Новости / Кагава согласовал контракт с «Боруссией»?

Материал опубликован 29.08.2014

Полузащитник «Юнайтед» Синдзи Кагава близок к возвращению в свой бывший клуб - дортмундскую «Боруссию». Как накануне сообщило издание  The Metro, немецкий клуб предложил «Юнайтед» за японского футболиста 8 миллионов фунтов, и ван Гал рад отпустить Кагаву в свой бывший клуб, поскольку не видит его в своей тактической схеме в «Манчестер Юнайтед».

По данным немецкого издания Der Western  Кагава согласился с предложенным «Боруссией» контрактом, и его возвращение в Германию состоится в ближайшие дни. Испанская «Валенсия» также претендовала на японца, но он  всегда хотел вернуться именно в свой бывший клуб, и сейчас представители «Боруссии» находятся в Англии, чтобы уладить последние детали трансфера Кагавы. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.08.2014 Axwell3D

Даю 100%, что через год-два трансферная стоимость Кагавы в Боруссии возрастет в 3-5 раз))

ответить

0

29.08.2014 goalkeeper

Пока читал новость, у меня возникла та же мысль)) Года через два Боруссия его миллионов за 20 поди продать сможет.

0

29.08.2014 Damian

Кагаву после возвращения в Дортмунд вряд ли ещё раз купит кто-нибудь "большой", опыт в МЮ показал, что игрок тяжело адаптируется и показывает свой уровень только в отсутствии конкуренции за место в составе, а в топ-клубах так не бывает. Грубо говоря Кагава подходит под игровую концепцию Клоппа, как например подходил прошлогодний состав МЮ под концепцию Ферги и совершенно не подошел под концепцию Мойеса. Так подходил Нури Шахин тому же Клоппу, но сдулся в Реале, а затем в Ливерпуле. Так и Кагава может существовать только в идеальних, для себя, условиях, а их в данное время может предоставить только Клопп. Поэтому надо отпустить самурая и не мешать парню играть в футбол. АПЛ это не его.

0

29.08.2014 van_vanovich

А как ты думаешь цена на Шахина увеличилась в 3-5 раз? ))

0

29.08.2014 Trafford

Надеюсь, попробуют обменять на Хуммельса или Суботича.

ответить

0

29.08.2014 sulwer

А в обратном направлении из Дортмунда к нам пусть Ройса отправляют )))

ответить

-1

29.08.2014 SashaRed

почему так дешево? Минимум за 15 нужно отдавать. Кагава на голову лучше того же Клевза, за которого тоже дают 8 миллионов.

ответить

0

29.08.2014 DKScreaM

Это почему за 15? Мы его покупали за 14, а после маринования на банке отдавать дороже? Где логика?
Клевз стоит 8, а не 2 потому что у него британский паспорт.

0

29.08.2014 conrat

Где он лучше на голову???))))...Во-первых они играют на разных позициях,во-вторых оба проигрывают конкуренцию на своих местах....Будет правильно сказать что одного уровня игроки на своих позициях...А то по-вашему будет что Руни на две головы лучше Кагавы))))))а так оно и есть Руни топфорвард а Кагава всего лишь АПЗ...))))так что будьте немного обьективнее)))

0

29.08.2014 AfoninSergey

Сколько МЮ за Кагаву отдал?

ответить

0

29.08.2014 Daganet

в любом случае в минусе не останемся из- за продажи футболок в Азии!

0

29.08.2014 REDDEV

14 лимонов

0

29.08.2014 stix12

Зря продают.Кагава может играть второго напа, особенно, если уйдет Уэлбек или Чичарито. Плюс маловероятно, что РВП без травм отыграет сезон.

ответить

0

29.08.2014 svetliy

Второго напа пусть Янг или Валенсия уж лучше играют, нежели топорный (играя за МЮ) Кагава.

0

29.08.2014 Great_Dane

Валя и Янг у ЛВГ играют латтералей, а ты их в напы ставишь)))))) Уилсон, Пауэлл- вот эти парни могут заменить Чичу и Уэлбека.

0

29.08.2014 Hamel

Что за бред? Почему мой комментарий удалили??

ответить

0

29.08.2014 jet_set

Зря отдают его. Зря...

ответить

0

29.08.2014 Proof

Очень жаль, до последнего надеялся что заиграет.

ответить

0

29.08.2014 Kurban

Кагава должен остаться!

ответить

0

30.08.2014 imanred

Плохая новость! Пусть так и останется слухом, считаю что Кагаве надо дать шанс в плане работоспособности считаю он лучше Маты - умеет работать по всему полю, от защиты до нападения. ЛВГ мировой тренер и он должен доказать это найдя место Кагаве в команде и на поле.

ответить

-1

30.08.2014 CJDHamster

За это ненавижу ван Гаала еще больше! :'

ответить