Новости / «Ювентус»: Видаль останется в клубе

Материал опубликован 29.08.2014

«Ювентус» отказался продавать Артуро Видаля в «Юнайтед», и чилийский полузащитник останется в рядах туринского клуба, сообщает The Daily Express.

«Красные дьяволы» не будут подписывать Артуро Видаля, после того как «Ювентус» отказался продавать игрока, поскольку до закрытия трансферного окна осталось очень мало времени.

Луи Ван Гал был уверен, что предложение в 34 млн. фунтов плюс Хавьер Эрнандес убедит чемпионов Серии А расстаться со своим ключевым полузащитником, но «Ювентус» не уверен в том, что за столь короткий срок сможет найти Видалю адекватную замену.

Итальянские СМИ пишут, что «Ювентус» был готов продать полузащитника сборной Чили, если бы «Юнайтед» сделал своё предложение в начале лета. Теперь же сам Видаль готов остаться в Турине, и клуб, в свою очередь, готов предложить 27-летнему футболисту новый контракт.

«Артуро хорошо проводит тренировки, его колено в порядке, но за ним надо присмотреть. Как я уже повторял несколько раз, он является для нас ключевым игроком и останется в «Ювентусе»,- заявил журналистам тренер туринцев Массимо Аллегри.

Гендиректор «Ювентуса»  Маротта добавил: «Сейчас его контракт пересматривается, чтобы сделать отношения между «Юве» и Видалем еще более прочными».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.08.2014 Feralcat

Ну и фиг с вами. Чичу в Валенсию, и подписывать Карвалью и Блинда.

ответить

0

29.08.2014 YJ221

Хрен теперь юве а не чичарито , им много раз делали предложения

ответить

1

29.08.2014 Jeeves

Интересно,а вариант Сонга рассматривается,хороший же игрок.

ответить

0

30.08.2014 Zhowbeck

Вэст хэм арендует Сонга.

0

30.08.2014 Psy-X

Вообще-то Сонг уже договорился с Вест Хэмом.

0

29.08.2014 huligano

Значит это к лучшему, все таки его колено настораживает. Горошек значит в Валенсию и остаётся вариант с Карвалью , и будем ждать пока Кэрик выздоровит

ответить

0

29.08.2014 Hamel

В таком случае их куда подальше послать надо с их желанием подписать Чичарито. Как сообщает "The Guardian" Ювентус предложил 12 млн. фунтов за Чичарито, а Валенсия 15 млн. фунтов. Если уж действительно решили его продать, то конечно лучше в Валенсию. Для самого Чичарито так будет лучше, так как у Ювентуса в нападении есть Тевес, Льоренте, плюс купили Морату, а в Валенсии есть больше шансов быть основным и играть часто - ему именно это сейчас и нужно.

ответить

0

29.08.2014 v1r2al

плюс испанский язык )

0

29.08.2014 rio-5

Как же достали эти зебры, за травмированного игрока предложили не плохие деньги и игрока. Хвала Аллаху, что терпеть это осталось еще парочку дней. Юнайтед не останется без хороших игроков, и Видаль пожалеет в будушем иншаАллах что не перешел к красным.

ответить

0

29.08.2014 united_foreva

да и хрен бы с ним, а потом будут ныть что денег не хватает. возьмем карвальо, а зимой стротмана. и еще мне очень нравится пауэл. охренели, все хотят нас на бабки разести. ниче прорвемся

ответить

0

29.08.2014 Turyanchik68

Корвальо, сильно похоже, тоже не состоится. Тогда де Йонг. Окрестности нашей штрафной будут завалены оторванными ногами игроков соперника :).

ответить

0

29.08.2014 sasho

Ух какие злобные коменты пошли, а ведь до этой новости у большенства Видаль был ли чуть не спасителем. Посмотрим завтра после очередного провала от нашей команды в центре поля высказывания типа "нужен цпз топ уровня за любые деньги".

ответить

0

30.08.2014 Feralcat

История с Видалем напоминает пинание трупа, ну не хочет ни Юве, ни сам Видаль в МЮ. Сколько можно перед ними стелиться, уже все что можно предложили.

0

30.08.2014 remix_spb

посмотрим завтра если всё это липа и Видаль таки перейдет)))) вот я угарать буду)))

1

30.08.2014 DimaVRN

Feralcat, история с Видалем напоминает не пинание трупа, а историю с Фабрегасом и историю с Снейдером!

0

29.08.2014 Javani8701

Я рад и огорчён. Рад , что наконец эти слухи надеюсь закончились. Ждём от Вудворда и ван Гала, хороших новостей завтра. Мата, Шоу ,Эрерра, Рохо,ди Мария я считаю за 7 месяцев мы истратили вполне солидную сумму и это должно уже давать свои плоды. Один хороший опорник и всё на это ТО))В любом случае верим в МЮ и ван Гала!!!

