Новости / «Юнайтед» согласовал аренду Фалькао

Материал опубликован 1.09.2014

«Манчестер Юнайтед» согласовал аренду колумбийского форварда «Монако» Радамеля Фалькао,  сообщает ВВС.

28-летнего нападающего  всё лето связывали с уходом из «Монако», который купил его в мае 2013 года за 50 млн. фунтов.

Футболисту еще предстоит пройти медобследование в Манчестере, после чего о сделке будет объявлено официально.

По информации The Daily Mail аренда обойдется «красным дьяволам» в 12 млн. фунтов в год, а игрок будет получать 200 тысяч фунтов в неделю. По другим источникам аренда колумбийца обойдется в 6 млн. фунтов.

Утверждается, что это фото было сделано сегодня в аэропорте Манчестера

Новости английского футбола
Обсуждение
1

1.09.2014 OWEN7

В рот мне Ноги . Вуди ты гений просто

ответить

0

1.09.2014 licha

ну, неплохо скажем так))) осталось разгрузить платежку, чтобы эта вся красота не сильно била по карману

0

1.09.2014 Emil88

Очень долго смеялся когда причитал твой комент... Согласен Вуди творит чудеса.. правда дороговато нам все обходится ... Но ради наших целей ничего не жалко !!! А деньги это уже не первая тема !!! Вуди best

0

1.09.2014 bako1989

Твой коммент сделал мой день.

0

1.09.2014 pennyroyal

С правом выкупа?

ответить

0

1.09.2014 Alan57

Думаю да... Везде пишут про 65млн... А раз аренда, то это и есть наверно та самая сумма выкупа... Вполне логично, после травмы проверить на что способен, а потом и выкладывать такую сумму... А все на Вудворда гнали... а он вот как удивляет..

0

1.09.2014 Red_LP23

Вот это неожиданно так неожиданно. Очень теперь интересно как будут РВП, Руни и Фалькао одновременно быть на поле, так как они все должны играть в основе. Добро пожаловать, Радамель!

ответить

0

1.09.2014 SashaRed

Фалькао берут как замена РВП, которому, скорее всего, предстоит перенести операцию на колене.

0

1.09.2014 ShoX

Отлично, в юности стоял в защите, и у нас в защите постоит. А если серьезно, то обязан забить за сезон свои 15 голов. Он не сильно зависит от партнеров.

ответить

0

1.09.2014 umbrostan

Везде по разному пишут. Одни источники о покупке за 50-51 миллион фунтов и 4 летним контрактом с з\п 9 миллионов, другие - огодичной аренде за 12 миллионов. Но, не удивлюсь, если еще и сорвется сделка...

ответить

0

1.09.2014 Niko_MU_Fan

Теперь я вообще не понимаю по какой схеме будет играть МЮ. Я не думаю что он согласился на аренду чтоб гркть лавку, а может этим займется РВП? Руни?- Нет, он сделал его кэпом не для того. Еще есть вариант с Матой, а Руни под форвардами.

ответить

0

1.09.2014 Alan57

Вот это да... Если это правда, срочно подключаю НТВ плюс... Надоело смотреть по сопкаст, а с таким составом сезон обещает быть очень интересным... Фалькао одиз из любимых игроков, именно тот кто может сделать гол сам, а не дожидаясь супер паса, от нашей супер полузащиты... но в центр игрока хотелось бы...

ответить

0

1.09.2014 deaf_lefthander

Перси скорее всего ляжет травму залечивать. И по всей видимости именно поэтому "Эль Тигре" и подписали.

1

1.09.2014 Gol07

Очень умный ход руководства. При травме РВП нам нужем топовый нап. Вот это трансферы в этом году, Ди Мария, Шоу, Блинд, Эррера, а теперь еще и Фалькао. Если будет играть как до травмы, то Ван Перси будет трудно пробиваться в основу.

ответить

0

1.09.2014 Javani8701

Sky писал что мы его купили за 65 млн)) это хорошо, что в аренду взяли.после травмы и тд и тп. Ну я очень рад!! Вудворд жжёёт конечно, надо признать. Многие мы получается ошибались насчёт Вудворда.

ответить

-3

1.09.2014 Saxara

как оказалось Вуди тут не при чем. никто из нормальных футболистов не хотел идти к Мойесу. вот все запаниковали уже: "зря убрали Мойеса, ЛВГ косячит ещё хуже!" да Луи уже своим присутствием сделал больше чем Мойес за весь прошлый сезон. к нам люди потянулись. теперь осталось за малым, подождать, пока это всё заиграет, ну и сново кайф получать от игры.

0

1.09.2014 Denis

Saxara точно! а играть все они пришли вобще за еду и 25 прошлогодних рублей!))

0

1.09.2014 TyumenFan

Saxara
Как оказалось, когда отваливают с куста по 60-100 лямов, а не 20-25, игроки вдруг ни с того ни с сего с детства начинают болеть за Юнайтед.Сколько уже можно нести эту чушь про Мойеса, от которого отбегали все на километр, я не понимаю. Может тогда вспомним, кого и за какие деньги мы в это окно упустили, и еще раз подумаем, кого в итоге разводят на бабки-то?
И хватит уже человека помоями поливать, ну право, хватит.

0

1.09.2014 necafe

Реал хотел Фалькао, получил Чичу, а мы получили Фалькао. Реал в очередной раз развели.

ответить

0

1.09.2014 BOGA

Реал пролетели? Глянь на состав Сливочных и подумай... Фалькао не так сильно был им нужен иначе выложили бы за него милионов 70-80, а забивать в Реале и так есть кому.

0

1.09.2014 conrat

Реал бы взял его с удовольствием если бы не одно но,и это Роналду...пока там есть Рон напы у них будут средние,посмотрите на Бензема...а теперь ещё и Чичу взяли,всё верно им нужен нап который не особо будет роптать что команда играет на Рона а не на форварда,если бы не это то Реал давно бы купил топ форварда,у них проблем с деньгами нет,посмотрите за сколько взяли Хамеса,думаете что на Фалькао нет денег)))?? ...вся проблема Рона в том что в центре нападения он смотрится слабее чем на фланге вот Реал и ставит в центр среднего напа.Вот когда Роналду будет уже не в состоянии так играть тогда и будет в Реале супер нап.

0

1.09.2014 Antoniofon

Куда же Хуана теперь ставить?

ответить

0

1.09.2014 mualex99

Какого Хуана????!

4

1.09.2014 aleksei17

Какого Хуана у нас делает Фалькао?)))

0

1.09.2014 maxim111

Скорее всего РВП действительно травмирован и ляжет под нож в ближайшее время, отсюда и аренда Фалькао.

ответить

0

1.09.2014 FanMU_EMIL

portugalec90: думаю да. Другого мнение у меня тоже нет. Будем надеется на лучшее!

0

1.09.2014 vitalik2007FAN

ШОК!Я чуть со стула не свалился зайдя на сайт, без всяки слухов и т.п.- БАЦ- и ТОП игрок в МЮ. А я уже думал что на Уилсона ЛВГ ставит так как РВП уже не тот, а Уэлбек еще не тот( и врядли "тем" когда-нибудь станет), сори за каламбур, но так оно и есть!

ответить

0

1.09.2014 aForestMightyBlack

Вот вам и Вудворд, вот вам и концовочка окна!

ответить

0

1.09.2014 Mercury

значит Перси лечится планирует ?! других разумных причин не видно

ответить

0

1.09.2014 diman375

Хоть убейте не пойму. За один сезон отвалить 20 млн это треть его стоимости, 12 млн только за аренду, за эти деньги можно было купить нормального нападающего, 20 млн просто за аренду на сезон кто нибудь остановите Вудворта, ведь его просто напросто разводят на бабло.

ответить

0

1.09.2014 PS18 (модератор)

Сумма аренды еще не определена, так что не бегите с криками: "Всё пропало!" впереди паровоза.

0

1.09.2014 ericlindros

Разные источники по разному пишут, от 10 евро до 12 фунтов. За год только от продаж его футболок сорвут как минимум 20 лям евро. Да и покупка нам по "феерплэй" не проходила, а так аренда с правом выкупа - идеальный вариант, плюс перестраховка - вдруг не заиграет. Если все так то Вудворд тут превзошел себя! Обошел МС и Реал, хотя те бабки давали а не оренду!

0

1.09.2014 Alan57

Зачем считать деньги клуба?... Я лично подучил огромное удовольствие от этой новости, и буду очень рад видеть его в играх за МЮ... а за 20 млн. вы не купите нормального нападающего, по нынешним ценам... Уэлбак примерно столько и стоит

0

1.09.2014 necafe

ericlindros, в сети ходила информация что Реал не готов был сразу заплатить всю сумму, а частями. Сити также предлагало аренду, с правом выкупа, по условиям ФФП у них покупка не проходила.

0

1.09.2014 ericlindros

necafe, Сити давали кэш, там один нюанс - по балансу им можно купить на 30 лям евро, чтобы не на нарушать. Но они выставили на трансфер Негредо, Настасича, Ричардса - сороковник бы взяли плюс 30 = 70, столько они и предлагали Монегаскам.

2

1.09.2014 Mout

"МЮ нашел замену Ван Перси раньше, чем это сделал Арсенал"

ответить

-8

1.09.2014 Darren

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

1.09.2014 GunitSR

Класс! Вот только один вопрос: почему со Стротманом так же не сделать?

ответить

0

1.09.2014 necafe

возможно из-за того, что Рома не хочет отдавать его в аренду\продавать сейчас т.к. не успеют найти замену ему.
А Фалькао 100% уходил, был лишь один вопрос куда.

Распасовщика купили, завершающий атаки есть, теперь остается тот кто будет отдавать мяч Ди Марии.

0

1.09.2014 mualex99

Это самая выгодная сделка за все последние 7 лет! Аренда это просто классно обезопасили себя от очередного Маты. Ведь явно от него не избавились, а игрок сам хотел играть перед полным стадионом, а не в дворовом Монако порой даже слышно что игроки кричат друг другу как во дворе.

ответить

0

1.09.2014 vutson

Со времен аренды Ларсона, это будет наилучшая аренда!)

0

1.09.2014 Bob77

Даже при таком трансфере найдутся недовольные. МЮ утёр нос Сити и Реалу, это дорогого стоит.

ответить

0

1.09.2014 Mithre

скорее потому, что не достаточно были укреплены проблемные зоны, особенно центр поля.

1

1.09.2014 ELEKTRIK

По моему утереть нос, это вынести на футбольном поле, в борьбе умения и футбольного разума. А это просто борьба кошельков, кстати с негарантированным результатом. Кому нибудь надо напоминать хотя бы о прошлогодних покупках? А ведь тоже большинство писало кипятком с придыханием: ах Мата, ах Фелайни и т.д.
Поэтому господа умерьте свой пыл, дождитесь хоть какого-то результата.Тем более что куплен игрок практически в темную, после очень тяжелой травмы и длительного лечения. Еще раз повторяю, основываясь на многолетнем наблюдении: далеко не каждый игрок приживается в любой команде. Примеры нужны?
Но честно говоря буду счастлив если ошибусь.

0

1.09.2014 Bif

Почему Фалькао, так боится Лиги Чемпионов ?)

ответить

0

1.09.2014 necafe

Судя по его тенденции, он выводит клуб в ЛЧ и уходит. В нашей ситуации это вполне приемлемо, если он выведет МЮ в ЛЧ. Хотя с таким составом просто обязаны быть в топ4. Только защитников оборонятся научить и все будет пучком.

0

1.09.2014 United_Baku

Я на всякий случай пару раз обновил страницу=) Вот это дааа. Топ игрок в МЮ, пусть не защитник, конечно, но все равно. Топ игроки нужны всегда. Вуди молор.

ответить

0

1.09.2014 united_rule

Это отличный трансфер! Жаль только Чичарито отпускать, но он переходит не в середняк какой нибудь а в Реал, там он может реализовать себя. В общем, все стороны довольны!))

ответить

0

1.09.2014 kostyanBG

Там в аэропорту Манчестера Видаля случайно не видели?)))
Ибо потому как развиваются события, предсказать что-либо невозможно.
Если медосмотр пройдет успешно и с формальностями будет все ок, то как можно не радоваться такому трансферу?
За Фалькао гонялись все топ клубы Европы, в итоге он у нас.
Ждем вечера и представления новичков. Блинд заждался уже похоже.

ответить

-20

1.09.2014 Hamel

United are also still actively trying to sign a central midfielder before the transfer window shuts tonight. [espn]

0

1.09.2014 ericlindros

Боюсь что с Видалем ничего не получится. Еще вчера Алегри сказал что Артуро остается, а потом и сам чилиец подтвердил это в Твитере. Там по ходу еще борятся с Арсеналом за Карвалью.

0

1.09.2014 necafe

вот и наши "безхохные" номера 7 и 9 пригодились. Да еще и для кого они пылились.

ответить

0

1.09.2014 rodeo

Я чуть со стула не рухнул! Это жесть! Вудворд исправляется! Надеюсь это только начало!

ответить

0

1.09.2014 united7water

1. Фалькао - хороший игрок. это усиление. здорово, что он к нам едет.

2. Казалось бы нам нужен полузащитник в центре и защитник. А покупаем нападающего при наличии РВП и Руни (они устраивают ЛВГ - и будут в первой команде). Значит Руни отойдет в полузащиту. Как раз туда где нам нужны игроки. А основная нападающая связка: РВП - Фалькао.

что мы получаем (если не откажемся от 3-5-2):

Де Хеа

Джонс/Рафаель Рохо Шоу

Эрерра Каррик/Блинд
Руни/ДиМариа Мата Руни/ДиМариа

РВП/Руни Фалькао

3. Фалькао - после травмы. Поэтому мы берем его в аренду. так что аренда это опять же хорошо. я полагаю, что в аренде скорее всего есть опция выкупа игрока.

4. цена аренды - 6-12 млн фунтов. якобы дорого. во первых это не точно и не дорого. суммы всегда разные озвучиваются. во-вторых, но даже если это так, то пусть дорого. нам, тем кто любит клуб важно не то, чтобы клуб играл хорошо, чтобы у него был свой красивый сильный стиль. чтобы клуб играл в ЛЧ, чтобы клуб был привлекателен для игроков и влюблял их в себя. чтобы мы больше слышали, что игроки приходя в клуб говорили, что хотели придти именно сюда.
А то сегодня приходится переплачивать. Слабый Юнайтед обходится дороже всего. и Глейзеры это поняли в прошлом году. Еще 2-3 таких сезона и капитализация клуба сдуется больше чем сумма покупки толковых игроков

5. а то, что игроки покупаются дорого (либо правильнее сказать выше СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЫ), это просто лишь означает, что от данной конкретной сделки падает капитализация клуба, либо состояние Глейзеров. Они и так нормально заработали на клубе купив его за 1 млрд с использованием большого количества долга, подоив его, неинвестировав адекватно в новый состав и получив в итоге середняковый состав, который держался благодаря САФу в АПЛ и уже никак не мог конкурировать с Лиге Чемпионов.

ответить

0

1.09.2014 Red_LP23

Возможная защита у тебя одни слезы вызывает. Ты хоть понимаешь как действует защита в три защитника? Она играет в три ЦЕНТРАЛЬНЫХ защитника. поэтому Рафа Рохо и Шоу никогда такое трио не выйдет в основе МЮ в защите.

0

1.09.2014 united_foreva

Не зря столько матчей на старте сезона слили. Теперь в топ фо мы просто обязаны.

ответить

0

1.09.2014 FanMU_EMIL

А вы знаете сколько бабла можно зарабатывать, сливая игры, с букмекеров. С учетом контракта букмекерской конторы (Bwin)... шутка с шутками, может потраченные деньги мы давно уже оправдали с учетом прошлого сезона??? замены тренеров - "отвлекающий маневр".

0

1.09.2014 FanMU_EMIL

Отлично, казалось бы нам надо усилить защиту, а мы берем напа. Чтож "нападение - лучшая защита!"

ответить

0

1.09.2014 sin_ed

фалькао-фалькао, но с такой защитой никакой фалькао не поможет нам оказаться хотя бы в 4-ке.

ответить

0

1.09.2014 proteam

В прошлом году Ливерпуль показал. Что с сильной атакующей линией можно в топ 4 спокойно залезть. Кто был в обороне у Ливерпуля кто их тащил? Просто они больше забивали)

0

1.09.2014 rio-5

Это исполнение желаний! О Аллах)) Такого лета никогда небыло! как же я рад. Нам бы в защитника еще, а в центр думаю надо будет подождать Стротмана в январе!!!

ответить

0

1.09.2014 Ar-SiDE

Если этот трансфер произойдёт, тот вполне возможно что ЛВГ перейдёт на схему 4-3-3, или же Мата будет греть скамейку, а Руни будет играть нашего месте. 4-3-3 я вижу так,


Фалькао
Дни Мария. Янузай


Эрера. (Карик). Блинд. Руни


Шоу(Рохо). Джонс. Эван. Рафаель

Де Хеа
Или же 4-2-3-1, где Руни сыграет на позиции десятки.
А вообще то сдесь очень много вариантов расположения этих людей на поле, думаю у Луи найдётся идея!

ответить

0

1.09.2014 Torp

Скорее Руни с Ди Марией местами поменять. А так мне всё нравится

0

1.09.2014 ShoX

Схему я вижу так РвП, Фалькао - Руни, Ди Мария, Мата, Янузай - Эррера, Блинд, Шоу, далее думаю Флетчер (мы ведь не автобус) и Де Хеа.

ответить

0

1.09.2014 DiM0k

Кажется я понял философию Ван Гала. "Не важно сколько нам забьют. Главное мы забьём больше!"

ответить

0

1.09.2014 necafe

в последний же сезон САФа эта тактика сработала, так почему бы и сейчас ей не сработать, тем более тогда был только РВП, а сейчас есть Мата, Ди Мария, Фалькао.

0

1.09.2014 Torp

Я просто офигел от этой аренды! Weclome!!!

ответить

2

1.09.2014 D.R.D.Beckham

Я не понимаю людей, которые пишут "зачем он нужен". (о Фалкао)
Пардон, что значит "зачем" и что опять Вас не устраивает? То, что в клуб приходит игрок ТОП уровня, или то, что у нас РВП на грани операции? Или то, что у нас остается один "нормальный" Нап. , с учетом аренды Чичарито и вероятной продажи Уелбека? Что вам опять не нравиться , Господа ? Лучше бы просто порадовались за Клуб, вместо того, чтобы строить как некоторые параллели по поводу покупки Чеха. Просто уже смешно читать комментарии некоторых.
Поверьте ,в Юнайтед не лохи сидят и Вудворт долеко не тот , кем тут его большинство считает.

ответить

0

1.09.2014 Kem

Лучшая защита это атака , мы будем завивать сколько захотим )))))))))))))))))))))

ответить

0

1.09.2014 alexfisarevskii

не знаю когда это будет но надеюсь

0

1.09.2014 Fantom

Думаю будем играть по схеме 4-3-3
Де Хеа
Рафаэль Рохо. Джонс Шоу
Блинд. Эррера
Руни
Ди Мария. Фалькао (Рвп). Мата

Ван Галь ведь говорил о том, что для схемы 4-3-3 ему просто не хватает хороших игроков, но теперь то все на месте. Только я не знаю когда вернуться в строй Рафаэль, Шоу и Эррера,, а еще ничего не понятно с Рохо. Но думаю что с таким составом надо минимум в четверку входить, а максимум естественно брать кубок

ответить

0

1.09.2014 conrat

Думаю что Мата с такой игрой вообще скоро вылетит из состава и будет только на замены выходить а на его место будет наигрываться Руни.

0

1.09.2014 conrat

Забыл добавить)))...Руни на место Маты а Янузай на фланг и тогда мы будем иметь реактивные фланги.

0

1.09.2014 alexandr92

Классный трансфер..не пойму немного паники по поводу ЦПЗ..Эррера ведь может поглубже сыграть,да и культура паса у него на уровне..очень жду его выздоровления..Ну и Блинд вроде как больше опорник,чем ЛЗ..ну это так,мое мнение.

ответить

0

1.09.2014 Veron_777

Когда большинство футболистов мечтает играть в ЛЧ ,Фалькай от нее бегает . А если серьезно , это супер сделка ,взять такого футболиста в аренду не каждому дано . Без сомнений усилит игру в атаке , а заодно и заставит задуматься о своих местах в старте Руни и РВП , серьезная конкуренция никому не мешала , это не Чичу с Уэлбеком за спиной иметь в конкурентах .Во общем добро пожаловать , надеюсь Фалькао станет своим и заиграет на полную мощь ,как в Порту или Атлетико . Главное что б без травм .

ответить

0

1.09.2014 aleksei17

Арендный бизнес - новый тренд этого ТО, я смотрю) Чича, Уэлбек, Фалькао. Может, Строотмана тоже в аренду?

ответить

0

1.09.2014 Manufc99

Вот это новость!!! Зашел на сайт чтоб узнать может взяли Де Йонга и увидел совсем другое,, несколько раз перегружал страницу, но все оказалось правдой. Это просто -ШОК! Шок радости и надежды! Неужели? Не знаю что могло быть лучше чем Фалькао, это Звезда мирового класса. Вопрос-заиграет ли он в АПЛ? В слюбом случае- Welcome.

ответить

0

1.09.2014 Reus

Все таки ЛВГ хочет сезон вытягивать за счет нападающих? Приветствуем тебя на ОТ, Радамель!

ответить

0

1.09.2014 OCEAN

9-ка наконец то нашла достойного хозяина , в добрый час МЮ!!!

ответить

0

1.09.2014 Saruman

Добро пожаловать!
Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королём)

ответить

0

1.09.2014 TyumenFan

Трансфер хороший. Такие игроки в любом состоянии нужны. Посмотрим, пойдет ли у него в МЮ.

ответить