Новости / Скоулз стал ассистентом Райана Гиггза

Материал опубликован 23.04.2014

Как сообщает официальный твиттер клуба, Пол Скоулз присоединился ко временному тренерскому штабу Райана Гиггза, в который уже вошли Фил Невилл и Ники Батт.

Именно четверка выпускников легендарного «Класса-92» руководила командой на сегодняшней тренировке. По неподтвержденным данным Стив Раунд и Джимми Ламсден покинули клуб вместе с Дэвидом Мойесом.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.04.2014 alexeic

"Скоулз, Фил Невилл и Никки Батт в тренерском штабе Гиггза" звучит как песня

ответить

0

23.04.2014 gdfgxg

Есть одно огромное НО.Все без тренерского опыта.А МЮ не клуб для обкатки молодых тренеров.

0

23.04.2014 alexeic

gdfgxg , Понятное дело что у них опыта нет, но то что все они входят в тренерский штаб МЮ, это безусловно есть гуд. В идеале конечно хотелось бы чтобы впоследствии на постоянной основе кто-то из них стал нашим тренером на долгие годы.

0

23.04.2014 Ferrum

Вообще то тренерский опыт есть.
Скоулз тренировал резервистов. Фил помогал ДМ в Эвертоне. Гиггз у нас вроде как играющий тренер.
Батт наверняка тоже не плюшками баловался всё это время.

0

23.04.2014 oktavian010

На Сульшера интересно было бы посмотреть.
Опыт тренерский есть, опыт побед как игроком так и тренером есть, амбиции есть, авторитет есть.

0

23.04.2014 alexeic

Ferrum , тренировать резерв, быть помощником тренера и тренировать основу МЮ - далеко не одинаковые вещи.

0

23.04.2014 Phan1om

Думаю, они вчетвером и без всякого опыта справились бы не хуже, чем Дэвид Мойес со своими помощниками. А вообще, с самого начала считал, что ДМ зря избавился от ассистентов сэра Алекса. С ними его судьба вполне могла сложиться иначе.

ответить

-1

23.04.2014 Abulkhairi

Ну во-первых Дэйвид Мойес не избавлялся от ассистентов сэра Алекса, а они сами ушли! А вот по поводу четверки как минимум спорный вопрос. Поймите тренировать и быть менеджером две совсем разные вещи. И если с тренировками у четверки есть опыт, хотя и тот минимальный, то в плане руководства клубом его нет вообще. Ребята никогда не проводили трансферную компанию, они не знают что такое перестройка команды.

0

23.04.2014 Redvil

Abulkhairi
Кстати, Ферги советовал оставить Мойесу своих помощников, тот не согласился и пригласил своих. В автобиографии Босс об этом упомянул.

0

23.04.2014 Phan1om

Abulkhairi
Вы так утверждаете, как будто вы там на базе регулярно находитесь со всеми. Выгнал их Мойес или они сами ушли: почему ваша информация верная, а моя нет? Эти ребята не проводили трансферную кампанию и не строили новую команду, но были частью этих строек на протяжении долгого периода времени, так что опыта у них, быть может, не меньше, чем у Мойеса. Юнайтед сейчас не место для опытов, но уж точно не нам судить, смог бы Гиггз стать тем менеджером, который необходим команде.

0

23.04.2014 Nasreddinov

верно говорите, жаль, что до руководства клуба дошло только сейчас

0

23.04.2014 Prydz

Ещё бы Бэкс к ним присоединился, было бы круто!

ответить

0

23.04.2014 D.Snegirev

Это точно исключено. Бекхэм бизнесмен , а не наемный сотрудник. Об этом он уже упоминал до завершения карьеры.

0

23.04.2014 Veron_777

Парни ,давайте будем реалистами ...Хватит уже "блатной" романтики....

0

23.04.2014 Doc07

Самое смешное, если МЮ выиграет последние 4 игры, все снова будут говорить, какой Гигз гений и что надо его оставить тренировать)) На мой взгляд, команда будет играть без тренера, играть как всегда играла, как умеет. Конечно тренер будет делать замены и т.д. Но фактически команда будет играть сама по себе. Причем думаю, надеюсь, что выиграет и покажет привычную для нас всех игру... просто потому что Мойеса больше нет. Это всего лишь теория, посмотрим. Я очень надеюсь на это! Вместе с тем, это отличный опыт для Гигза и ко.

ответить

0

23.04.2014 Veron_777

Согласен насчет , Гиггза ...я считаю рано бросать их в этот "котел" так как это может сильно ударить . Поэтому небольшой опыт в качестве и.о будет самое то ...

0

23.04.2014 Bekzod1111

Я тоже так думаю,жду нетерпением субботного матча,думаю игра будет совсем другой.

