Новости / «Юнайтед» объявил об аренде Эрнандеса

Материал опубликован 1.09.2014

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что в текущем сезоне Хавьер Эрнандес будет выступать в мадридском «Реале» на правах аренды.

Также сообщается, что «сливочные» закрепили за собой право приоритетного выкупа Чичарито по окончании срока аренды.

Эрнандес перешел в «Юнайтед» в 2010 году, сыграл 154 матча и забил 59 голов. Вместе с клубом Хавьер дважды становился чемпионом Премьер Лиги. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.09.2014 united7water

Был такой хороший фильм с главным героем мексиканским футболистом Муньесом,
который попал в Юнайтед (Ньюкасл), а потом оттуда в Реал,
Очень похожая история,
И на внешность они похожи

ответить

0

1.09.2014 Leonn

Фильм Гол

0

1.09.2014 Ferrum

Да, я тоже помню.

Чиче удачи. Всегда уважал и буду уважать этого футболиста и желать ему всяческих успехов.

0

1.09.2014 Chicharito002

Отличный фильм о необычной судьбе футболиста, очень похоже на нынешнею ситуацию.
Что сказать про Чичу? Самый мой любимый игрок в МЮ, даже в самые непростые времена достаточно было взглянуть на его улыбку, и всё становилось безоблачным. Удачи ему в Мадриде, надеюсь он вытеснит из основы Бензему, и встанет в один ряд с такими игроками как: Рауль, Роналдо, ван Нистелрой, благо для этого у него хватает таланта!

0

1.09.2014 necafe

Удачи ему в Реале, для него как раз 14 номер освободили.

А право приоритетного выкупа значит то, что если мы захотим его продать, то сначала должны сообщить Реалу, или же они смогут его купить, даже если МЮ не захочет его продавать?

ответить

0

1.09.2014 ericlindros

По окончанию аренды, если выплатят сумму указанную в договоре заберут его и МЮ ничего не сможет сделать. Другое дело если они захотят торговаться, либо же другой клуб перебьет их предложения.

0

1.09.2014 ericlindros

Удачи в Реале, горошек!) Спасибо за все!

ответить

0

1.09.2014 Prololx

Медаль чемпиона АПЛ:
Хавьер Эрнандес: 1.
Стивен Джеррард: 0.
А так, удачи ему в Мадриде. Плеймекеров и вингеров там хватает, так что он смело может делать то, что умеет - забивать. Уверен, Роналду ему поможет обустроиться и адаптироваться.

ответить

1

1.09.2014 PS18 (модератор)

Вообще-то правильнее так: Хавьер Эрнандес 2. Стивен Джерард-0.

0

1.09.2014 Prololx

Извиняюсь, не проверил перед тем, как опубликовать)).

0

1.09.2014 Immortal

А зачем что-то проверять ? Не в курсе когда МЮ выигрывает чемпионат ?

0

1.09.2014 Prololx

Я имею ввиду цифру не ту нажал. Так сказать, опечатка. Естественно, знаю. А для незнающих сверху информация: "Эрнандес перешел в «Юнайтед» в 2010 году, сыграл 154 матча и забил 59 голов. Вместе с клубом Хавьер дважды становился чемпионом Премьер Лиги. ". Не придирайтесь к словам.

0

1.09.2014 Campo14

Удачи тебе Чичарито. Покажи им всем, как надо играть !!!

ответить

0

1.09.2014 SashaRed

Ушла улыбочка нашего клуба((
Надеюсь, что в Реале у Горошека все получится. Желаю ему только самого наилучшего, и чтобы он не обижался на клуб.

ответить

-5

1.09.2014 shulutko

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

1.09.2014 wildkem

Удачи,Хавьер, в Реале, думаю учитывая нынешнюю перестройку в МЮ, для Чичарито аренда в Реале очень хороший вариант, там и полузащита неплохо мяч может в штрафную доставлять, а для Хавьера это и надо, поэтому считаю год аренды там в данное время, хороший вариант для него, а там глядишь и вернется через год назад еще более хорошим игроком, да и у нас полузащита заработает как в лучшие годы!!!

ответить

0

1.09.2014 Miha

Да жалко конечно один из моих любимчиков после Руни!
Что же он при САФе творил!

Интересно будет теперь на него в Реале посмотреть, теперь буду и за Реал немного болеть...)