ответить

0

29.08.2014 Krapivin

Жалко что столько сил и времени убили на эти переговоры...теперь главное Карвальо не упустить!

ответить

0

30.08.2014 NewDevil

Карвалью очень хорошый вариант!

0

30.08.2014 xGREGORYx

Чичу коуб оценивает в 15млн фунтов, предложение было 34млн Чича. То есть практически 50млн фунтов. Это очень щедрое предложение. Значит Юве действительно не собирается продавать игрока. Нужен план Б тогда. Пусть берут Корвальо иои Де Йонга. Единственное что, ЛВГ говорил, что покупает только тех, кто реально НУЖЕН клубу и кто может усилить игру и я считаю это верным. Трансферы ради трансферов нам не нужны. Если не купят никого, значит Де Йонг и Карвальо не те кто нужен.

ответить

1

30.08.2014 Moyes_OFF

Что и требовалось доказать. Нынешний МЮ может купить только там, где уже не надо другим и за бешенные бабки. Ди Мария не нужен Реалу с приходом Хамеса, а Видаль Гьюве очень даже нужен. Кстати, Шакири 1 ногой в Спартаке. Сов. спорт писал и не только. Многие уже трубят. Марина, конечно, посильнее будет, но не на очень много. А стоил бы много дешевле, спам не покупает игроков за дорого. Думаю всего 15-20 лямов будет стоить. В Германии закон есть, что нельзя продавать игроков за большие деньги, только за ту сумму, которую этот игрок реально стоит. Поэтому-то Крооса всего за 25 Реал приобрёл.
То бишь МЮ мог на деньги за ди Марию купить и сильного опорника, и сильного вингера албанского происхождения.

ответить

1

30.08.2014 Darren

Бенатиа в Баварии за 26 плюс Алонсо за 8 - 34 млн евро все решение наших проблем, конечно Алонсо не молод, но год- два поиграл бы на хорошем уровне.

0

30.08.2014 Proof

ну если без видаля, то совсем печально

ответить

0

30.08.2014 Psy-X

Наконец-то сага с Видалем закончилась. Оставшиеся 3 дня до закрытия ТО теперь можно поспокойнее провести. А с Карвалью и Блиндом наверняка проблем не возникнет, ибо Спортинг это почти что фарм-клуб МЮ, а в Аяксе есть наш дорогой Эдвин, который поможет чем сможет.

ответить

0

30.08.2014 imanred

Мдааа ну наконец то прояснилось, а то прям на нервах было! Ну это даже хорошо что не перешел - колено одно дело играет в Италии а одно дело в Англии может потом бы пожалели что деньги на ветер выбросили. А насчет Чичи думаю два варианта: 1 - убедить его что он способен и полезен как САФ его наигрывал только антикризисным форвардом, 2 - продать действительно в другой клуб и другой чемпионат чтоб дальше играл но только без обид чтоб было :-).
Возвращаясь к Видалю - ничего и никого из-за этого не продавать Юве, пускай они вместе остануться игрок с командой. Есть чувство что чем МЮ больше прогибался тем более Юве ощущал себя на небесах. Считаю что надо просматривать других опорников, да кстати на сайте carrick.ru есть интересная статья о недорогих но работящих опорниках и защитниках, рекомендую всем прочитать, ведь по сути нам не нужна звезда в опорку нам нужен работяга!

ответить

0

30.08.2014 remix_spb

А может такое быть что вместо Видаля, Погбу вернут???))) Как вам такой расклад??)))

ответить

0

30.08.2014 NewDevil

Не вернут 100 %

0

30.08.2014 hotaimbat

Карвальо - это вообще не тот, кто нам нужен. Однозначно, один из виновников плохого выступления Португалии на ЧМ, центр был проходной двор просто, матч с немцами это наглядно показал. Де Йонг хорош, пускай возрастной, но зато очень дешевый, к тому же знакомый с ЛВГ, а зимой, если сложится, можно Строотмана взять. Два этих трансфера вместе будут даже дешевле, чем один Видаль.

ответить

0

30.08.2014 grek.tm

Думаю, что Видаль не потянул бы АПЛ. В Англии один из самых сильных и жестких чемпионатов. Это не Италия. Сломали бы его в АПЛ. Он и сам это понимает.

ответить

0

30.08.2014 basile

Карвальо лшь 2 игры на мундиале сыграл. И то против США вышел во 2 тайме . Против Ганы играл прилично. Лично я за его покупку. Но я не ЛВГ :)

ответить

0

30.08.2014 Redvil

Очень жаль, что не получилось с этим трансфером. Артуро действительно бы помог команде. А Карвалью и Блинд это не альтернатива в лице чилийца. Для меня Карвалью и Блинд в опорную зону- это "шило на мыло". Они ничем не лучше Каррика, Феллайни, Флетчера, Клеверли и тем более Эрреры. Лучше уже дождаться зимы и Стротмана попробовать подписать, конечно если он будет в форме после травмы.

ответить