Материал опубликован 28.08.2014

Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» сообщил, что аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария будет выступать за клуб в футболке с седьмым номером.
Новичок «красных дьяволов» присоединился к элитному клубу игроков, которые выступали на «Олд Траффорд» под этим знаменитым номером, который оставался вакантным с тех пор, как прошлым летом Антонио Валенсия вернул себе 25-й номер.
Напомним, что под седьмым номером играл легендарный Джордж Бест, а также он украшал спины Брайана Робсона, Эрика Кантоны, Дэвида Бекхэма и Криштиану Роналду.
Затем на два года своей карьеры на «Олд Траффорд» этот номер унаследовал Майкл Оуэн, и именно он забил победный гол в драматическом манчестерском дерби, после чего в сезоне 2012-13 под седьмым номером играл Антонио Валенсия.
28.08.2014 wildkem
Хорошему игроку хороший номер, думаю должен продолжить писать историю отличной игры этого номера!Удачи Анхель!
ответить
28.08.2014 KonopkoKD
Семерочка, значит Рона не ждать?)))
28.08.2014 Red_LP23
Рону в феврале 30 стукнет. не долго ему еще осталось радовать болельщиков. Хоть я и ждал возвращения своего любимого игрока домой, но увы лучше уж Димка.
28.08.2014 Nick_Usinsk
Надеюсь будет семеркой не хуже своих предшественников (ну кроме Валенсии)
ответить
28.08.2014 REDDEV
Юмор с Валенсией оценил)))
28.08.2014 Niveles
Лучше Оуэна бы был...
28.08.2014 DimaVRN
Что ж, добро пожаловать, теперь уже официально, Анхель. Ждем переведенной пресс-конференции-вопросы там были интересные да и ответы про трансферы понравились-наводит на мысль, что переходы еще будут.
ответить
28.08.2014 wildkem
Вроде как говорил ЛВГ, что еще и придут игроки и уйдут игроки!
28.08.2014 ericlindros
Как сообщает Sky Sports,
- манкунианцы приняли предложение Астон Виллы о трансфере хавбека сборной Англии Тома Клеверли. За футболиста Красные Дьяволы получат восемь миллионов фунтов.
- Заха стал игроком Кристал Пэлас.Орлы взяли футболиста в аренду на сезон.
- в офис Ман Юнайтед пришло два официальных предложения относительно Чичарито от Юве и Валенсии.
ответить
28.08.2014 DimaVRN
Может все же дождемся официальной новости, опубликованной на нашем сайте, нежели верить любой инфе, преподносимой нам прессой с удвоенной силой после прочтения пресс-конференции, посвященной Анхелю Ди Марии, пусть даже под маркой "Sky Sports"?
28.08.2014 PS18 (модератор)
ericlindros: Какое это отношение имеет к данной новости? Много раз просили не превращать комментарии в альтернативную ленту новостей. Не надо думать, что модераторы ничего из новостей не читают и не видят. Копипастить я умею не хуже вашего. Дальше буду банить, надоело.
28.08.2014 ericlindros
PS18, ок не буду больше. Думал интересно будет людям, Sky ведь не желтая преса.
28.08.2014 Palladin
Сегодня выставлен и сразу предложения, утка! Но лучше, что бы ушел в Астон -Виллу или Эвертон. А то, что намечается жалко его будет.
Насчет ДиМы время покажет достоин или нет. Удачи ему!
28.08.2014 MarKos
Последнее время опасно брать семерку в нашей команде... Ну, удачи ему... Дай бы бог
ответить
28.08.2014 RedWorotyn
До какого года у Ди Марии рассчитан контракт с МЮ?
ответить
28.08.2014 PS18 (модератор)
http://www.manutd.ru/news/17266/
28.08.2014 wildkem
Ну коль подписал контракт на 5 лет, то получается до 2019!
28.08.2014 REDDEV
Видимо до лета 2019 года, если учитывать что контакт заключен на 5 лет.
28.08.2014 Partizan
Kак-то глупо продавать Ювентусу Эрнандеса, не договорившись о переходе Видаля.
ответить
29.08.2014 Ara1983
Наконец, кого-то стоящего подписали! Он "пахарь".
ответить
29.08.2014 imanred
То что дали Димке 7 номер это классно! думаю он справиться с давлением и будет одним из лидеров не только атак но и команды в целом! так что ни пуха ни пера тебе Димка!!!
ответить