Новости / Уэлбек может оказаться в «Сандерленде»?

Материал опубликован 1.09.2014

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на The Sun, «Манчестер Юнайтед» не горит желанием отпускать Дэнни Уэлбека в «Тоттенхэм». На «Олд Траффорд» не намерены давать форварду разрешение на переход в какой-либо из клубов первой шестерки.

Также сообщается, что в отношении Уэлбека «Юнайтед» будет рассматривать только вариант с арендой, и в данный момент самым предпочтительным вариантом для клуба видится переход 23-летнего форварда в «Сандерленд».

Уэлбек уже выступал за «черных котов» на правах аренды в сезоне 2010-2011. Он принял участие в 26 матчах и забил 6 голов.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.09.2014 elking

Да, как раз Борини они не берут. Пусть у нас другие ребята сыграют. Я бы еще в первую команду перейру отправил, он был ярким игроком по сравнению со всеми в матче с МКД.

ответить

0

1.09.2014 groomok

Я был в стане тех, кто кричал "велбек бревно". И вот по последним играм могу сказать, что пацан реально старается и многое у него получается, кроме наверное главного на его позиции - забивать. Если бы у него была реализация на уровне - был бы очень классный игрок. У него дриблинг на высоте и скорость прекрасная. Да и вкалывает серьезно. 23 года - значит шансы еще есть. Хотелось бы что бы он или был в клубе или его отдали в аренду, и он как нибудь поправил бы свою реализацию. Вобщем успеха этому игроку.

ответить

0

1.09.2014 OlegJSP5

Уэлбек пример того, про что можно сказать (да простят меня афроевропейцы) "темная лошадка". И эта "темная лошадка" может нас, в ближайшем будущем, удивить. Вывод напрашивается только один - аренда в Сандерленд.

ответить

0

1.09.2014 ELF_MU

Уэлбек по-прежнему ничего не показывает, он так и остаётся перспективным.Этого мало чтобы играть в МЮ.

ответить

0

1.09.2014 Krapivin

Все верно, зачем усиливать прямых конкурентов в борьбе за место в первой четверке. Пусть переходит в аренду в Сандерленд, а через год посмотрим, может и станет игроком основы. Хотя тут возникает вопрос: если у Ван Перси проблемы с коленом и ему требуется операция, следовательно месяца три он пропустит, кто будет играть центрфорварда? или Ван Гаал пойдет на изменение схемы игры...

ответить

-1

1.09.2014 Moyes_OFF

Из первой 6-ки он никому и даром не нужен, нужно смотреть правде в глаза. Даже у Эвертона есть почти уже топовая Лукаку. Ну а так наоборот было бы отлично его куда-нибудь в сильный клуб сбагрить, чтобы он им запарывал всё что создают для него партнёры, а не мы мучались.

ответить

0

1.09.2014 conrat

А мне кажется что вы неправы)))..Посмотрите сами,до последнего момента у Челси были только Коста,Дрогба и Торрес из них Торресс последние 2-3 года намного хуже чем Данни,а Дрогба элементарно не сможет отыграть много матчей ввиду возраста,думаете что они бы отказались от Уэллбека?Далее Ливерпуль - если они на флажке купили Баллотели,зная какой у него характера в основе у них были Старридж и Ламберт, то им тоже Данни не помешал бы и было бы у них два реактивных фланга Уэллбек и Стерлинг и вот тогда бы они в атаке стали бы ещё мобильнее...Теперь АРсенал...вы что действительно думаете что Жиру и Саного лучше Уэллбека)))???Жиру забивает с четвёртой-пятой попытки при том что все моменты ему создаёт полузащита...да при таких ЦПЗ и на позиции форварда и Данни будет минимум 20 ложить за сезон...В Тотенхем вы знаете что его и так хотят,и теперь про Эвертон...вы правильно заметили что у них есть "ПОЧТИ ТОПОВАЯ" Лукаку...но если вы смотрите матчи Эвертона то должны заметить что Лукаку при своих габаритах уступает в скорости выносливости Уэллбеку...посмотрите все атчи и увидите что он к концу матче еле волочит ноги,и это при том что он мало отрабатывает в обороне...так что и Мартинес был бы рад его взять...и не надо тут про то что он даром не нужен,то что его не отдадут первой 6-ке не из воздуха взято.

0

1.09.2014 proteam

А Велбека то в Арсенал слили в аренду, за 6 млн))) Ничего се. 2 Велбэка = Фалькао?))) Не верю.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск