной ситуации может быть опрометчивым решением.

0

22.10.2014 mufc90

Одназначно хотелось чтобы Димка был готов, команда в целом не плохо выглядела с бромвичем, давили, но детские ошибки в защите...омг
В матче с членсюками, нам такие ляпы прощаться не будут, особенно по флагу Азара ( реально тащит синих)

Надеемся и верим!

ответить