Новости / Эррера готов играть на обезболивающих

Материал опубликован 17.10.2014

Как сообщает The Daily Mail, при необходимости Андер Эррера сможет принять участие в матче против «Вест Брома» в следующий понедельник.

Испанский полузащитник получил перелом ребра и ожидалось, что он пропустит около шести недель, однако, по данным таблоида, восстановление прошло гораздо быстрее, чем ожидалось, и Эррера сообщил Луи ван Галу, что может играть, если использует обезболивающие уколы.

Впрочем, главный тренер «Юнайтед» вряд ли пойдет на риск перед важными матчами с «Челси» и «Сити», тем более, что у него есть и другие варианты – восстановившийся Маруан Феллайни, уже сыгравший за сборную Бельгии, и Майкл Каррик, который сегодня должен принять участие в закрытом товарищеском матче с «Бернли», который пройдет на стадионе «Терф Мур».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

17.10.2014 Isahan

Боец что сказать!! но думаю лучше будет для него если он выздоровит до конца! ты нам нужен здоровый!! надеюсь обойдемся без тебя !! Всем Манкам плодотворной Пятницы!! ))) Привет от Павлодара Казахстан!!

ответить

0

17.10.2014 Rudzaki

С ВБ есть кому играть, пусть бы лучше получше восстановился. Желание парня понятно и похвально, отсутствие его и Руна на матч против Челси достаточно критично, но ребята - некому играть, что ли? Есть кому, так что пусть залечивает своё ребро как следует. Симпатии к Эррере только растут.

ответить

0

17.10.2014 Andrey_RF

Красава!!! Но не стоит ему позволять играть, пусть лучше восстанавливается к матчу с Челси.

ответить

1

17.10.2014 Gerundij

Можете что угодно говорить,но когда приходил Ди Мария,было понятно,что это великолепный исполнитель с запредельным уровнем.Но как раскрылся "фу,зачем он нам" и так далее,что можно было везде и всюду прочесть...Андер просто сходу так органично влился в команду,что совсем забываешь о том,что не прошло и полугода с его появления на ОТ.Это отличный игрок,боец..какие нам и нужны!
Но все же его стоит поберечь на матч с пенсами.Думаю,в этом матче лучше дать время Каррику побегать,тряхнуть стариной,показать чего он стоит.
Тем не менее,удачи всем ребятам

ответить

0

17.10.2014 Prololx

Согласен с Вами. Выполняет сумасшедший объем работы на поле. Созидает, старается разрушать, но самое главное - он цепкий. Как он борется, цепляется за каждый мяч - ах, просто удовольствие смотреть. Очень надеюсь, что "18" номер заберут у звезды американского турне Янга, и отдадут его Эррере. Ведь под этим номером играл сам Скоулз. "7", "11" и "18" номера, по мне, должны быть дороги Юнайтед.

0

17.10.2014 Konst66

Не надо на уколах, толку все-равно мало будет, сезон длинный.

ответить

0

17.10.2014 888Alexander888

Похвально, но не надо таких жертв. Можно сыграть на уколах, а потом выбыть на полгода. Лучше уж недельку еще подлечиться, а с Челси сыграть нормально. А уж с ВБ как-нибудь и так справимся )))

ответить

0

17.10.2014 Redbecks

Да да да, ни к чему эта спешка( спешка нужна только в ловле блох) с ВБ есть кому сыграть, да и не такой уж и соперник грозный, тем более в впереди супер матчи, с Челси будет сложно а вот с сити пока они не в полной силе нужно брать свои 3 очка, так что и в товарищеском матче я бы не рисковал выпускать парня, а никто не знает может хоть где текстовая трансляция сегодняшнего матча будет?

ответить

0

17.10.2014 PS18 (модератор)

Матч с "Бернли" за закрытыми дверьми закончился, как сообщает официальный сайт "Юнайтед". Встреча завершилась вничью 2-2. У "Юнайтед" отличились Джеймс Вэйр и Том Торп.

0

17.10.2014 Manufc99

Пусть до конца восстановится, ребро такая вещь что нужно только время и оно пройдет. А вот очередь Маруана скорей всего настала, он теперь может показать себя.

ответить

-1

18.10.2014 StreLeC

Что за бред... Тошно от таких новостей, да любой мужик был бы готов играть, но это так преподнесено как будто он герой каких свет не видывал. Красавец мужик, обеими руками ЗА! Но такого рода новости вымораживают. Ну давайте уважаемая The Daily Mail попу подтирать каждому из игроков... Кина на вас нет!
Полностью за слова Андера если так все и было, Но уж точно не за такой заголовок в новостях... Что за сопли?

ответить

0

18.10.2014 roAcH

Боец, я помню статью о нем, что он с детсва любит МЮ, так вот оно - это доказательство, именно в этой самоотдаче, именно в этом духе! А вот всякие Видали, Кроссы, которые только себе цену набивают, набивают и набивают, приходят, когда получат бабки, и только тогда начинают кричать я любил МЮ с детства.
Мое уважение тебе Андер, поправляйся!

ответить