Новости / Блинд: Понял, что могу играть все 90 минут

Материал опубликован 18.09.2014

Новичок «Юнайтед» Дэйли Блинд поделился своими ощущениями от первого матча в новом для себя чемпионате, и был рад тому, что его физической подготовки оказалось достаточно для такого высокого темпа, в котором играют на Туманном Альбионе.

«Я сразу почувствовал разницу, так как соперник отошел назад и у меня было много пространства для контроля мяча. При этом я мог спокойно смещаться на край, чередуя фланги».

«В моем распоряжении было много свободного места, что хорошо для меня. Мы играли в свой собственный футбол и делали это весьма неплохо. Когда мы теряли мяч, то шли в отбор единой командой. Мы много раз практически сразу возвращали себе мяч, так что это была хорошая работа».

«Конечно, чувствуется, что здесь играют в более высоком темпе, и мои ноги дали мне об этом знать, но я убедился, что могу играть в подобном ритме все 90 минут и это здорово. До этого я играл только в голландском чемпионате, а также в матчах за сборную, но Премьер Лига – это другой уровень. Скорости здесь гораздо выше». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.09.2014 rafikjan

Это еще не факт. Впереди у нас сложные матчи и вот тогда все будет видно сможетли Дейли продержаться все 90 мин

ответить

0

18.09.2014 Daler1211

Не мальчик же, да и АПЛ при всех скоростях не марафон какой-нибудь.

0

18.09.2014 Tamerlan90

есть один факт то что команда до конца ещё не сыгралась они слишком мало играли друг с другом а в этом игроке я уверен что он сможет сыграть против любой команды также эффективно на чемпионате мира он играл очень уверенно так что посмотрим на его прогресс в Премьер лиге

0

18.09.2014 kolispa

Поставлю на то, что дейли забьет гол. Вроде рекламируемая вами леонбет есть в рейтинге.

ответить

0

18.09.2014 dadiec

Это конечно не может не радовать! Но не стоит забывать, что это был КПР. В матче с более серьезными соперниками никто не даст много свободного пространства! Посмотрим на команду в матче с Эвертоном, а потом уже с Челси! Верю, что они дадут достойный отпор и вернут фактор страха на Олд Траффорде!

ответить

0

18.09.2014 rafikjan

Точняк. Нам еще рано хвалить опорную линию

0

18.09.2014 rafikjan

И друзья давайте небудем забыть что все топ клубы играют с двумя опорниками Пример: Челси - Матич и Рамирес. Ман Сити -Фернандо и Яя Туре. Арсенал - Артета и Фламини. А унас только бедный Блинд

ответить

0

18.09.2014 CarteR

ну точно не только бедный Блинд)
Есть еще Флетчер, Каррик на подходе, Эррера в случае чего может сыграть глубже, тот же андерсон есть, ну и Фел когда-нибудь вылечится. Так что игроки есть, не все конечо айс, но все же есть)

0

18.09.2014 rafikjan

Да то что ты перечислил это игроки топ уровня. Которые соответствует схеме ЛВГ. Даже тот же Фелайни

0

18.09.2014 Mank_777

Когда будет игра с командами которые больше контролируют мяч, вот тогда посмотрим как будешь бегать ) А игра против КПР которая мяча не касалась даже, это не показатель. А против топов нужно будет побегать это тебе не Эредивизия . Так что надо быть в порядке.

ответить

0

18.09.2014 Manufc99

Блинд - одно из самых не очень громких, но по-моему удачных приобретений этого ТО. Хотелось бы чтоб он зацементировал наши оборонные порядки, но в то же время и мог наносит дальние удары, которые у него неплохо получаются. А одним из его козырей несомненно передачи, с одной такой Голландия и забила свой гол чехам,хотя это не спасло голландцев от поражения. Удачи парню, дальнейшего совершенствования в АПЛ, и хорошего здоровья!

ответить

0

19.09.2014 jet_set

112 передач из них 96% были точны, 7 отборов и это в первую же игру в составе клуба! Да тут пахнет лучшим опорником АПЛ)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск