Новости / Клуб представил третий комплект формы

Материал опубликован 30.07.2014

«Манчестер Юнайтед» представил третий комплект формы на сезон 2014-2015. При разработке данного комплекта дизайнеров Nike вдохновили традиции использования клубом синей формы в 80-е годы, а также экипировка, в которой подопечные сэра Мэтта Басби завоевали свой первый европейский трофей в 1968 году, сообщает официальный сайт «Юнайтед».

Футболка, шорты и гетры в новом комплекте окрашены в ярко-синий цвет, а на спине использован более темный тон этого же цвета. Эти два тона разделены красными полосками, которые представляют основной цвет «Манчестер Юнайтед» в данной форме.

Футболка выполнена в классическом стиле с поло-воротником и тремя кнопками более темного синего цвета. Как и на предыдущих комплектах этого сезона на внутренней стороне в районе шеи сделана надпись «Молодость. Храбрость. Величие». 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.07.2014 juzeppe

Красота!! Синий цвет просто огонь!!

ответить

0

30.07.2014 Umarov

Сочетание ярко синего с тёмно синим просто отлично смотрится!

ответить

0

30.07.2014 Kaz777

Надеюсь с приходом Adidas форма будет не хуже

ответить

0

30.07.2014 aleksei17

Отличная форма!

ответить

0

30.07.2014 coldy

Все комплекты новой настолько безвкусно-висящие мешки!
Как я рад, что со следующего сезона будет адидас.

ответить

0

30.07.2014 VGTECH

Да, у Адидаса форма более плотно сидящая. Я думаю в следующем сезоне она будет лучше.

0

30.07.2014 maga_rs

такое ощущение, что адидас нанимает специальных сотрудников, которые в интернете должны писать пакости про классные найковские формы и одновременно восхвалять немецкого производителя.

0

31.07.2014 VGTECH

Нет просто я лично очень долго ждал этого сотрудничества. Мне больше экипировка Адидаса нравится, а из-за любимой команды приходилось Найк носить.

0

30.07.2014 KonopkoKD

То чувство, когда второй комплект лучше первого, а третий лучше второго))

ответить

0

30.07.2014 dadiec

На этой форме нас как бы заранее приучают к полосам по бокам!))

ответить

0

30.07.2014 bateman

Им как-будто в прикол пуговицы штамповать. Я бы не удивился если бы сезона через два Nike перещел бы на рубашки и эмблема Chevrolet из золотых и серебрянных пуговиц! А еще через парочку на шортах нафигачивали бы ряды со своих пуговиц.

ответить

0

30.07.2014 Gerundij

А мне все формы понравились...смотрятся на игроках очень здорово..
Не форма красит игрока,а игрок - форму

ответить

0

30.07.2014 novosiBEERsk

Вот честно сказать, у найка со вкусом ни о чём. Сам не могу представить МЮ в адидасовской форме, но, мне кажется, форма будет лучше! У найка форма никакая. Кто думает иначе-посмотрите на форму Интера итальянского этого сезона и найдите 10 отличий.

ответить

0

30.07.2014 Redvil

Вообще-то это нормальная ситуация. Фирма разрабатывает дизайн на сезон и шьет бОльшинству клубов. Это касается не только Найка, но и остальных. Меняется в основном цветовая гамма соответстующего клуба. У того же Адидаса сейчас заметна горизонтальная линия на уровне лопаток. Смотри формы-Реала, Челси, Баварии да и все остальные. В чем мне нравится Найк, так это их индивидуальный подход к первой форме МЮ. Трудно припомнить похожие формы у других клубов примерно за последние 5 лет. Единственное, вспоминается прошлогоднее поло также появилось и сб. Франции.

0

30.07.2014 pooch_zloy

Шикарная форма

ответить

0

30.07.2014 bateman

У Adidas буду фирменные полоски, эмблемка Adidas и не будет пуговиц!

ответить

0

30.07.2014 Redvil

Белая форма Реала тоже с пуговицами.

0

30.07.2014 _REDDEVILS_numberONE_

Ниче так, симпатично смотрится))

ответить

0

30.07.2014 bateman

Я мало матчей реала смотрел, не обратил внимания.

0

30.07.2014 Dauren

Форма мне понравилась. Хотя рад что следующего сезона Адидас, перемены это всегда хорошо. p.s. Зачем имя и фамилия Андера пишется полностью на футболке?

ответить

0

30.07.2014 aleksei17

Ахахаха))) Хотел написать, что наверное поскольку он испанец, у него очень длинные имя и фамилия, зашел на википедию и полное имя и фамилия....Андер Эррера Агуэра))))

0

30.07.2014 Dauren

Я имел ввиду почему нельзя оставить на спине игрока фамилию, или же имя? Учитывая что он относительно мелкий. А то не красиво смотрится, первая и последняя буква А, вообще в подмышки уходят.

0

30.07.2014 PS18 (модератор)

Dauren: Если я не ошибаюсь, то сам игрок определяет как его ФИО будет написано на футболке, возможно, полное написание связано с тем, что в футболе еще как минимум два Эрреры.

0

31.07.2014 aleksei17

Dauren,
да я Вас понял)) Согласен с PS18, из-за количества Эррер в футбольном мире) Хотя можно было бы и Агуэра написать)

1

31.07.2014 alik

А мне всегда больше нравилась найковская форма.. Не могу представить нас в адидас...)

ответить

0

31.07.2014 REDROOM

Мегазубастая форма!!! Давно такой красоты не видел у МЮ. Однозначно приобретать в коллекцию.

ответить