Новости / Фалькао: Хочу стать легендой «Юнайтед»

Материал опубликован 15.09.2014

В беседе с корреспондентом Sky Sports новичок «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао заявил, что хотел бы провести на «Олд Траффорд» много лет и стать легендой клуба.

«Я буду бороться за право остаться здесь и играть в «Юнайтед» много лет. Я хочу оставить здесь свой след, хочу стать легендой «Олд Траффорд», - сказал Фалькао.

«Я отказал клубу, который выступает в Лиге Чемпионов, чтобы перейти сюда. Я очень взволнован! Я всё делал для того, чтобы однажды оказаться в таком клубе, как «Манчестер Юнайтед».

После матча с КПР Фалькао также поблагодарил клуб и болельщиков за поддержку в своем твиттере: «Очень счастлив сыграть дебютный матч «Олд Траффорд и признателен за ту поддержку, которую получаю с моего первого дня в «Манчестер Юнайтед».  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

15.09.2014 Yakov

Не ожидал услышать такие слова от него... Что ж, надеюсь его самые лучшие годы еще впереди! Бомби Радамель!

ответить

0

15.09.2014 DAVE

Удачи тебе.

ответить

0

15.09.2014 umbrostan

Очень жаль, что ему вчера не удалось забить, но даже по движению и подсечкам видно, что игрок он класснейший! Не зря же Ван Перси забегал, понимает все таки, что в первую очередь ему нужно волноваться за место в старте.

ответить

0

15.09.2014 proteam

Если бы Янузай отдал пас, как в свое время РВП пас отдал на Фалькао, правда чуть не точно получилось, был бы первый гол у Фалькао. Но наш молодой 11 номер решил пробить. Кажется он многое на себя берет.

0

15.09.2014 Antoshka

Самое главное,чтобы заиграл на прежнем уровне. Фалькао настоящий голеадор,прирожденный форвард,как по мне, когда он в своей лучшей форме,это просто феноменальный форвард.
А главное,когда попадем в Лигу чемпионов,чтобы не срулил от нас))

ответить

0

15.09.2014 Amirov

Удачи парень. МЫ все очень сильно надеемся на тебя.

ответить

0

15.09.2014 elking

Нет, господа. Эти ребята будут играть только в 3. Посадить кого то из тройки Руни, РВП и Фалькао ЛВГ не захочет... Это будет ответ всем критикам. Это было сильно, когда он убрал Мату на Фалькао, мне казалось уйдет РВП )

ответить

0

15.09.2014 sasho

С какого это? РВП своей игрой вообще не заслужил место в старте, если уж чесно говорить.

0

15.09.2014 Ar-SiDE

Главное что бы без травм, и Диего Косту переплюнуть))

ответить

0

15.09.2014 v1r2al

в следующем матче будет в старте

ответить

0

15.09.2014 rangli86

Согласен в этом матче он вышел когда игра была сделана и наши просто доигрывали матч ,но и за 20 минут он мог забить дважды если считать тот момент когда он был один у центра ворот а Аднан решил сам бить. Что будет если он выйдет с первых минут?

0

15.09.2014 Djoni

Рад Радамелю,мог вчера и забить вполне себе. Надеюсь,ему наши ребята создадут много моментов,чтобы Рада,колотил как можно больше голов. Очень вчера хотел,чтобы забил и Робин,чтобы и он побыстрее обрел оптимальную форму и уверенность,лишним это точно не будет.

ответить

0

15.09.2014 Mankunianec-atyrau

Ух, как хочется дождаться пока и РВП и Фалькао заиграют как следует. Вот тогда всем клубам страшно станет.

ответить

0

15.09.2014 Campo14

Противники так и ждут, чтоб Фалькао не заиграл. Чтоб потом сказать "он исчерпал себя", не дождетесь. Громи всех Фалькао. Пусть ты будешь страшилкой для защитников. Преходом новичков в МЮ стало сильная конкуренция в основной состав. Так вот, где сильная конкуренция там и сильная команда.

ответить

0

15.09.2014 imanred

Спасибо что ты пришел, благодаря тебе команда немного встряхнулась в атаке и игроки чувствуют что есть достойная конкуренция в лице тебя и надеюсь что травмы обойдут тебя стороной. А насчет долгосрочного контракта ну это тебе, Жорже Мендешу и Эду Вудворду надо обговорить.

ответить

0

15.09.2014 Mout

Думаю, Фалькао вчера очень приятные эмоции получил и от игры команды и от реакции болельщиков на его появление. Жаль только, что когда он вышел - игра уже закончилась, моментов ему не создали, хотя на отскок после удара Блинда успел - чутьё никуда не делось. Надеюсь, что в следующем матче увидим его в старте, вместо Ван Перси, тот еще очень далек от оптимальной формы.

ответить

0

15.09.2014 rafikjan

Я думаю "тигра" надо было выпускать с первых минут, тогда бы он точно забил бы.

ответить