Новости / Балаге: Роналду вернется через два года

Материал опубликован 30.09.2014

По сообщениям телеканала Sky Sports Криштиану Роналду хотел бы вернуться в «Манчестер Юнайтед», но это вряд ли произойдет в ближайшие 12 месяцев.

Группа болельщиков «красных дьяволов» запустила самолет над стадионом, где проходил матч мадридского «Реала», с призывом к Криштиану вернуться на «Олд Траффорд», а газеты полны слухами о будущем португальца. Известный эксперт Sky Sports Гильем Балаге считает, что эта кампания по возвращению Роналду проходит с молчаливого согласия «Юнайтед».

«Понятно, что «Манчестер Юнайтед» позволяет продолжаться всему этому, так как они заинтересованы в возвращении Криштиану, - цитирует Балаге сайт телеканала со ссылкой на Revista de La Liga. – Роналду мечтает о возвращении и очень хотел бы снова играть на «Олд Траффорд». И да, это лишь вопрос времени, но многие люди воспринимают это неправильно. Они хотят, чтобы переход состоялся уже в январе, но это невозможно. Не думаю, что это случится и следующим летом. По моим данным «Реал» не собирается продавать Роналду в летнее трансферное окно».

«Думаю, это случится через два года, когда ему уже будет 31. Самое время для мадридцев сказать: «ОК, если мы сможем что-то заработать на его продаже – прекрасно. Он много сделал для нас, но на этом всё – пришло время двигаться дальше». Так что я не думаю, что он уйдет следующим летом, людям придется запастись терпением».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.09.2014 wildkem

Да это уже давно понятно ,не так давно Роналду сам развеял все слухи на счет возвращения в МЮ, поэтому думаю если и вернется когда-нибудь он, то скорее всего только тогда когда закончится контракт с Реалом, то есть в 2018 году, а так сейчас скорее всего будет еще много все различных спекуляций на эту тему!

ответить

0

30.09.2014 MANOK

в 31 год, какой бы не был атлет Роналдо, природа возьмет своё.
А дешево он стоить не будет, потому что бренд)
Единственный плюс - это продажа футболок, тут конечно Глейзеры обогатятся)))
но тогда надо было Бекса вернуть на сезон, в том году и годом ранее, он бы погоду в центре поля бы не ухудшил.

ответить

5

30.09.2014 ManUtd99

Не нужен ни сейчас, ни тем более через 2 года. В команде и так игровой дисбаланс. Как говорят в НБА, атака выигрывает матчи, а защита чемпионства. Плюс платежка даже такого большого клуба как наш нерезиновая.
Если уж Реал через 2 года скажет "надо двигаться дальше", почему и в Юнайтед не сказать то же самое, и не заняться открытием новых звезд. Пусть клуб лучше вложится в защитников, полузащитников оборонительного плана, а то жутко становилось в прошлые выходные, как Вест Хэм возил всю нашу многомилионную команду, как какая-то Барселона.

ответить

0

30.09.2014 Ferrum

А я всегда думал, что данное утверждение принадлежит футболисту Лотару Маттеусу

0

30.09.2014 P_avlik86

В 31 он будет все равно играть неплохо если травмы минуют его, РВП тоже сейчас 31 и что, бегает же, хоть и не так усердно как пару лет назад, тут другой вопрос какие деньги за него запросит Реал, если это будут бешеные миллионы фунтов то вряд ли МЮ пойдет на это.

ответить

0

30.09.2014 Matir

Да даже если 30-40 плюс зарплата, не жирно ли для 31 летнего футболиста, лучшие годы отдавшему Реалу. Я согласен с теми, кто говорил про Бекса, лучше его вернули в свое время, не скитался бы тогда свой воспитанник по Миланам. А Роналду простой хитрожоп, подписал с Реалом долгосрочный контракт, а в 31 хочет вернуться назад? Хрен ему. Пусть там доигрывает!

0

30.09.2014 rafikjan

Я думаю он вернется если он выиграет лигу чемпионов или чемпионат испании, даже если не выиграет тоже вернется. Потому что он знает политику реала со звездами именно поэтому он решит уйти

ответить

1

30.09.2014 ericlindros

Как уже достала эта сага(

ответить

0

30.09.2014 leopold

Ну видимо пока не появится что-то новое будут мусолить эту :)

1

1.10.2014 Antiterror

2 ManUtd99 и Ferrum, вообще-то выражение "Атака выигрывает матчи, а защита — титулы" пошло из NFL. Все остальные плагиаторы! :-)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск