Новости / Клеверли всё ещё может покинуть клуб

Материал опубликован 2.09.2014

«Астон Вилла» уверена, что ей удастся завершить сделку по аренде Тома Клеверли, несмотря на то, что трансферное окно уже закрылось, сообщает Sky Sports.

По данным телекомпании Том Клеверли подписал контракт на аренду, и в данный момент «виллане» ждут разрешения от Премьер Лиги, чтобы завершить эту сделку. На «Вилла Парк» не сомневаются, что подобное разрешение будет получено.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.09.2014 Grem76

Ну и Феллайни с ним.

ответить

0

2.09.2014 CAN7ONA

Не надо так =) Микрофон своего последнего слова еще не сказал!Уверен что он себя еще проявит и не раз.

0

2.09.2014 CarteR

Премьер-лига, ну пожалуйста!

ответить

0

2.09.2014 kostyanBG

Потрясающая новость. Ждем с нетерпением решения по этому громкому делу!

ответить

0

2.09.2014 Yama

Breaking News) во всех средствах массовой информации)) Болельщики МЮ танцуют, поют и молят всех богов о том, чтоб это свершилось) Никто не собирает подписи под манифестом "Свободу Тому Клеверли!" или "Клеверли без границ!"?) И там приписочки маленькой нет в контракте по Тому, что у него есть сиамский близнец - Андерсон Луис де Абреу Оливейра, существование без которого вызовет прямую угрозу жизни?)

0

2.09.2014 xGREGORYx

Да, пусть забирают. Пусть Том играет там и показывает, что он из себя представляет. Может в МЮ слишком большое давление. Если заиграет - Астон Вилла его выкупит и принесет клубу деньги.

ответить

0

2.09.2014 GuruStron

у него вроде год по контракту, так что если он у них заиграет его так подпишут)

0

2.09.2014 Parabellum

Я думаю справедливость есть. От нас и так удача капитально отвернулась в последние дни.
Хоть в чем-то нам должно повезти.

ответить

0

2.09.2014 excellent

Фела и Янга обратно.

ответить

0

2.09.2014 Gigg-s-87

Еще миллион трясет,блин.......ФА одобри!

ответить

0

2.09.2014 Niko_MU_Fan

Может я ошибаюсь, но вроде как в Турции ТО еще открыто неделю, может туда его "сплавить"?
Или ФА будет любезна и разрешит нам избавится от балласта, все таки английский игрок и если заиграет для сборной лучше.

ответить

0

2.09.2014 Bob77

Ура! Жаль Янг и Андерсон до сих пор на месте.

ответить

0

2.09.2014 dzheraff

Я согласен со многими, на счет того, что Том очень-очень сильно сдал. Его корявые передачи, неумение начинать атаки и т.п. (хотя сейчас почти вся команда так играет). И с одной стороны я был бы рад, если бы его сплавили куда по дальше от Олд Траффорд, но кто играть-то будет? Флетчер, Каррик, Фел, Андо? Ну сложно сказать на сколько они лучше в данный момент, особенно учитывая то, что половина из них по очереди сидит в лазарете. Эррэра к сожалению тоже с травмой и в бою на него посмотреть пока не удалось (товарняки не считаю, там вся команда жгла). В общем самое печальное в том, что мы в очередной раз так и не укрепили центр, так еще и раздаём тех, кто остался.
P.S. Ну и шутки ради, учитывая тенденцию перехода Уэлбэка и Горошка, странно что Тома в Барсу или Баварию не позвали. Может с ним действительно всё так плохо?

ответить

0

2.09.2014 MURIK07

скатертью дорожка ура

ответить

0

2.09.2014 Tiki

Надеюсь зимой Янг ,Валенсия тоже уйдут .

ответить

0

2.09.2014 Daganet

на Валенсию нечего гнать!это один из самых хороших игроков в МЮ за последнее время.

1

2.09.2014 MOOSE

будет второй Даррен Гибсон.... где он щас?

ответить

0

2.09.2014 umbrostan

Потерялся в Эвертоне. Походу так и не отошел от травмы...

0

2.09.2014 DiM0k

Клеверли выбивал себе 80к, еще и от нас хотел миллион получить. Дурил мозги и АВ и Эвертону, очень некрасиво с его стороны.

ответить

0

2.09.2014 awesome

Я сам ему помогу чемодан собрать... быстрее бы слинял...

ответить

0

2.09.2014 bazax

пожалуйста,уйди уже хоть куда-нибудь

ответить

0

2.09.2014 max_ufa

Бог есть!


ответить

0

2.09.2014 umbrostan

Клеверли и сам должен понимать, что не тянет. Переход в клуб попроще должен пойти на пользу и ему, и МЮ, и Астон Виле. Глядишь, там и уверенность обретет.

ответить

1

2.09.2014 Yama

Том Клеверли даже в трансферах - последний(((

ответить

0

2.09.2014 max_ufa

Бог есть!

ответить

1

2.09.2014 ShoX

Вот за Уелбека обидно, а этот пусть шурует десятой дорогой.

ответить

0

2.09.2014 Gol07

Ну сколько можно тянуть и на нервы играть болельщикам. Том, пожалей их уже, уйди прочь.

ответить

1

2.09.2014 Gol07

Ван Гал был все таки очень честен со всеми игроками. Дал шанс, и сдержал свое слово, не рубить с плеча. Хотя наверное он и понимал, что такие игроки как Клеверли не могут играть за такой клуб. Слабый он слишком для МЮ. Если даже не уйдет, надеюсь он не будет играть, что бы все болельщики под конец года не попали в психушку от нервозности во время его игр. За все игры не одной обостряющей передачи не было от него. Что он, что Эванс, что Янг, что Валенсия, они все просто издеваются над болельщиками своей игрой.

ответить

0

2.09.2014 muz

Этого парня 16-летнего футболиста «Аякса» Тимоти Фосу Менса подписали или нет? что - то про него нет новостей.

ответить