Новости / Sky: Клеверли в Испании, Уэлбек в Лондоне?

Материал опубликован 29.08.2014

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники, интерес к полузащитнику «Юнайтед» Тому Клеверли выходит за пределы Великобритании. По данным телеканала предложение по 25-летнему англичанину сделала испанская «Валенсия».

Напомним, что ранее пресса сообщала о том, что «Юнайтед» получил предложение по Клеверли от «Астон Виллы», которое, якобы, было принято. Однако конкуренция со стороны одного из крупных испанских клубов может привести к изменению ситуации и наверняка позволит 20-кратным чемпионам Англии выручить большую сумму за своего воспитанника, чем предложили «виллане».

Также телеканал сообщает о том, что «Тоттенхэм» предпринимает усилия, чтобы взять в аренду форварда «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбека. 23-летним нападающим также интересуются «Ньюкасл», «Сандерленд» и «Халл Сити», однако сам Дэнни предпочитает продолжить карьеру на «Уайт Харт Лэйн»

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.08.2014 Palladin

Понеслась. А в итоге,Клеверли 5-ний контракт и 100 тысяч в неделю. Уэлбек в Реал за 100 мл. фунтов.
А по правде им надо уходить, не плохие игроки. Как не которые здесь поют" не уровень МЮ" . А уровень, то кто? Для Клева вариант: "Астон Вилла", "Эвертон", "Валенсия" тоже нормально. Уэлбек- "Тоттенхем", "Сандерленд". Но можно сразу двоим в "Халл Сити".

ответить

0

29.08.2014 Turyanchik68

Конечно, Данни - Шпорам в аренду! А вдруг смогут-таки его таланты развить. И тогда аренде будет конец :).

ответить

0

29.08.2014 manunited89

Валенсия отличный клуб, Тому как раз подойдет

ответить

0

29.08.2014 muz

Валенсия для Тома хороший вариант.

ответить

1

29.08.2014 Dinaburg_United

Самый показательный для меня момент во всех этих трансферных слухах - это какие клубы делают запросы. В Клеверли заинтересованы Астон Вилла и Халл, в Уэлбеке - Эвертон,Ньюкасл, Сандерленд. Показывает уровень игроков :) А вообще Луи молодцом, сказал, что избавится от шлака, и избавляется. Не дай Бог только Янг останется, что-то не слышно никаких новостей по нему))

ответить

0

29.08.2014 Arnazik

Видимо Янг и Андерсон таки никому не нужны))) даже бесплатно =))) дай Бог свалят куда-нибудь

0

29.08.2014 conrat

Что именно для вас показательно???Ранее мелькала инфа что Данни не будут отдавать клубам которые являются нам конкурентами в борьбе за четвёрку,а так тот же Венгер с удовольствием взял бы Данни или вы думаете что у гуннеров напы намного сильнее Уэллбека??...надо не идти на поводу у толпы которая кричит что Данни дерево а посмотреть хотя бы своими глазами на то как он играет)))!!!Ну или почитайте что Гарри и Пол считают Данни намного нужнее команде чем Чича,а уж они то в футболе поболе вашего смыслят)))

0

29.08.2014 Ferrum

Arnazik а чем вам Янг в последних играх не угодил? По моим наблюдениям при ЛВГ он играет на вполне хорошем уровне. Это при Мойесе фейлил.

0

30.08.2014 Dinaburg_United

conrat, безусловно, где я и где Гарри :) Если бы пришлось выбирать между Чичарито и Уэлбеком, Дэнни выглядит на данный момент предпочтительнее, не спорю. Но всё же, не очень-то и топовые клубы гоняются за нашими игроками, я к тому, что нынче за каждого мало-мальски приличного игрока дают 20 млн, а наших готовы продать за 8 млн. Что такое 8 млн на трансферном рынке? По-моему, показатель низкого качества "товара")))
Кстати, у Венгерыча после ухода Лорда Бендтнера осталось-то всего пару форвардов - Жиру да Подольски. И да, я считаю, что они сильнее Уэлбека))

1

29.08.2014 Prololx

Если Том уйдет, значит кто-то придет. Надеюсь, что это будет Видаль, а Чичарито с мешком денег уедет в Турин. Или Ван Гаал Ди Марию будет наигрывать в центре? От этого товарища можно ожидать всего. Ждем субботы и новостей, Клеву удачи. Всем терпения :).

ответить

0

29.08.2014 licha

да уж, ну по уэлбеку и чиче если их обоих сливают, то точно будет меняться схема и значит уилсона в первую команду и будет у нас 3 форварда, а про клева, тож думаю при таком количестве травм особенно в пз, получается лвг уверен в трансферах в середину..

0

29.08.2014 MaNUTD07

Скорее всего будем играть в 4 - 3 - 3 . Ди Мария будет что то вроде Роббена. Или же один номинальный форвард и Янузай в старте.

0

29.08.2014 Hamel

Видаль уже вряд-ли перейдет, он сказал, что останется в Ювентусе. Так что было-бы неплохо подписать Де Йонга, а потом Стротмана. Кстати, могут еще подписать кота в мешке Карвальо.

0

29.08.2014 Prololx


Licha, если обоих продадут или одного продадут, а другого в аренду - то да, скорее всего будем играть в одного форварда, а вот кто это: РвП или Уазза, знает только ЛВГ и Всевышний :).
Manutd07, мне кажется Ди Мария будет играть ближе к центру или флангу, он созидатель, и с Матой я жду от них бешенной связки, хотя бы аналогичной связке Азар-Мата.
Hamel, да читал уже. Расстроился, если честно. Центр в плачевном состоянии, он просто орет об усилении. Тоже писал пару раз, что покупать надо Блинда и Де Йонга, а зимой Кевина. Но тут еще надо за Кевина кулачки держать, чтобы он форму набрал и вышел на свой лучший уровень игры. Да и с Ромой как переговоры будут идти неизвестно, хотя ЛВГ скажет приобрести его любой ценой. Как говорится: "будем-с ждать".

2

29.08.2014 Damian

А мне не кажется, что продавать Уэлбэка сейчас хоршая идея. По факту: Молодой, смышленный форвард с хорошим ростом и очень высокой скоростью, неплохой техникой, ему бы ещё бить научиться и располагаться на поле поудачнее. Меня интересует вот что, люди которые желают распродать всех наших нападающих понимают вообще, что РВП уже 31 год, это не считая того, что он и 5 матчей без травм сыграть не может, а потом ещё 5 форму набирает. Руни давно уже не наконечник, как бы ему не хотелось обратного, он ментально 10-ка. Продадим Чичу, продадим Дэнни и кто у нас будет впереди бегать? Совсем ещё крошечный Уиллсон? Нет, я верю в чудеса, я видел финал 99, но местный парень в 18 лет не может стать основным форвардом МЮ, ну никак, АПЛ его замолотит и вместо светлого футбольного будущего ему будут открываться двери светлых больничных покоев. Не гоните коней товарищи, подождите год.

ответить

0

29.08.2014 conrat

Согласен с вами,здравая мысль...Я бы тоже оставил Данни так как пользы от него команде несоизмеримо больше чем от Чичи,мексиканец только и может что играть в штрафной и то на замену выйдя минут на 20,со старта он никакой.Если б моя воля Чичу с удовольствием продал а Данни оставил,в самом деле он форвардом очень мало играл,им затыкали фланги,середину...и учитывая что в самом деле РВП не молод и ломается часто Данни нужен команде.

0

30.08.2014 imanred

2Damian

полностью согласен и поддерживаю Вас! может он и уступает в классе Руни и РВП но забивать то он умеет и отрабатывать по полю плюс неплохо смотрелся в центре когда полностью закрыл Алонсо (матч Реал-МЮ), и вообще ЛВГ ведь в своей практике умел реанимировать карьеры и давать игрокам стимул вот пускай даст шанс Морпеху - ведь все таки он наш душой и сердцем!
А по Клеверли скажу то же самое - игрок хороший, работящий, просто никак не может в струю попасть! Тоже надо дать шанс ведь Каррик и Флетчер тоже не молодеют ведь, а то что он немного комплексует так это из-за смены тактики думаю за 1-1,5 месяца в себя придет.

-1

29.08.2014 excellent

Я думал после матча с Макдаком на Велбека и Чичей даже дворовые клубы не позарятся..А тут Шпоры с Ювентусом...Цирк да и только

ответить

0

29.08.2014 Mercury

Клеверли интересуется Валенсия?! похоже я в этой жизни уже больше ничему не удивлюсь.

ответить

0

29.08.2014 FanMU_EMIL

Не понимаю от чего недовольство по поводу Дэнни, как написанно, его хотят отдать в аренду, а не на постояной основе. Думаю через год Дэнни вернется к нам топ форвардом))!

ответить

0

29.08.2014 jet_set

Небось Барселона интересуется Томом, как долгосрочная замена Хави.

ответить

0

29.08.2014 Crimson_Devil

Сколько зашитников,игроков которые тупо позорят клуб.наверное мазохисты,которым нравяться смотреть как их любимая команда получает по 6 голов от Сити и 4 гола Донса который даже не в чемпионшипе играют.Правильно зачем другим давать шанс ,лучше пускай клевери,янг,уэлбек играют,а Погба и другие таланты пускай идут играть в другие клубы.

ответить

0

29.08.2014 Prololx


ответить