Новости / Клеверли требует с «Юнайтед» миллион?

Материал опубликован 1.09.2014

Том Клеверли ведет переговоры  о своем потенциальном трансфере в «Астон Виллу», сообщает  Goal.com.

По данным портала на прошлой неделе Клеверли встретился с помощником тренера «Астон Виллы», бывшим полузащитником и капитаном «Юнайтед» Роем Кином, так как Том предпочитает именно вариант с переходом в стан «виллан», если в понедельник он покинет «Олд Траффорд».

Клеверли хочет получить компенсацию за последние 12 месяцев по своему контракту с зарплатой 50 тысяч фунтов в неделю, и рассчитывает на один миллион фунтов. «Астон Вилла» же, в свою очередь, готова заплатить такую же сумму, чтобы ускорить его переход на «Вилла Парк».

«Эвертон» также заинтересован в услугах полузащитника, но «Вилла» все же лидирует в борьбе за  Клеверли, трансфер которого оценивается в 7 миллионов фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

1.09.2014 inferno

дайте два, и пусть катится ))

ответить

0

1.09.2014 Gol07

Самый лучший трансфер года. Наконец то. Хоть нервные клетки свои поберегу)))

ответить

0

1.09.2014 NeD

Это точно! Даже переход Фалькао меркнет по сравнению с этой новостью. Так мы все долго этого ждали, хоть бы состоялось.

0

1.09.2014 united_foreva

постыдился бы. за такую игру он извиняться должен а не денег требовать

ответить

0

1.09.2014 Erikkim

Стыдно, что он звался манком! Просить за такую игру компенсацию. Пускай забирает футболку памятную и на четыре стороны

ответить

0

1.09.2014 troy66

Если АВ готова заплатить ему эту компенсацию ради ускорения перехода именно к ним а не в Эвертон то пусть платят. Видимо он задал этот вопрос тому же Кину и тот согласовал выплату с АВ.

ответить

0

1.09.2014 Yama

Вопрос решается элементарно! клуб отдает означенному Клеверли клубных футболок с номером 23 и надписью "Cleverley" , по 105,92 доллара за штуку. Итого, 1662800/105,92= 15698 футболок. Если не хватит взрослых всех размеров, догрузить детскими с этими же реквизитами) В качестве бонуса добавить пару новых клубных носков - на удачу в новом клубе)

ответить

0

1.09.2014 AfoninSergey

Разрезать пополам и отдать по половине в оба клуба.
А вообще. Посадить на скамейки и сгноить его там.

ответить

0

2.09.2014 Gol07

ТО закрылось, а он не ушел. Опять он будеть целый год нам глаза мозолить. О Боже!!! Ладно если никто не покупает его, может самими денги дать клубу, который его возмет??? Ну как клубу избавиться от него?!!! Это уже не смешно.

ответить