Новости / Янузай: Впечатлить можно в любом матче

Материал опубликован 16.09.2014

Герой вчерашнего матча резервистов «Юнайтед» против «Сандерленда» Аднан Янузай считает, что и в таком матче игрок может впечатлить Луи ван Гала. Игрок сборной Бельгии в воскресенье вышел на замену в матче против КПР, когда основной состав победил со счетом 4-0, а вечером в понедельник помог резервистам клуба с таким же счетом победить «Сандерленд», трижды сумев зажечь своё имя на табло.

«Я пытался сделать всё, что в моих силах, - сказал Аднан в интервью  MUTV. - Очевидно, что даже если это матч на уровне резервистов, у меня всегда есть что показать и в чем-то добиться прогресса в своей игре. Я оформил хет-трик, но много отрабатывал и в обороне. Это то, что сейчас нужно делать, чтобы соответствовать уровню основного состава. Разумеется, я сыграл много матчей в прошлом сезоне, и стараюсь произвести впечатление на нового тренера, чтобы снова получить возможность игровой практики в этом сезоне».

Спросили Янузая и о том, надеется ли он, что его образцовое отношение к делу поразит  ван  Гала, и он вновь начнет регулярно выходить на поле в основном составе после игры за команду Уоррена Джойса.

«Я думаю, что я сделаю это сам. Я работаю не для кого-то, а прежде всего для себя. Я анализирую свои действия. Даже если мне придется играть за команду академии до 18 лет, мне есть, что показать, и я стараюсь улучшать свою игру каждый раз, когда выхожу на поле».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.09.2014 Damian

Тяжелое время для молодых ребят. В нынешнем Юнайтед ты должен быть уже готовым суперигроком, чтобы бороться с Руни, Матой, Ди Марией, Фалькао, РвП и похоже, что в ближайшем будущем ещё и со Стротманом и даже с Роналду. В такой ситуации тебе просто нельзя быть молодым.

ответить

0

19.09.2014 Ferrum

Но без такой конкуренции ты и не станешь игроком топ класса.
Томом Клеверли - да. Уэйном Руни - нет.

0

16.09.2014 wildkem

«Я думаю, что я сделаю это сам. Я работаю не для кого-то, а прежде всего для себя. Я анализирую свои действия. Даже если мне придется играть за команду академии до 18 лет, мне есть, что показать, и я стараюсь улучшать свою игру, каждый раз, когда выхожу на поле».

Вот это очень правильно делает Аднан, удачи парню в новом сезоне и вообще в карьере! Думаю сейчас форму наберет и будет часто играть и возможно в стартовом составе выходить!

ответить

0

16.09.2014 Reus

Молодчага Аднан, главное не переставай добиваться своих целей и через несколько лет точно станешь звездой мирового класса.

ответить

0

16.09.2014 Mankunianec-atyrau

Надеюсь станет таки будущей звездой в клубе, лишь бы не растратил свой талант.

ответить

0

16.09.2014 Britanec

Если прислушается к ЛВГ - то однозначно станет игроком мирового класса, если начнёт халтурить или мандражировать - пропадёт. Парень с очень большим потенциалом, уверен, что ЛВГ сможет решить эту проблему.

ответить

0

16.09.2014 Grem76

Получу минусы, но скажу - ему надо уходить из МЮ. Я огромный фанат его таланта, только на него и смотрел весь прошлый сезон, так что мне будет очень жаль, но ему надо уходить. Ничего ему не светит при таком составе старшаков. Буду рад ошибиться, но футбол я люблю больше, чем МЮ. Янузай талант и он должен играть, а в этом сезоне он будет греть лавку.

ответить

0

17.09.2014 legend-evra

Согласен про греть лавку в этом сезоне.Объясню:матчи только раз в неделю.С одного кубка уже вылетели.Но просто надо подождать.Он сможет играть в следующем сезоне будет играть.Только характер надо чтоб,таким же остался и настрой.

0

17.09.2014 rangli86

Поправлю вас немного не уйти а его должны отдать в аренду без прав выкупа . Клуб уровня Боруссии или Атлетико чтоб и там играл а не сидел в запасе ну и не слишком середняка чтоб не перегружать

0

17.09.2014 Nice_Fellow

Парень молодец, реабилитируется, пусть и за резерв. Видимо осознал, что на замену с КПР он вышел как дно дном.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск