Новости / 17,4 миллиона фунтов за Дэйли Блинда?

Материал опубликован 22.07.2014

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «Манчестер Юнайтед» подготовил предложение в размере 17,4 миллионов фунтов по игроку «Аякса» Дэйли Блинду.

Сын бывшего капитана «Аякса» Дэнни Блинда ярко проявил себя на прошедшем Чемпионате мира в составе сборной Голландии, которой руководил Луи ван Гал, и теперь может последовать за своим наставником на «Олд Траффорд».

В данный момент Блинд находится на отдыхе в Барселоне, и «Юнайтед» планирует достичь договоренностей с его клубом, предложив более 17 миллионов фунтов за 24-летнего защитника.

С уходом Патриса Эвра Люку Шоу необходима конкуренция на левом фланге обороны, однако Блинд может играть не только на этой позиции. Несмотря на то, что в сборной Голландии за ним была закреплена левая бровка, в «Аяксе» Дэйли выступает на позиции центрального полузащитника и вполне может заменить выбывшего на долгий срок Майкла Каррика.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.07.2014 WOLAND

Ох, какой пас он отдал на Ван Перси в первом голе к воротам Кассильяса на ЧМ-2014,я жду этого трансфера.

ответить

0

22.07.2014 medison

Надеюсь правда, шикарный футболист, я очень хочу чтобы он к нам перешел.

ответить

0

22.07.2014 Xiaolong

Блинд - хорошо, но лучше бы Каррика Артуро Видаль заменил

ответить

0

22.07.2014 Daler1211

Согласен с REDDEV, да и не стоит выбор между Видалем и Блиндом, обоих хотят взять

0

22.07.2014 REDDEV

Xiaolong. Уважаемый. У Дели основная позиция ЛЗ. А потом уже опорная зона. Поэтому Дейли сможет в случае чего подменять обе зоны.

ответить

0

22.07.2014 rsonny

В Аяксе он играет в центре поля. Это в сборной он левый защитник.

0

22.07.2014 Gerkules

Давай к нам Блинд и Депай

ответить

0

22.07.2014 Nice_Fellow

Думаю купят и, вполне возможно, что соглашение по Блинду уже есть (мы достаточно легко отпустили Эвра). Блинд способен составить конкуренцию и подлатать многие дыры. Эдакий Филипп Лам в миниатюре))

ответить

0

22.07.2014 xGREGORYx

Должны купить. Все обстоятельства в нашу пользу. Аякс от хорошего предложения не отказывается, это бизнес, Блинд тоже выберет МЮ, потому что Великий клуб и потому что там тренер, вместе с которым он выстрелил на ЧМ и который знает как его использовать. Ну а то что трансфер просто необходи - это факт. Бюттнера и Эвра продали, купили Шоу. Одного игрока на позицию - мало.

ответить

0

22.07.2014 chamber_d

Когда смотрел Голландию на ЧМ, то подумал о том, что Блинд будет первым, кого ван Гал перетащит из сборной. И, скорее всего, я не ошибся.

ответить

0

22.07.2014 legend-evra

Забудьте Депая.Самые реальные приобретения это Блинд(Ван Галь подсуетится),Видаль(ну уж очень много новостей с ним),и будет один цз,но только один)Все.Руководство не в симулятор играет.

ответить

0

22.07.2014 Moyes_OFF

Защитник-середнячок. Те, кто думают, что у него лады с пасом, судя по ЧМ, когда он с испашками 2 голевые отдал - посмотрите статистику за минувший сезон в Аяксе. 1 гол, 1 передача всего. Как у Шоу почти, у которого 0 голов и 2 паса. Блинд в 5 млн всего жалких оценивается на известном сайте. У него всего 3 гола за карьеру и 8 передач. У Родригеса за 1 сезон последний 7 голов и 10 передач и он уже 25 млн стоит на transfermarkt. Вот кого надо брать было вместо Шоу, либо сейчас купить, но тогда непонятно что с Шоу будет. Шоу 11 стоит там.У Шоу 70 игр 0 голов, 3 передачи. Круче швейцарца, да. Не вижу кто сильнее Родригеса на этой позиции сейчас в мире. Он шикарен и в отборе, и в атаке, обладает отличным кроосом, штрафные бьёт прекрасно. Альба слишком карлик и подачи не ахти. Коэнтрау тоже самое с подачами, Марсело в защите никакующий и по сути он не защитник вовсе дальше. Коэнтрау даже усадил его на лавку в конце сезона и с Баварией в ЛЧ играл.

