Новости / Люк Шоу: Давления не чувствую

Материал опубликован 23.07.2014

Новичок «Юнайтед» Люк Шоу говорит, что не ощущает давления от того, что ему предстоит заменить в команде Патриса Эвра. Сегодня Патрис, который проводит отпуск в США, заехал в отель, где расположился «Манчестер Юнайтед», чтобы повидать своих бывших партнеров и попрощаться ними.

«Я не чувствую никакого давления в связи с тем, что я пришел на позицию Патриса Эвра,- приводит слова Шоу официальный сайт команды.- Он отлично играл в клубе почти 10 лет, и я надеюсь, что смогу сделать в будущем то же самое. Всегда есть некоторое давление, независимо от того, в какой клуб ты приходишь, но я стараюсь на этом не зацикливаться. Я стараюсь концентрироваться на своей собственной игре и на том, что я делаю на поле. С новым тренером у нас есть всё, чтобы проявить себя, и я  с нетерпением жду предсезонных матчей, чтобы показать ему, на что я способен».

19-летний игрок признался также, что участвуя в предсезонном турне «Манчестер Юнайтед», никогда ничего подобного раньше не испытывал.

«Когда я только  пришел в команду, мне говорили, что это большой клуб, но ты не можешь этого почувствовать, пока не отправишься с ним в предсезонное турне. Это просто какое-то сумасшествие! Я лично считаю «Юнайтед» величайшим клубом и надеюсь, это будет давать мне мотивацию показывать свою лучшую игру. Я подписал контракт, потому что я знаю, на что способна эта команда. Я знаю, что смогу здесь прогрессировать».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.07.2014 Gerundij

Осталось совсем немного и,надеюсь,мы увидим его в деле в красной футболке.Ну что,Люк,от тебя многого ждут.Конкуренции у тебя нет,но постоянный рост должен быть.
Верю в этого парня.Надеюсь,станет яркой заменой Эвра.

ответить

0

23.07.2014 ManUtd_CZ

Не по теме, но всё же : есть у кого идея, почему мы Ройса обхаживать не пытаемся ? Молодой, перспективный, но уже звезда, относительно дешёвый, как для атакующего игрока явно скоро будет искать себе по настоящему топ клуб, и помимо стандартно грабящей всех Баварии в Германии вполне может переехать в Англию. Да, не на этот сезон, но кто мешает начать охоту за ним уже сейчас, с перспективой получить его следующим летом ?

ответить

0

23.07.2014 xGREGORYx

Что значит относительно дешевый? Где? На трансфер маркет? А то, что это лидер Борусии, второй команды Германии и продавать они его не собираются? Такой трансфер никак относительно дешевым не получится.

0

24.07.2014 k.abay

А кто тебе сказал что клуб не обхаживает его? Сам ЛВГ звонил?

0

23.07.2014 den1990

Обхаживать игроков Боруссии не так уж просто, там клоп ,мужик еще тот , местный ферги. В клубе на всех уровнях хорошая атмосфера, все они понимают что они единственные кто в бундес лиге может выйти на уровень Баварии притом без вливания огромных денег как в псж или мс... Да, вы можете сказать почему тогда некоторые ушли притом в Баварию. Она просто первая на подхвате забирает игроков которые себя ставят выше коллектива, утешаясь мол нам надо расти , идти вперед, да и больше денег не помешает, и вообще я же звезда как хочу так поступая. Таких клубных выстрелов было много ( в свое время и мю так зашел) но кто осталься на уровне? У Боруссии есть такой шанс...

ответить

0

24.07.2014 Saxara

Блин, можете заминусовать, но пока что этот парень мне не нравится, классный и перспективный профи, но как то не наш, не дьявол. Это абсолютно моё личное мнение. Надеюсь пожалею о своих словах.

ответить

0

24.07.2014 k.abay

А ведь лукавил Шоу про волнение, по сегодняшнему матчу не скажешь что не волновался

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск