Новости / Шоу: Все решения в матче были против нас

Материал опубликован 29.09.2014

Люк Шоу, официально дебютировавший за «Манчестер Юнайтед» в матче с «Вест Хэмом», рассказывает о том, как сложилась его первая игра в футболке «красных дьяволов» и почему он считает, что незасчитанный арбитром гол «Вест Хэма» стал лишь малой компенсацией за тотальное невезение.

«Это был тяжелый дебют, скажу я вам, - цитирует Шоу официальный сайт клуба. – Безусловно, играть вдесятером всегда нелегко, но мы отчаянно сражались и показали, насколько нужны нам были эти три очка. Этот результат многое значит. В целом я доволен тем, как прошел мой дебют, но главное, что команда одержала победу».

«В течение недели мы много работали над тактикой предстоящего матча. Каждый из нас знал, что он должен делать. Тренер сказал нам, что возраст не имеет никакого значения, молодой вы игрок или уже опытный – вы должны выкладываться на все 100% и показывать свой лучший футбол. Это всё, что вам нужно сделать».

«Мое сердце упало, когда Нолан послал мяч в сетку ворот. Я не знал, был ли там офсайд или нет, но это было очень опасно. В этом матче нам не везло – все решения принимались против нас. Даже если брать красную карточку Уэйна, то буквально перед этим эпизодом была игра рукой, но судья не стал останавливать матч. А ранее Сако точно так же фолил на мне и никак не был наказан. Тем не менее, я старался не обращать на это внимание и сосредоточиться на победе. Я и впредь буду так делать».

Шоу был рад, что ему удалось провести на поле всё основное время матча, хотя и признался, что под конец встречи ему было нелегко.

«Я чувствовал себя хорошо, особенно в первом тайме, но когда мы остались вдесятером, стало очень тяжело. Я чувствовал, что ноги немного сводит судорогой, но это нормально, так как я 4-5 недель не играл по 90 минут. Я был рад, что прошел это испытание, и сейчас чувствую себя действительно хорошо».

«Мне не повезло с этой травмой, но я упорно работал все последние недели и постоянно общался с боссом. Он вдохновлял меня, и я надеюсь, что мы продолжим так работать и дальше. Теперь нам нужно постараться выиграть следующие три матча, продолжить показывать хороший футбол и набирать очки».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.09.2014 ericlindros

Неплохо провел матч, да ошибки были, но спишем это на волнения дебюта, молодость и первую игру после травмы. Рохо - превосходно смотрелся центрбэком, надеюсь что это начало стабильной связки в защите : Рафа - ?(хотелось бы Джонс), Рохо- Шоу

ответить

0

29.09.2014 rpuLLIa

Надо отрабатывать на тренировках моменты когда решения принимаются против тебя, хз как, но это надо делать! Т.к. тенденция очень не слабо стремиться к судейству против МЮ

ответить

2

29.09.2014 REDROOM

Судейский корпус второй сезон против нас. Это факт. И это еще одна проблема, с которой столкнется Ван Гал. В прошлом сезоне я думал, что это случайность, которая пришла вместе с невезучим Мойесом. Но в этом году вижу, что история повторяется. А это похоже на закономерность или заговор ( кому как нравится ). Эпизод с Руни я не беру в расчет. Игроки ВХ то и дело били наших по ногам, но рефери даже желтой не доставал. Уверен, дальше будет хуже.

ответить

0

29.09.2014 Believe

Мне кажется если сам ЛВГ не начнет влиять как- то на судей как это делал САФ так и будет продолжаться.

ответить

0

29.09.2014 max_ufa

Первый тайм хорошо отыграл, почти как Рафа, во втором подсел, пошли ошибки.
Во втором тайме играли в девятером, т.к Флетч и Валя отыграли вдвоём как один ( 0,5 игрока каждый). Поэтому было тяжелей.
Руни на матч выходил уже злой, это канешн радует, но не до такой же степени, хотя есть и плюсы, дал шанс Мате, мы по нему уже соскучились.
Нам не хватало в центре обороны злости, Рохо и Макнеир каждый за себя сыграли, не было лидера. Вот где то тут бы капитан не помешал.
Блинд всё вроде хорошо, но хочется чтобы руководил всем, орал на всех, чтобы его даже свои боялись, не то что соперники.
Надеюсь дадут ему в помощь Фелаини для цементу, всё таки Эвертон соперник сильный.
Пока смотрел матч сложилось впечатление что ребята боялись повторения матчах с лестером, да и в глазах болельщиков на трибуне тоже самое было, вот не хотелось бы этого ощущение в след матче.
Нужен член в центре поля см 20, чтобы весь матч стоял как дубовый в сторону соперника, и как только соперник начинает его раскачивать, он в него выстреливал голами.

ответить

0

29.09.2014 ShoX

Последние предложение немного странное :) В остальном согласен.

0

29.09.2014 Maer95

Не может как -то влиять на судей Луи как это делал САФ . Сэр Алекс подданный королевства и 26 лет работал на высшем уровне и поэтому не мудрено , что он влиял своим авторитетом на судей. А кто такой Луи для Англии ? - Никто. Это вам не Россия . Им плевать кто и кем ты был в своей или в другой стране , в Англии ты обычный наемный рабочий .

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск