Новости / Клуб готов продать Феллайни и Кагаву?

Материал опубликован 29.07.2014

Как сообщает Manchester Evening News, «Манчестер Юнайтед» готов распрощаться с Маруаном Феллайни и Синдзи Кагавой.

В трансфере Феллайни заинтересован итальянский «Наполи», который готов предложить бельгийцу футбол Лиги Чемпионов и шанс реабилитироваться после кошмарного сезона на «Олд Траффорд». При этом «адзурри» хотят взять бывшего полузащитника «Эвертона» в аренду с правом выкупа следующим летом, но в «Юнайтед» предпочитают сразу продать игрока, хотя и понимают, что всю заплаченную за бельгийца сумму в 27,5 миллионов вернуть вряд ли удастся.

Также проблемой может стать высокая заработная плата Феллайни, который в данный момент получает 100 000 фунтов в неделю.

Что касается Синдзи Кагавы, то он может вернуться в дортмундскую «Боруссию», которой необходимо усиление атаки после ухода Роберта Левандовского и Марио Гётце. Как сообщается, «Юнайтед» всё ещё не отказался от идеи использовать Кагаву в качестве части сделки по приобретению Матса Хуммельса.

The Daily Mail также сообщает, что «Олд Траффорд» почти наверняка покинут Луиш Нани и Андерсон, а также Уилфрид Заха, если не сможет использовать свой последний шанс и доказать ван Галу свою нужность во время предсезонного турне. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.07.2014 ericlindros

ЛВГ : «Когда я оцениваю качество моих игроков, то вижу, что многие, в том числе Руни, ван Перси, Эрнандес, Мата, Уэлбек, Феллайни, Эррера, могут получить постоянную практику при новой схеме».
Остальных да, надо продавать, даже Кагаву, ИМХО.

ответить

0

29.07.2014 MANOK

Ребят а не подскажите где можно купить форму МЮ образца победы в ЛЧ ??? спасибо.

0

29.07.2014 Gerundij

Кагаву завернуть в 20 миллионов и предложить Дортмунду...
Вроде как "Наполи" действительно хочет заполучит бельгийца...ну вот не мешать им это сделать.вроде как была раньше инфа,что Класи из Фейеноорда хотим приобрести.вот вместо этих двух непонятно играющих взять перспективного парня.толковый,цепкий,все дела...
лето жаркое..но как-то с трансферами пока тихо)надеюсь,затишье перед бурей)а пока скоро матч...13-14 часов и будем Интер катать..надеюсь)
Ковачич бы вышел..посмотреть на него против МЮ...может приглянется ЛВГ

ответить

0

29.07.2014 10MU20

и попросить Суботича он нужнее сем Хумельс

0

29.07.2014 Rommel

Ну это всё замечательно, что мы распродаем и отпускаем футболистов, но ведь и приобретения нужны! Одних Эрреры и Шоу маловато будет. Лично я ещё как минимум двух новых футболистов жду,...желательно высококлассных...и желательно чтобы одним из них был Хуммельс, а вторым - Видаль! ; )

ответить

0

29.07.2014 juzeppe

Я бы Кагаве дал еще пол года! Временами оч неплохой футбол в его исполнении. Может при наличии постоянной практики это "иногда" превратится как-минимум "в большинстве случаев". По Фелайни - если есть предложение нормальное, возможно стоит согласиться сразу. его игра меня только расстраивала, хотя я и был очень рад этому трансферу год назад.

ответить

-2

29.07.2014 manutden

Полностью согласен. Кагава очень толковый футболист и у него есть шанс вырасти в великого футболиста. А от Феллайни нужно скорее избавляться, ибо никакущий.

0

29.07.2014 Reus

Тут вот опять слушок прошел про интерес к Ройсу со стороны МЮ, вот лучше бы Кагаву к той сделке привлечь. Понятное дело что с защитой у нас беда и Хуммельс как воздух нужен, но и с вингерами у нас беда. А слухи насчет Ройса могут быть вполне реальны т.к. новый контракт он отказался подписывать. И еще помимо нас туда и Барса с Баварией лезут, но нахрена он и одним и другим? Да и Клопп скорей в другой клуб уйдет чем отдаст еще одного лидера в Баварию. А если Кагаву продадут в Дортмунд, то буду очень рад за него, люблю посмотреть игры "черно-желтых".

ответить

0

29.07.2014 The_fan_MU

А где, по вашему мнению будет играть Ройс при схеме 3-5-2.

0

29.07.2014 licha

2 The_fan_MU
Ван Гал отказался от 4 4 2 или 4 3 3 из за отсутствия толковых вингеров(для него) как я понял, и если слухи про ди марию и ройса ходят и мю их получит пусть в след году, то думаю вернуться обратно к старой схеме.. наврено так как то ;)

0

29.07.2014 GuruStron

2The_fan_MU

Там же где и Роббен играл в сборной)

0

29.07.2014 aForestMightyBlack

...«Олд Траффорд» почти наверняка покинут Луиш Нани и Андерсон...Вспоминается фраза "Походу надо бы за вас взяться мальчики". 7 лет эта парочка все никак свою игру не нащупает. Неужели надо было дождаться прихода ЛВГ, чтобы отправить ребят отдыхать, как они это любят?

ответить

0

30.07.2014 jintonik

Ну насчет Нани не правда (что любит отдыхать). Он не леньтяй. Не раз слышал, что тренируется он очень усердно. Только его усердие перестало приносить плоды. А в общем согласен с тем, что ему пора менять клуб.

0

29.07.2014 MaNUTD07

Считаю что из имеющихся в клубе "десяток" или игроков которые могут там отыграть (тот же Руни), Кагава является слабейшим. По моему парень не раскрылся в Англии и надо его продавать. Тот же Мата и Янузай за полгода сделали больше чем Кагава за 2 года.

ответить

-1

29.07.2014 VGTECH

Нужно конечно продать Кагаву, он не может показать ту игру, которую он показывал в Дортмунде. Феллайни тоже не может похвастаться хорошими показателями...пожалуй на трансфер. Жаль что Де Врея упустили, он бы очень пригодился МЮ, но ЛВГ лучше знает как построить хороший клуб. Что касается Видаля, то за 25-40 миллионов его можно брать... за 60... нет.

ответить

0

29.07.2014 Gerundij

а кто вам сказал,что Де Врея упустили?я вот специально облазил и оф сайт Лацио,и транфермаркет..и на сайте Фейеноорда был...нигде нет официальных заявлений..
а если посмотреть на котировки(не с воздуха букмекеры берут данные..уж кто кто,но не они),да и на том же трансфермаркете,то Лацио тот же даже не в числе двух-трех первых претендентов на талантливого защитника..
не стоит верить всем слухам...а больше логически стоит рассуждать...из сборной ведь ЛВГ мог привезти нужных ему футболистов,так?да легко..а может быть такое,что переговорил с парой игроков,кого бы хотел видеть в клубе,но..опять же,ему следует всех наших в деле посмотреть,чтобы делать выводы..
Так что,трансферы еще в самом разгаре,и из наших якобы "целей" лишь Крос точно убежал..и то,в клуб,за который он вроде как мечтал играть.

0

30.07.2014 VGTECH

В принципе да, могу согласиться с вами по этому поводу, но уж больно тихо вокруг Де Врея. Было бы хорошо если он бы перешел к нам, он сможет показать себя в Юнайтед.

0

30.07.2014 aliev1997-man.utd

Gerundij
http://vk.com/mufans?z=photo-24651278_336966231/wall-24651278_3251696
вот, пожалуйста

0

31.07.2014 VGTECH

Ну собственно о чем я и говорил, Де Врея упустили, хороший игрок, а главное мог проблемную позицию закрыть.

0

29.07.2014 Manufc99

Что-то все как будто по - прошогоднему сценарию ДМ:не будем торопиться с покупками, и т.д. А время бежит неугомонно и самоуверенность в отказе от трансферов тоже бывает непредсказуемой. А если он планирует ждать зимнего ТО, то за это время можно так спуститься что потом уже и не выплывешь, а нам обязательно нужно ещё пару игроков- ЦЗ и ЦПЗ. Ох, не хочется даже и думать что будем потом жалеть, ведь это футбол и травмы часто решают к сожалению очень часто в худшую сторону. Страшно подумать если что-то случится с Эррерой или например с Джонсом или Эвансом, а РАфа вообще травматичен. На левой бровке тоже пока только один Шоу. Не кажется ли вообще что ЛВГ слишком самоуверен для начала работы, это конечно необходимая вещь - но если есть возможность и средства (как говорит все время Вудворд), то почему же не возспользоваться. С волнением ждём предстоящих трансферов!

ответить

0

29.07.2014 Prololx

А зачем покупать ради покупки? Какой смысл? Чтобы потом повторялась история с Феллайни? Оно ЛвГ надо? По-моему, он ясно дал понять, что ему нужно пару-тройку недель для просмотра команды. Для чего эти товарищеские встречи? Для того, чтобы смотреть нужен або не нужен. Не рано ли вы паникуете, уважаемый? Я более чем уверен, что Юнайтед ведет переговоры с Юве по трансферу Видаля и еще кем-нибудь, но надеюсь что Ди Марии там нет. Нам нытики не нужны, тем более те, кто рассматривает Юнайтед как альтернативу.

-1

29.07.2014 Leostotch

Еще один из примеров слабости Мойеса, взял игрока для себя, а не для клуба. Продавать его конечно надо, а вот Кагаву БВБ не возьмет, просто тупо не нужен, да еще и за Хумельса, чемпиона мира. В любом случае, в этом году из БВБ никто уже точно не уйдет, вот в следующем могут Ван гал может попробовать приобрести.

ответить

0

29.07.2014 sunr1se

Феллайни тупо в схему вряд ли впишется, но тут тоже спорный момент. Что касается Кагавы, то тоже не совсем чисто. Отдавать его за копейки, именно за копейки, ибо за те же деньги его никуда не отдашь, т.к. он 2 года по сути не то, чтобы не подтверждал свой класс, а скорее указывал пальцем, что он как-то сдал сильно. Но опять же, у нас есть теперь рабочая схема именно для него. Вполне может выходить на смену Маты или в каких-то матчах играть вместо него. Мб выстрелит и будет показывать то, ради чего его брали из БВБ. По поводу обмена на Хуммельса, я как-то сомневаюсь, что Боруссия готова принять обратно Кагаву, который 2 года вообще ничего не делал по сути, и отдать одного из лучших защитников.

Я думаю, что эти 2 товарища точно не первые в списке на продажу. Первый тупо пока не проявил себя и не имел особого шанса, второй вроде имел, но тоже где-то там на фланге, где никогда не играл. Продать можно вполне уже Янга с Андо, ну, и Нани, как бы я не симпатизировал последнему.

ответить