Новости / Клеверли арендован «Астон Виллой»

Материал опубликован 2.09.2014

«Астон Вилла» заключила контракт с полузащитником «Юнайтед» Томом Клеверли. 25-летний англичанин будет выступать на «Вилла Парк» на правах аренды до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт клуба.

Сделка была согласована до закрытия трансферного окна, но подтверждена руководством Премьер Лиги только сегодня.

Являясь воспитанником клуба, Клеверли провел за первую команду 79 матчей и забил 5 голов. Ранее Том выступал на правах аренды за «Лестер Сити», «Уотфорд» и «Уиган».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.09.2014 Damian

А что? А вдруг?)

ответить

1

2.09.2014 ShoX

Ещё и год по контракту остался. Удачное трансферное окно, что тут скажешь.

ответить

-3

2.09.2014 GHGGHJ

МЮ начал свое очищение.Клеверли,Уэлбек ,Нани...Надо еще Эванса,Янга,Валенсию,Великого Андерсона,Флетчера,Смоллинга спихнуть и заменить нормальными игроками.

ответить

0

2.09.2014 DimaVRN

А чем не угодили Валенсия (в будущем пусть даже игрок замены, способный отработать в обороне) и Смоллинг (как тут многие стонущие зовут перспективную молодежь-так вот она воспитывайте!)?

0

2.09.2014 xGREGORYx

Ага, весь состав разогнать. Да уж, болельщики нынче пошли просто отличные. Вам бы за Сити и Челси болеть, более сподручно будет. Больше положительных эмоций.

1

2.09.2014 Nov

Смоллинга не надо убирать. Его надо растить. Согласен с DimaVRN!!!

0

3.09.2014 achilles79

ну-ка ну-ка, списочек нормальных игроков предоставьте плиз.

0

11.09.2014 bateman

Нет у надо давать ребятам шансы тем более если посмотреть статистику травм, то к ним вообще претензий не предъявишь. Их нужно в тиски и воспитывать чтобы как в раю было ганять по полю штрафовать уменьшать зарплату сажать на банку-неплохой трансфер как по мне чтобы понимали что здесь не сити. Люди столетие бились за то чтобы молодой человек без мозгов спустил все в унитаз? Сейчас у них есть то про что мечтает пол планеты! Любишь страдать ерундой или слишком важный иди в астонвиллу. Чересчур хороший футболист который хорошо греет банку? Грей дальше! Избалованная ребятня что тут.

0

2.09.2014 ShoX

Если в аренду, то это еще и значит что Астон Вилла будет играть против нас без своего лидера и столпа центра поля.

ответить

0

2.09.2014 bateman

Пусть он там заиграет в начале. Ну и если без травм обойдется конечно!

0

2.09.2014 inferno

одно из самых удачных ТО за последние несколько лет)))
зимой еще Янга с Андерсоном слить, Стротмана купить, и норм)))

ответить

0

2.09.2014 Niko_MU_Fan

Бог все таки есть!!! Аллилуйя! Если с Уэлбеком жаль что не в аренду, то тут совсем наоборот.

ответить

0

2.09.2014 Mercury

странное ТО, но главное процесс пошел, нужно давать шансы другим

ответить

1

2.09.2014 Alen

Модераторы, подскажите, если "Астон Вилла" по окончанию сезона решит подписать с Томом постоянный контракт, наш клуб получит компенсацию, несмотря на то, что он станет свободным агентом?

ответить

1

2.09.2014 Dimm (модератор)

Все зависит от того, что прописано в документах. Сейчас сложно что-то сказать определенно.

1

2.09.2014 Alen

Dimm, понятно. Спасибо за ответ.

1

3.09.2014 Darren

Alen
Том доиграет сезон в АВ, а потом не подписывая контракт с МЮ новый уйдет куда, куда сам захочет, клуб не получит за него никаких денег. Это прогнозируемое развитие ситуации, во всяком случае оно вполне логичное.

0

2.09.2014 Jubilee

Вот оно долгожданное усиление

ответить

0

2.09.2014 Redvil

Кстати, фото как раз после гола забитого Томом именно "вилланам"

ответить

0

2.09.2014 Roman_Devil

Надо было Янга с собой прихватить, чтобы одному не было скучно)))

ответить

0

2.09.2014 Gol07

Радости то сколько)))

ответить

0

2.09.2014 michaelrhcp

Вроде Вилла сезон неплохо начала, видимо им там острых ощущений не хватает. Вот никогда не думал что уход футболиста это усиление состава

ответить

0

2.09.2014 united88

СКАТЕРТЬЮ,за 3 года- 2 матча в плюсе, с шити за супер кубок(3-2),против Ньюкасла год назад (3-0) супер гол-подача в девятку,хоть и воспитанник,но не тянет он. Удачи ему, пусть раздает голевые в матчах с голубятней,членси и колбасой.

ответить

0

2.09.2014 Deda72011

Всем привет, замечательная трансферная политика проведенная ЛВГ и нашим руководством. Фалькао, замечательное приобретение, в МЮ всегда была потрясающая линия атаки, такие люди как Сульшер, Коул, Йорк, Руд ван Нистелрой, Шерингем, кто бы что не говорил а все - таки Бербатов, забивал пару сезонов и забивал не плохо, конечно же Руни, РВП и Чича и думается мне Уэлбек на фоне этих парней смотрелся блекло, лучше чем Бебе (которого многие из вас так же как и я так и не увидели) и немного получше чем Луи Саа. Форлану в свое время просто как то не повезло не заиграл человек, а про Тевеса не считаю нужным говорить после его слов: "САФ покойся с миром" и после нытья буду, не буду играть в МС, не игрок он лично для меня.
Блинд, верю в этого игрока, верю прочитанным словам ЛВГ, что Блинд сможешь сыграть на любой позиции и в принципе ЧМ это доказал.
По поводу ухода Клеверли даже не переживаю, парень вообще как показало ТО обнаглел, хотел денег и по моему больше ничего, сам себе выдал авансы: "Что он подходит ЛВГ" и сам же просел как всегда, а когда понял что дело пахнет жаренным, стал требовать уплаты денег.
Жаль уход Н.Пауэлла, жду приход его из аренды в качестве игрока замены либо со скамьи менять Блинда либо Эрреру либо подмена Маты.
Интересно тебе узнать как оценивает собственные шансы Янузай, теперь он реально должен доказывать свою нужность команде и пробираться в состав, кто бы что не говорил а его позиция это фланг и лучше всего слева.
И Янг и Валенсия, явно понимают они под лупой, согласен со многими, что Валенсия как игрок намного лучше чем Янг и связка Рафа-Валенсия намного эффективней чем Янг-Рафа. Да и Флетчеру надо прибавить ведь если достигнута устная договоренность по Стротману между Ромой и МЮ и в январе мы его берем. То Флетч ((( идет на скамью.
Интересен ход ЛВГ в пользу замен и кто под прицелом среди молодежи, ведь ЛВГ известен как раз тем что открывает молодых игроков, даже не просто дает их клубу а дает их сборной и делает из них ТОП.

ответить

0

2.09.2014 NeD

Как гора с плеч. Хоть год не будем видеть этого "второго Скоулза" в команде. Главное, чтобы потом Вилла контракт выкупила. Будем надеяться...

ответить

0

2.09.2014 Rooney-RVP

К нам уже, возможно, не вернется.. год по контракту остался.

0

2.09.2014 Arnazik

Даже если и не выкупит, то кажется у Клеверли остался год по контракту, то есть клуб, если не ошибаюсь, просто может не продлевать с ним контракт и он станет таки свободным агентом. Бог есть =)) отвечаю

0

2.09.2014 ShoX

Выше писал, контракт заканчивается, разве Клеверли выдаст феноменальный сезон с 40 асистами и будет продлен.

0

2.09.2014 zers

ага ща по на покупаем, потом нам финансовый фейр-плей впишут, а проблемных зон так и не закрыто, и будем в лч в следующем сезоне тащить с Эвансом который просто безобразно играет в защите!

ответить

0

3.09.2014 rangli86

Давайте сначала попадем туда а там вступит силу контракт с адидас денег хватит на топ защитника не волнуйтесь

0

2.09.2014 Britanec

Вечно подающий надежды что Уэлбек что Клеверли!

ответить

1

3.09.2014 sid_russia

Молодцы виллианы, футболку Тому зафотошопили норм

ответить

0

3.09.2014 blondin_fcmu

лучший трансфер этого лета

ответить

0

3.09.2014 Eldarion

Очень боялся, что не успеют и придется наблюдать за этим чудом до зимы. Но к счастью всё и получилось и как гора с плеч после этой новости. Удачи ему в новом клубе, может конечно раскроется, но я в это особо не верю.

ответить

0

3.09.2014 SashaRed

Как по мне, так это самый успешный наш трансфер этим летом))

ответить