Новости / У Эрреры выявлен перелом ребра

Материал опубликован 30.09.2014

«Манчестер Юнайтед» сделал официальное заявление, в котором сообщил, что полузащитник Андер Эррера получил перелом ребра в матче с «Вест Хэмом».

«Клуб продолжит контролировать восстановление игрока в течение последующих нескольких недель», - говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что Эррера получил травму спины, вероятно это и был первоначальный диагноз, однако более глубокое обследование, из-за которого клуб задержал официальное заявление о состоянии испанца, показало, что у игрока сломано ребро. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.09.2014 Miha

Ну что приплыли, это гдето на месяц!

Что же такие игроки у нас хрустальные)

ответить

0

30.09.2014 Alen

Ну кто же нас так сглазил?! В каждой линии(кроме ГК) есть хрупкие игроки. Джонс, Эванс, Смоллинг, Рафаэль, Каррик, Феллаини, Андерсон, Янг, РвП - все они склонны к травмам. Если эта тенденция не изменится в лучшую сторону, то про чемпионскую сыгранность можно забыть.

ответить

0

1.10.2014 astapbIch

У нас еще и Фалькао... тьфу-тьфу-тьфу

0

30.09.2014 Peter_Schmeichel

Это как минимум 8 недель =( нашим остается только держаться!

ответить

1

30.09.2014 podzemniy

это было бы в том случае, если бы у него ребро из живота торчало. и при таком варианте перелом бы обнаружили даже мы на экране телевизоров, без дополнительных обследований.

0

1.10.2014 Peter_Schmeichel

ты ваще в курсе что такое перелом бедренной кости? иди поучи матчасть

1

1.10.2014 sart

Peter_Schmeichel, почему бедренной? Ребро ведь сломано, а не бедро!

0

30.09.2014 DiM0k

Печаль. Матч с Челси по ходу пропустит. Здоровья ему!

ответить

0

30.09.2014 OlegJSP5

Да простят меня поклонники Анхеля Ди Марии)) На данный момент Эррера - наш лучший трансфер. Голевые передачи и голы, надежность и креативная игра тому подтверждение. Безусловно все не так идеально как хотелось бы, НО результаты его игры уже очевидны, а значит и прогресс не заставит себя ждать.
Более того, посмотрите на поле как Эррера борется и цепляется за мяч. Не думал, по правде говоря, что испанцы могут быть такими бойцами. Травма? Эррера справится!

ответить

0

30.09.2014 Sabri

Простят тебя школьники-поклонники ДиМарьи, но Эрреру лучшим трансфером я бы не назвал, хотя бы потому что до сих пор на памяти Нани. А я считаю, что все наши двухсотмилионные трансферы еще должны немного нам потрепать нервы, прежде чем мы поймем - что это и кто такое в нашем клубе. Андеру здоровья безусловно.

0

1.10.2014 El_Torro

ну, не испанец а баск =)

0

30.09.2014 Andrew82

здоровья ему и восстановления.надеюсь эта череда травм на нем и закончится.дай бог здоровья всем игрокам и нам с вами не помешает.все эти бедствия и напасти плавно перетекут в реку удачи победы и праздника.мы еще станцуем на вражеских костях.за черным придет белое.надо выстоять и терпения всем

ответить

0

30.09.2014 Reus

Вот и приплыли, Руни дисквалифицирован, Эррера поломан, такими темпами и в полузащиту ставить некого будет.

ответить

0

30.09.2014 DimaVRN

Янузай или Валенсия вслед за Матой получат свой шанс? Эррера нравится в последних матчах, но раз уж такое дело случилось, игроки замены должны показывать безусловно свой максимум. Вон Янузай за молодежку феерит голы забивает-может теперь полностью готов для игры за основу?

ответить

0

30.09.2014 Dozen

Янузай не сравнится с Эреррой ... Андер более крепкий и более жестко играет, Аднан пока еще молодой и легкий ..

0

1.10.2014 Manufc99

Есть шанс кому-то проявить себя! А дела конечно не очень хороши : столько травмированных! Как мы будем играть, ведь нужен мотор в центре поля? За 2 месяца это уже вторая травма у Андера, очень жаль.Здоровья ему, очень нужный для нас игрок!

ответить

0

1.10.2014 Believe

Это и вся разница между Испанской лиги и АПЛ....!

ответить

0

1.10.2014 Nice_Fellow

Сейчас больше всего печалит то, что на ближайшие игры мы потеряли не просто двух отличных футболистов, а двух бойцов. Если судить по последним матчам, самыми боевитыми, жесткими в линиях нападения и полузащиты были, соответственно, Руни и Эррера. Их отсутствие на данном этапе может оказаться заметным. Посмотрим, что придумает Ван Гал.

ответить

0

1.10.2014 rangli86

Руни заменит Мата а Эрреру Феллаини если успеет поправится .

0

1.10.2014 Maer95

Если и сейчас Луи не посадит Робина , то ужас без конца у нас будет . Потому что надо его посадить и к блинду пристроить Феллайни , а Янузая на бровку справа .

.......................Де Хеа ........................
Рафаэль .... " кто -то ".....Рохо... ..Шоу

...............Феллайни Блинд.................

Янузай..............Мата.........Ди Мария

........................Фалькао...................

Выход РВП будет озночать , что просто кто -то из Мата , Янузай (Валя ) , Феллайни будет сидеть , в результате пустая зона и - 1 игрок в обороняющийся .

ответить

0

1.10.2014 Konst66

РВП забивает 2 матча подряд, кто б его на лавку посадил? Вы, батенька, оптимист с такой схемой. Где гарантия, что Феллайни через 15 мин не удалиться ? Янузай так вообще не блещет, так что выйдут Мата и Валенсия, возможно Флетч, как капитан.
Эрера не бог, играет с приличным % брака, в обороне особенно, без Руни 3 игры обязаны продержаться.
Остальные команды со всякими даунингами как-то же очки набирают?
Вдруг, Челси пока до нас дойдет пол-состава из-за травм потеряет.

0

1.10.2014 ShoX

Феллаини вроде как травмирован

0

1.10.2014 REDROOM

Вот из-за этих травм и дисквалификаций основной состав будет долго сыгрываться, на самом деле. Это ведет к частой потере очков. Потеря очков грозит постепенным отставанием от условной группы лидеров. Прошлогодний опыт показывает, что догонять, оказывается, тяжелее чем уходить в отрыв. И тот кто постоянно догоняет, в конечном итоге, начинает уставать, психовать ( пример Руни с ВХ ) и терять надежду. Мягко говоря, не хотелось бы такого развития событий. Только время покажет, что нас ждет на самом деле. Но что-то мне подсказывает, что все эти бесконечные травмы, грубые и наглые судейские ошибки и острые зубы и дерзость всяких святых котов-лис-лебедей, помешают нам запрыгнуть на подножку 4-ого вагона лигочемпионского поезда. Думаю никто из нас не будет против, если ЧЕЛ-АРС-ЛИВ-МС-ТОТ-ЭВЕР между собой, как можно чаще, будут играть вничью! Для нас это тоже определенный шанс не отстать безнадежно. Плюс, надеюсь, окончательно сыграются и раззабиваются Фалькао и РВП.

ответить

0

1.10.2014 proteam

Да ладно, в средней линии у нас выбор большой. Вместо Эрреры выйдет Флетчер. Руни заменит Мата. Баску здоровья. Печалит, что столько травм. Но что поделаешь, это испытание. Ван Галь придумать что то по любому должен. Скоро крепкий Эвертон, а потом еще и Челси.

ответить

0

1.10.2014 kirillius

Да, выбор просто потрясающий!)))))))))))) Не знаешь кого и выбрать!)))
Где же этот выбор? нет равноценной замены Андеру.....

1

1.10.2014 Muscling

Приветствую вас друзья. Первый раз оставляю коммент. С такой эпидемией будет очень трудно. Но играть и выигрывать надо. Хватит ли характера посмотрим. В любом случае команде удачи. Этот тяжкий период мы должны пройти. И мы пройдем его. Да будет на то Воля Всевышнего!

ответить