Новости / The Telegraph: Клеверли в «Астон Вилле»?

Материал опубликован 28.08.2014

Как сообщает The Telegraph, «Астон Вилла» официально предложила 8 миллионов фунтов за полузащитника «Манчестер Юнайтед» Тома Клеверли.

Согласно недавним сообщениям прессы, 25-летнему англичанину сообщили, что он может подыскивать себе новый клуб, и всё идет к тому, что к следующему понедельнику Клеверли покинет «Олд Траффорд».

По данным издания владелец «Астон Виллы» выделил главному тренеру Полу Ламберту 12 миллионов фунтов на оплату трансфера и заработную плату Тома Клеверл, однако в игроке также заинтересованы «Халл Сити» и «Эвертон».

По более поздним сведениям из других источников «Манчестер Юнайтед» и «Астон Вилла» согласовали сумму трансфера Клеверли, которая составит 9 миллионов фунтов.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.08.2014 Bob77

Лучший трансфер лета)) Андерсон, Уэлбек, Эрнандес, Кагава следущие.

ответить

0

28.08.2014 wildkem

Ну не знаю, но мне почему-то кажется, что из тех кого вы следующими назвали на выход, уйдут скорее всего все кроме Уэлбека, он, даже при большой не любви многих, может быть очень полезен при разных схемах, в той же 4-3-3 может сыграть и крайнего форварда вполне хорошо!

0

28.08.2014 xGREGORYx

wildkem, его, судя по всему, на трансфер выставили вместе с остальными. Так то да. Как болельщик, я бы был не против, если бы он остался! :) Но у тренера и игрока могут быть другие на это взгляды. Я знаю, что Ди Мария вместо Уелбека играть будет, так же Уелбек на лавку Руни не усадит и уж точно, не выиграет конкуренцию у РВП. За место Маты его чтоли ставить?)) Или в центр?))

0

29.08.2014 wildkem

xGREGORYx
Я вот почему думаю, что скорее всего Уэлбека нет в этом списке, так как он как ни крути более универсальный и скорость у него больше, может и на фланге в атаке хорошо может сыграть при 4-3-3, в отличие от того же Чичарито и то смотри если продавать и Уэлбека и Чичарито, то даже с учетом Уилсона остается всего 3 нападающих , а это мало, поэтому думаю так и так останется кто-то из пары Уэлбек,Чичарито и думаю, что именно Дэнни, так как и помоложе и больше подходит под различные игровые схемы!

0

29.08.2014 Palladin

Все больше начинаю уважать Сафа, когда то эти парни выигрывали чемпионат катали Реал, Арсенал 8-2. Так как за МЮ болею с 1996 года, скажу так традиции уходят, вы видели, что бы Мата хоть раз целовал эмблему МЮ и больше мне кажется не кто целовать эмблему и не будет. И игра будет уже не САФа: 80 мин. играть как команда ЧШ и за десять минут решать судьбу матча. На счет Клеверли, его в Астон - Виллу, тянет Рой Кин поверьте не так просто. Вот игроки которые выставлены на трансфер:Anders Lindegaard,Danny Welbeck,Anderson,Tom Cleverley,Shinji Kagawa,Wilfried Zaha,Javier Hernandez,Marouane Fellaini,Ashley Young,Rafael da Silva. в течении года они уйдут. 9 из них привел САФ, 1- Мойес. Мечта Сафа была создать команду, где играли игроки в основном из Британии, поднять Английский футбол. А им все деньги,деньги, реклама и опять деньги. Не помню кто сказал "Деньги портят всё и всех".Это не Вангал выгоняет, а игроки. Они соответствуют не уровню МЮ, а уровню не которых игроков.И это заметно было в прошлом сезоне в предсезонке в первых двух матчах АПЛ ..... Они простые пацаны выращенные клубом, и на традициях великих побед Сафа! Писать можно много, но все мысли в пере мешку. Надо отпустить их спокойно, они заложники ситуации или просто из-за уважения к Сафу

0

28.08.2014 xGREGORYx

Правильное решение. Нужно избавляться от балласта. Сидя на банке лучше он играть не будет. Судя по слоухам, на трансфер выставили Клеверли, Андресона, Кагаву, Чичу и Уелбека. Стремно конечно избавляться от стольких игроков, но ЛВГ виднее. Видимо и в дальнейшем будут игроки приобретаться. Выстроит основной состав, а для ротации будут приобретатья другие игроки или же молодеж подтягивать. Уелбека жалко, но это скорее всего его решение, так как в старте он играть если все будет по плану не будет точно. Что до Кагавы, лишняя 10-ка. Сейчас ставка на Мату. Поэтому нужно продавать.
А по новости, удачи Тому. Не исключаю что в играх против МЮ он будет показывать себя с наилучшей стороны, но что поделать. Так всегда бывает. На данный момент он совсем не уровень Манчестер Юнайтед. Тем более приобретен Эррера.

ответить

0

28.08.2014 Yama

Если б еще фунтов 200-205 добавили - многие болельщики от счастья плакали бы)) Эванса бы еще купил бы кто и Вудворту памятник можно ставить перед стадионом)) Каррика подарить вместе с костылями ( он по полю не намного быстрее передвигался и до травмы) и можно считать трансферное окно одним из самых удачных за последние 10 лет

ответить

0

28.08.2014 xGREGORYx

Каррик может центрального защитника сыграть, хорошо обороняется, отьирает мяч и имеет отличный удар. Не стоит его списывать со счетов. Ему партнера быстрого и креативного и эффект будет. Ну и про ротацию нельзя забывать. На данный момент, Каррик вообще самый сильный игрок центра у нас.

1

29.08.2014 Yama

Олицетворение Юнайтед - это "Класс-92", "Малыши Басби", а не человек, который перешел в клуб только лишь в 2006 году из Тоттенхема и с тех пор провел не более-менее приемлимом уровне пару сезонов. То что Вы считаете его лучшим полузащитником, лишь свидетельствует о беде команды в центре поля в последнее время (((

0

28.08.2014 Nixon073

Лично я против продажи Уелбека....

ответить

0

28.08.2014 xGREGORYx

А вот Уелбек, судя по всему, ЗА :) Где он играть-то будет?

0

28.08.2014 Javani8701

Парни , очень часто многие гонят на Каррика и на Флетчера. Да они никогда не являлись нашими звёздами, но они как бы дух Юнайтед. Тем более Даррен вылечился после такой болезни. Надо как то проявлять уважение к своим ветеранам. Для поддержки командного духа нужны авторитеты.

ответить

0

29.08.2014 avazjon

Ты конечно прав ! Всегда нужны ветераны, мне, например, кажется что если бы сейчас был Рио Фердинанд, то в обороне был бы порядок (немного). Он все же возрастной и молодежь его послушалась бы ((( Эванс не капитан это бомба.

0

28.08.2014 pennyroyal

До травмы подавал определенные надежды, после представал лишь блеклой тенью, всего хорошего Клеву в Астон Вилле, где он наверняка станет игроком основы.

ответить

0

29.08.2014 xGREGORYx

До сих пор не могу понять, что случилось с ним. До равмы играл просто отлично. Креативно, обострял постоянно. После травмы - мертвый какой-то. Ну не ногу же ему сломали в конце концов.
На Торреса тоже много гонят, типа, когда перешл в Челси перестал играть. На самом деле он перестал играть еще в Ливерпуле. После травмы. Он тогда еще перестал блондином быть). Потом восстановился, поиграл за Ливерпуль довольно блекло и перешел в Челси. Может и у Клеверли так, травма...

0

29.08.2014 Denis

Кто смотрел старый фильм "Трудный ребенок", момент с монашками и его проводами, когда его усыновили и забрали из приюта? В случае ухода Клеверли смотрите такую картину на Олд Траффорд в ближайшее время!))))

ответить

0

29.08.2014 Yama

Денис) Этот фильм снимали на основе предсказаний гадалок о биографии Марио Балотелли)

0

29.08.2014 Yama

Клеверли - замечательный фильм с Пьером Ришаром "Невезучие")))

ответить

0

29.08.2014 Bif

Ди Мария, Фабрегас, Коста ? Фиг там, вот самый крутой летний трансфер )))

ответить

0

29.08.2014 aForestMightyBlack

Соглашусь, избавление от Клеверли, пожалуй самый желанный трансфер вот уже сезона как 2))

1

29.08.2014 kostyanBG

У Клеверли следующим летом заканчивается контракт. Я сначала думал, что с ним переподпишут соглашение, чтобы поднять стоимость.
Но игра, которую Том показывает в МЮ настоятельно говорит, что следующим летом его даже за 3 мильона никто не купит.
Так что продавать сейчас, а 8 лямов - это сумма, которую надо хватать и не думать.

ответить

0

29.08.2014 silver_by

Видалю 23 освободили

ответить

0

29.08.2014 Zhowbeck

Том,пожалуйста уходи...

ответить

0

29.08.2014 huligano

Клеверли, спасибо за все и удачи в будущем , принимать стоит любое предложение по его трансферу, совсем расслабились многие господа. Что касается уэлбэка - кроме скорости и дальнего удара у него ничего нет, он даже мяч нормально принять не может, молчу уже о дворовом дриблинге. Также на выход Андерсон и Кагава. Последняя игра показала кто чем дышит. Вилсон готов к основе, так что и Чичу продавать можно.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск