Новости / Ди Мария: Постараюсь не опозорить №7

Материал опубликован 16.09.2014

Новобранец «Юнайтед» Анхель Ди Мария пообещал сделать всё возможное, чтобы не опозорить знаменитый седьмой номер на своей футболке «Манчестер Юнайтед».

«Это очень приятно - играть в футболке с этим номером,- сказал аргентинский полузащитник в интервью Fox Sports Radio Del Plata.- Многие знаменитые футболисты клуба носили эту футболку, и я постараюсь сделать всё возможное, чтобы её не опозорить».

«Я ждал очень многого от моего дебюта на «Олд Траффорд», и все сложилось для меня как нельзя лучше, я забил гол. Меня переполняет ощущение счастья! У нас есть тренер, который хочет получить максимум от каждого футболиста. Мы приложили много сил в атакующих действиях, хорошо держали мяч и много раз угрожали воротам нашего соперника»,- сказал Анхель по поводу воскресной победы над КПР.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.09.2014 Irwin

Ди Мария задает темп игры МЮ! Руни и Мата аж забегали во всю:) Один из лучших игроков мира и лучший вингер АПЛ!

ответить

0

16.09.2014 rafikjan

Ты уж постарайся не позорь 7 она унас как золотой номер

ответить

0

16.09.2014 Britanec

Можно сказать, что наши ожидания постепенно начинают приобретать реальность, игра строится не через 150 навесов в штрафную, а через смысловые комбинации умных игроков! тьфу три раза! ЛВГ делает свою работу, виден прогресс, понятно, что не все игры станут радостью, но видно улучшение!

ответить

0

16.09.2014 Djoni

Да поможет тебе Всевышний...Пусть травмы обходят тебя и твоих партнеров по команде стороной.

ответить

0

16.09.2014 Saxara

сколько себя помню, игрок под номером 7 был моим любимым футболистом. Кантона, Бекс, Роналду... Валя и Оуэн не в счет. когда такой игрок на поле, ты веришь в какое-то чудо. семёрка способен вытащить любой матч. Ди Мария из числа таких игроков. даже если вернется Роналду, думаю 7 номер будет за ДиМой.

ответить

0

17.09.2014 legend-evra

Первый матч сыграл,а от второго получил удовольствие.Пока рано уверенно говорить о чем то,но думаю ДиМа станет легендой МЮ.Как никак 26 только.Удачи,от всей души Ангелок.

ответить

0

17.09.2014 Mankunianec-atyrau

Желаем успехов Дима. Вся красная армия верит в тебя

ответить

0

17.09.2014 wildkem

Удачи тебе Анхель, у тебя есть все чтобы приумножить успехи этого номера!

ответить

0

17.09.2014 LAW

Я уверен, У парня все попрет. Он взволнован, играет 1 скрипку в таком большом клубе. В Реале он не чувствовал себя особенным и много стеснялся. А теперь вся игра на него, показывай все что умеешь, это наверняка его очень мотивирует! Чем дальше, будет чувствовать себя нужным команде и влюбится в этот клуб навсегда. Может даже закончит карьеру и станет работать в структуре. (Ну это уже меня понесло. В общем я очень рад что он у нас теперь есть.)

ответить

0

17.09.2014 umbrostan

Постепенно приходит осознание того, что вагон денег был потрачен совершенно не зря! Огорчает лишь то, что в свое время не переманили его напрямую из Португалии, миновав посредника в лице Реала...
Ну а так связка Ди Мария - Эррера очень мне нравится!

ответить

0

17.09.2014 imanred

Постарайся пожалуйста! По твоей игре с КПР было видно как ты зажигал команду нашу.

ответить

0

19.09.2014 L0rd

если я не путаю то в прошлом сезоне у Янузая был 7? или 17?

ответить