Новости / Анхель Ди Мария получил 7-й номер

Материал опубликован 28.08.2014

Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» сообщил, что  аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария будет выступать за клуб  в футболке с седьмым номером.

Новичок «красных дьяволов» присоединился к элитному клубу игроков, которые выступали на «Олд Траффорд» под этим знаменитым номером, который оставался вакантным с тех пор, как прошлым летом Антонио Валенсия вернул себе 25-й номер.

Напомним, что под седьмым номером играл легендарный Джордж Бест, а также он украшал спины Брайана Робсона, Эрика Кантоны, Дэвида Бекхэма и Криштиану Роналду.

Затем на два года своей карьеры на «Олд Траффорд» этот номер унаследовал Майкл Оуэн, и именно он забил победный гол в драматическом манчестерском дерби, после чего в  сезоне 2012-13 под седьмым номером  играл Антонио Валенсия.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.08.2014 wildkem

Хорошему игроку хороший номер, думаю должен продолжить писать историю отличной игры этого номера!Удачи Анхель!

ответить

0

28.08.2014 KonopkoKD

Семерочка, значит Рона не ждать?)))

0

28.08.2014 Red_LP23

Рону в феврале 30 стукнет. не долго ему еще осталось радовать болельщиков. Хоть я и ждал возвращения своего любимого игрока домой, но увы лучше уж Димка.

0

28.08.2014 Nick_Usinsk

Надеюсь будет семеркой не хуже своих предшественников (ну кроме Валенсии)

ответить

0

28.08.2014 REDDEV

Юмор с Валенсией оценил)))

0

28.08.2014 Niveles

Лучше Оуэна бы был...

0

28.08.2014 DimaVRN

Что ж, добро пожаловать, теперь уже официально, Анхель. Ждем переведенной пресс-конференции-вопросы там были интересные да и ответы про трансферы понравились-наводит на мысль, что переходы еще будут.

ответить

0

28.08.2014 wildkem

Вроде как говорил ЛВГ, что еще и придут игроки и уйдут игроки!

-3

28.08.2014 ericlindros

Как сообщает Sky Sports,
- манкунианцы приняли предложение Астон Виллы о трансфере хавбека сборной Англии Тома Клеверли. За футболиста Красные Дьяволы получат восемь миллионов фунтов.

- Заха стал игроком Кристал Пэлас.Орлы взяли футболиста в аренду на сезон.

- в офис Ман Юнайтед пришло два официальных предложения относительно Чичарито от Юве и Валенсии.

ответить

0

28.08.2014 DimaVRN

Может все же дождемся официальной новости, опубликованной на нашем сайте, нежели верить любой инфе, преподносимой нам прессой с удвоенной силой после прочтения пресс-конференции, посвященной Анхелю Ди Марии, пусть даже под маркой "Sky Sports"?

4

28.08.2014 PS18 (модератор)

ericlindros: Какое это отношение имеет к данной новости? Много раз просили не превращать комментарии в альтернативную ленту новостей. Не надо думать, что модераторы ничего из новостей не читают и не видят. Копипастить я умею не хуже вашего. Дальше буду банить, надоело.

0

28.08.2014 ericlindros

PS18, ок не буду больше. Думал интересно будет людям, Sky ведь не желтая преса.

0

28.08.2014 Palladin

Сегодня выставлен и сразу предложения, утка! Но лучше, что бы ушел в Астон -Виллу или Эвертон. А то, что намечается жалко его будет.
Насчет ДиМы время покажет достоин или нет. Удачи ему!

0

28.08.2014 MarKos

Последнее время опасно брать семерку в нашей команде... Ну, удачи ему... Дай бы бог

ответить

0

28.08.2014 RedWorotyn

До какого года у Ди Марии рассчитан контракт с МЮ?

ответить

0

28.08.2014 PS18 (модератор)

http://www.manutd.ru/news/17266/

0

28.08.2014 wildkem

Ну коль подписал контракт на 5 лет, то получается до 2019!

0

28.08.2014 REDDEV

Видимо до лета 2019 года, если учитывать что контакт заключен на 5 лет.

0

28.08.2014 Partizan

Kак-то глупо продавать Ювентусу Эрнандеса, не договорившись о переходе Видаля.

ответить

0

29.08.2014 Ara1983

Наконец, кого-то стоящего подписали! Он "пахарь".

ответить

0

29.08.2014 imanred

То что дали Димке 7 номер это классно! думаю он справиться с давлением и будет одним из лидеров не только атак но и команды в целом! так что ни пуха ни пера тебе Димка!!!

ответить