Новости / Уэлбек на медобследовании в «Арсенале»

Материал опубликован 1.09.2014

Как сообщает Sky Sports, в данный момент форвард «Манчестер Юнайтед» Данни Уэлбек проходит медицинское обследование в лондонском «Арсенале». Пока не сообщается, будет ли форвард отдан в аренду или подпишет с «канонирами» постоянный контракт.

Телеканал также сообщает, что «Тоттенхэм» продолжает испытывать серьезный интерес к Уэлбеку и пока не намерен прекращать попыток заполучить нападающего.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.09.2014 Ayan-rooney

Sky Sports это серьёзно.

Значит в основе будут Руни и Фалькао, РВП-Уилсон на подмене.

ответить

0

1.09.2014 Reus

Говорили же что не будут его в первую шестерку команд продавать?

ответить

0

1.09.2014 Miha

Sky Sports Можно верить?

Если так то круто, круто рулят!
Столько событий за последнею неделю!

ответить

0

1.09.2014 z0om1k

Что крутого? Хорошего игрока конкурентам отдаем.((( Чичу отдали, РВП по слухам лечиться ляжет. И в напах остаются Руни и Фалькао, а если, не дай бог и у них травма, то кого на замену?

0

1.09.2014 Frank_D_Dragon

z0om1k
Уилсон заслужил хотя бы место на замене, а по игре с МК Донс И Чича и Уелбек уже себя показали....

0

1.09.2014 Saad

Надеюсь аренда!

ответить

2

1.09.2014 Bob77

Главный трансфер дня)) Теперь ждём Клеверли.

ответить

0

1.09.2014 099

Удачи ему, пусть человек играет в приличном клубе

ответить

0

1.09.2014 united88

Отлично забрали балласт,еще Андерсона,Клеверли, Янга и ЭВАНСА в одной сетке заберите...........

ответить

0

1.09.2014 vit

Не я конечно понимаю что все не в восторге от этих ребят,
ну а играть то кто будет?

0

1.09.2014 bekas

жаль..мне нравится Велбек!..не хочу чтобы уходил из МЮ!

ответить

0

1.09.2014 TyumenFan

Не совсем понимаю, откуда Арсену такая щедрость? За ван Перси что ли? По идее лучше петухам бы его толкнули.

ответить

0

1.09.2014 Grem76

Тоже надеюсь, что аренда. Ну, продавать то точно смысла нет, не ради же денег. Надеюсь, что аренда. И если аренда - это супер. Поиграет в основе в сильном клубе, против нас не выйдет.

ответить

0

1.09.2014 Donzori

Здорово! Велбек-не принять не отдать! Арсенал с усилением!

ответить

0

1.09.2014 AJanuzaj

Подскажите пожалуйста, а трансферы Блинда и Фалькао подтвердили? Просто официальной информации об их переходе не было, вот я и волнуюсь.

ответить

0

1.09.2014 PS18 (модератор)

Пока официально эти трансферы не подтверждены, но всё идет к тому, что они будут подтверждены официально. Не волнуйтесь!)

0

1.09.2014 capboroda

Блинда уже 30 числа официально подтвердили. Внимательнее надо новости смотреть. http://www.manutd.ru/news/17286/#comments

0

1.09.2014 PS18 (модератор)

capboroda: 30-го числа согласовали с "Аяксом" только трансферную стоимость Блинда, а не подписали игрока.. Это разные вещи, хоть инфа и официальная. Трансфер еще не завершен до конца.

0

1.09.2014 manutden

Пару минут назад подтвердили.

0

1.09.2014 ShoX

У меня плохое предчуствие, что он заиграет у Венгера и будет повторение ситуации с Погба.

ответить