ответить

0

1.09.2014 wildkem

Болеть то за Реал необязательно, а вот иногда смотреть игры Реала теперь чтобы посмотреть как там идет игра у Чичарито вполне возможно!

0

2.09.2014 ZHoriCK36rus

Будем болеть за Чичу))

0

1.09.2014 Reus

Судя по коментам на фан сайте реала болелы то не особо довольны этим трансфером. Хотя их можно понять, все лето Фалькао к ним сватали, а тут мы его в последний день увели) Жаль только что идею с Ройсом у нас закопали.

ответить

0

1.09.2014 Dan17a

Больше меня сожалеет об уходе наверно сейчас только жена..Уж оочень ей нравился наш горошек))
Спасибо тебе Чичек за все.Искренне надеюсь что игрового времени в Мадриде у тебя будет вдоволь! Не место тебе там на лавке..Ты просто обязан еще себя проявить и всем им доказать! Удачи тебе и здоровья! Не говорим тебе прощай,а говорим до скорых встреч через год)

ответить

0

1.09.2014 Jeeves

Удачи Горошку,надеюсь получит достаточно игрового времени и забьет не мало голов.

ответить

0

1.09.2014 sunr1se

Ну вот, пошла аренда, уже пошли слова о сбывшейся мечте и тд и тп. Как быстро меняются люди. Но все равно, спасибо, тебе Эрнандес за то, что ты был полезен клубу и помог ему выиграть несколько трофеев.

ответить

0

1.09.2014 RepublicOfMancunia

Ни кого кто сейчас покидает команду мне не жаль,а вот Чичу почему то жаль.Хороший игрок и человек,жаль что мало играл(

ответить

0

1.09.2014 Redvil

Чичу жалко... отпускать.
Всего тебе наилучшего горошек!!!

ответить

0

1.09.2014 Mank

Горошек много раз поднимал настроение своей улыбкой и убийственными выходами на замену) Удачи ему, надеюсь что в Реале покажет себя с лучшей стороны)

ответить

1

1.09.2014 RALF

Не буду оригинальным, но про этого игрока не мог не написать.
Бывает такое, что игрок уходит и ты принимаешь это как данное. Бывает, что ты даже рад этому. Но бывает и такое, что ты чувствуешь, что очень был бы рад, если бы вдруг у этого игрока получилось остаться. В моем случае Чичарито попадает именно в третью категорию.
Я доволен тем, что он попал к нам в клуб. Мне нечего сказать в упрек в его адрес. Он заслужил каждую минуту, что провел на поле в майке МЮ и отплатил за это неплохой монетой, внеся достойный вклад в голевую копилку клуба!
Да, судьба сложилась так, что при нынешнем раскладе нашему горошку доставалось бы еще меньше игрового времени, поэтому ему приходится покидать нас. В таком случае желаю ему показать себя только с лучшей стороны в новом достаточно сильном клубе. Очень хотелось бы, чтобы у Хавьера там все получилось.
Очень понравилось одно из вышесказанных мнений - "ушла улыбочка нашего клуба". Признаюсь, будет не хватать ее именно в футболке нашего клуба. В форме Реала-то ее еще, думаю, можно будет увидеть. ))

ответить

0

1.09.2014 scholes87

Безумно рад,за нашего всегда улыбающегося Хавьера!))Ну кто мог предположить, что сидящий на трибуне матча 1/4 финала ЛЧ, МЮ vs Бавария.Малец с сияющими глазами из Гвадалахары...будет 2-х кратным чемпионом Англии и подпишет контракт, с самим Великим Реалом!)) Прям фильм гол))Но папашка "горох старший" постарался конечно)).Лично я буду очень переживать за Чичу, в тех матчах,в которых он будет принимать участие!Жги наш Оле Гунар ЭРНАНДЕС!!!!!))

ответить

0

1.09.2014 Britanec

Все матчи, которые Горошина начинал в основном составе были неудачными! Чича феерил только при САФ! Не было у него будущего в МЮ. Тут новая команда строится!
Если с Радамелем правда - то может тогда ЛВГ отойдёт от 3-5-2!

ответить

0

3.09.2014 imanred

Эх ушла Горошина! Жалко конечно, но что поделать если так судьба сложилась. В любом случае спасибо большое за все и удачи тебе!

ответить