Ну и как опорник Блинд не думаю, что шибко силен. Все же понимают, что сильные игроки не сидят в убогом чемпионате до 24 года. Тем более голландцы раньше всех начинают играть на серьёзном уровне, так что и расцветают быстрее других. Если б Блинд был таким крутым опорником, играл бы опорник-середнячок де Йонг в основе, которому 30ка скоро? Его, конечно, можно взять, всё-таки универсальность похвальное качество, да и подмена Шоу нужна, но за 18 млн? Не знаю. Родригеса за 20-30, думается, можно было бы купить, но теперь-то он уже не нужен, распиаренную школоту, купленную за баснословные деньжища не усадишь ведь уже. И швейцару 21 год всего.

ответить

0

22.07.2014 Sanya_Beliy

Мне интересно просто, если Шоу заиграет, то вы его и дальше будете называть "распиаренной школотой"?

0

22.07.2014 n1ckel

Достаточно странно оценивать защитников по голам и передачам.

0

23.07.2014 Moyes_OFF

Sanya_Beliy, мне интересно просто, у МЮ фетиш такой, брать игроков-середнячков за 30ку и выше и ждать, что они станут звёздами?
Тебе самому не смешно писать, "если Шоу заиграет", глядя сколько за него отвалили? Ему всего 18 ещё и он действительно может стать в будущем звездой, но где гарантии? Почему лучше было не купить уже готового топ-игрока, который на 3 года всего-то старше?
Вспомни за сколько Андерсона брали и что на деле вышло. Феллайни стоил нам 35, по-моему, отлично он в МЮ заиграл? Почему было не обождать и не купить Стротмана/Густаво? И сильнее, и в 2 и более раза дешевле бы вышло.
Мы же все понимаем, что Шоу купили только из-за его национальности. Именно по этой же причине у нас в команде до сих пор числятся Янги, Уэлбеки с Клеверли и последних двоих даже сейчас я почти уверен не продадут. Я не знаю почему так происходит, в Англии ведь нет лимита на легионеров.

n1ckel, голы и передачи это скорее как бонус уже, он и непосредственно как защитник очень силён. Я же не от балды это пишу, достаточно игр Вольфсбурга посмотрел, симпатизирую им ещё когда Мисимович, Джеко и Графите там играли. Евроспорт и Евроспорт-2 показывают Бундеслигу. Не помню чтоб он привозил где-то голы. Левая просто шикарная. Да и по-твоему современный фланговый защитник не должен хорошо уметь подключаться к атакам? Это же тоже его обязанность и он должен хорошим пасом/навесом обладать. А тут Шоу всего делает 3 голевые за 2 сезона, многие центральные защитники больше ассистентов делают. Тем более святые по статистике самая играющая навесами команда АПЛ была, даже больше МЮ при Мойесе.
Чем плох защитник, который по гол плюс пас любого вингера МЮ уделает? Я думаю он и вингера мог бы сыграть отлично, сильнее Валенсии с Янгом так точно.

0

22.07.2014 dvo777

Нам нужен защитник центральный, а в идеале два. Неужели парни вам нравится когда Джонс в центре обороны играет. Он хорош в опорной зоне, нам бы нового Рио и Видича как бы хорошо не играли, в атаке стало слишком много отличных команд. У Челси на каждую позицию в защите по два игрока, а у нас Смоллинг и Эванс не серьезно. Я за хороших защитников, остальные линии с таким тренером мне нравятся!!!

ответить

0

22.07.2014 Manufc99

Все знает Робин, но ничего не скажет...

ответить

0

22.07.2014 AJanuzaj

Мне бы хотелось из команды 'Оранжевых' Вейналдума и его, было бы неплохо.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск