Новости / Sky: Сделка по Уэлбеку сорвалась

Материал опубликован 1.09.2014

«Арсенал» опроверг сообщения о том, что Дэнни Уэлбек проходит медобследование в Лондоне и готовится перебраться на «Эмирейтс», сообщает Sky Sports News.

По сведениям из других источников сделка сорвалась из-за того, что клубы не смогли договорится о форме перехода - «Арсенал», сам Уэлбек и его агент настаивали на полноценном трансфере стоимостью 18 миллионов фунтов, тогда как «Юнайтед» устраивал только вариант с арендой.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.09.2014 alexeic

ну и нормально. будет кому на замену выходить ввиду возможных травм Руни и Фалькао

ответить

0

1.09.2014 DimaVRN

Понравился коммент по этому поводу: "Между тем, «Арсенал» категорически отрицает факт медосмотра Уэлбека. Хотя да, что это мы, медицина и «Арсенал» – это же антагонизмы! Так, наверное, просто глянули – вроде ничего парниша." )))))

ответить

0

1.09.2014 DimaVRN

Понравился коммент по этому поводу: "Между тем, «Арсенал» категорически отрицает факт медосмотра Уэлбека. Хотя да, что это мы, медицина и «Арсенал» – это же антагонизмы! Так, наверное, просто глянули – вроде ничего парниша." )))))

ответить

0

1.09.2014 dzheraff

Скорее всего Шпоры в аренду возьмут.

ответить

2

1.09.2014 Bob77

Nooooooo, надо хоть Тоттенхэму впарить пока не поздно.

ответить

4

1.09.2014 Red_LP23

Юнайтед не устроили 18 млн фунтов за Уелбека. Я в шоке. Да за эту цену могли бы еще Клеверли вместе с ним отдать.

ответить

1

1.09.2014 TyumenFan

Фотка с целующим герб Уэлбеком доставила.

ответить

0

1.09.2014 RepublicOfMancunia

Очень жаль,что сорвался этот трансфер(

ответить

0

1.09.2014 RedFlash

За 18 миллионов не продали?! За 18 миллионов нужно было еще бонусом Клеверли отдавать! В кои-то веки реальная чистка состава происходит. Я порадовался, что Кагава ушел (зачем его Фергюсон покупал), Чичарито (тоже хотелось бы, чтобы была чистая продажа), а тут Уэллбек сорвался. Ну, хоть бы Клеверли в Виллу ушел!

ответить

0

1.09.2014 freddy88

Фергюсон рассчитывал на Кагаву, при нем-то японец и забил свои 6 мячей да и вообще играл ярче. Уходя, Ферги говорил, что у Синдзи большое будущее в МЮ и в следующем сезоне он раскроется еще больше. А вот зачем Моейс купил Мату за бешеное бабло еще большой вопрос.

0

1.09.2014 Grem76

Думаю, не устроили не 18 млн. фунтов, а сам факт продажи. В аренду на год были готовы отдать, а продавать вчистую его у МЮ нет никакой необходимости.

ответить

0

1.09.2014 vit

Где ФАЛЬКАО??!

ответить

0

1.09.2014 PS18 (модератор)

В Каррингтоне.

0

1.09.2014 Red_LP23

Он видимо офицальной новости от Манчестер Юнайдет ждет. да и я тоже.

0

1.09.2014 Bif

Два часа до закрытия окна, а Уэлбек, Андо и Клеверли еще в команде. Вуди, давай под суетись там )

ответить

0

1.09.2014 vadim-adik

Гулите его поскорей, нето в следующее окно продадим меньше 10 фунтов. Жаль будет!

ответить

0

1.09.2014 vit

Кстати, в колонке справа - новости английского футбола,
прочтите слова господина Карапетяна.
Они совсем не лишены смысла.

ответить

0

1.09.2014 vit

Я говорю про его слова о Фалькао, а не о нашем тренере.

ответить

0

2.09.2014 Rommel

Именно в таких случаях я говорю: всё, что не делается, - к лучшему!
Никогда не считал Дэнни бездарем! Талант у него однозначно есть... Просто нужно работать, даже не работать, а пахать - пахать так, как в свое время пахал Бекс, как пашет Роналду! И даст Бог, всё у него в МЮ получится.

ответить

0

2.09.2014 Red_LP23

Хочу заметить что 26 ноября Дани 24 года исполнится. Роналду в эти годы получил ЗМ. Бекс в 99 вошел в тройку лучших игроков мира.

0

2.09.2014 xGREGORYx

А я бы не стал бы его в Арсенал продавать. Потому как вдруг забивать начнет и МЮ перестанет в матчах с арсеналом очки набирать...Что это вообще такое, усиливать прямого конкурента.....Нужно же еще за место в 4-ке бороться. Хотя, тут может быть свои договоренности, РВП же продал Арсенал в МЮ, со скрипом большим и с негодованием Венгера, но продал. Да и сам Данни хочет, да еще и не в аренду, а на постоянной основе. Видно уж очень любит от клуб Манчестер Юнайтед))

ответить