0

23.04.2014 elking

Звучит как сказка, и правда. Еще бы туда Бекхэма и Роя)) Все идет к тому что клубом должны руководить эти ребята, это было бы просто волшебно!

ответить

0

23.04.2014 Javani8701

Меня настораживает это всё, всё это идёт ровно на столько, как хотели все болельщики. А не означает ли это , то что на летнее ТО уделят намного меньше денег, чем сказанные 150-200 млн..??

ответить

0

23.04.2014 CarteR

уже проскакивает информация, что новому тренеру не стоит ждать 200 лямов, вроде как будут новые условия. вообщем пора заказывать себе желто-зеленый шарф.

0

23.04.2014 aleksei17

Кого там еще не хватает!
Гари и Дэвида(Бэкхэма) сюда!

ответить

0

23.04.2014 United_Baku

Мне бы очень не хотелось, чтобы клуб превратился в "бар тренеров", где каждый приходит и уходит.

ответить

0

23.04.2014 Denis

С чего такая безудержная радость? Тут тем летом хаяли Кина, который котов втащил в АПЛ и Кантона, который так же "без опыта", но который никогда не вернется в Юнайтед, пока Глейзеры тут сидят, а тут вдруг все поверили в Скоулза и Гиггза, который вобще еще карьеру не завершил?:)) Лично я то ЗА такие начинания, и я подожду, а вот многим как бы потом не пришлось опять орать к зиме ближе - "Гиггз аут, Сколуз аут" и так далее))

ответить

0

23.04.2014 ASZ

"Лично я то ЗА такие начинания, и я подожду, а вот многим как бы потом не пришлось опять орать к зиме ближе - "Гиггз аут, Сколуз аут" и так далее))" Точно, а еще скажут, что у Гиггза и Скоулза нету духа победителя и дьявольской крови ))

0

23.04.2014 Manufc99

Удачи ребятам, на поле они были шедеврами, пусть себя покажут и в тренерском в деле, чем чёрт не шутит.

ответить

0

23.04.2014 krestyaninov

Зачем Скоулз нужен на 4 матча ? Неужели подзаработать ? Этого исключать нельзя. Другой вариант - подбирается будущий тренерский штаб . Я все-таки не исключаю, если МЮ проведет оставшиеся встречи на "ура", молодым дадут "порулить" командой в будущем...

ответить

0

23.04.2014 Nodarjke

Мое мнение, Райн вполне может несуолько лет проработать помошником того же ван Гала и затем если все будет хорошо, возглавить команду. С другой стороны, команде явно нужен тренер, который объяснит игрокам, кто в доме хозяин. Хз, способен на такое Гиггз сейчас или нет, запулить бутсой по щам условному Руни или РВП))

ответить

0

23.04.2014 serega_piman

Я думаю, что за Райана и за Пола игроки будут бегать и думать в несколько раз быстрее, а исполнять передачи на порядок качественнее и наносить удары по воротам в разы сильнее. Ведь они родные, они из семьи. А Дэвида Мойеса в семью не приняли. Я буду с удовольствием наблюдать наших ветеранов на тренерской скамье. Вперед Юнайтед!!! ))

ответить

0

23.04.2014 Nice_Fellow

На наших глазах творится история) Содержание материала, конечно, впечатляющее))

ответить

0

23.04.2014 The_Red_Devil

Все дела к чёрту..... следующий матч буду смотреть 1000000%!!!!

Уверен, перед выходом им всем будут апплодировать стоя! Это и прям, как возвращение в прошлое!
И для ребят - хороший опыт.
Самое лучшее, что этот опыт им предоставляет Родной клуб.

ответить

0

23.04.2014 troy66

Не важно кто и как, а важно то, что бы Юнайтед "возвратить на его привычную орбиту". Гиггзу разумеется еще слишком рано руководить таким клубом, но находясь в непосредственном управленческом штабе он постепенно придет к этому. Всему свое время. Все бывшие и нынешние звезды МЮ сплотились вокруг команды - это важнее всего, и значит будет отличный результат.

ответить

0

23.04.2014 sergey.v1968

Прошла ещё одна инфа, где бывший игрок скаузеров предлагает присмотреться к .... Бенитесу! Бобма! Такой тренер уж точно не наш: совершенно не воспитан, расставался с обоими английскими клубами весьма противоречиво; слово не держит. Да и игра его команд как бы нечасто впечатляла. Да, были выигранные турниры (2 лиги Европы - ну, кубок и Лига; Лига Чемпионов), но футбол-то был ох как редко красив (кроме ЛЧ). Не знаю, кто как, но по мне - не наш это тренер

ответить

0

23.04.2014 Djoni

Мда...без предел пошел полнейший в клубе. Такое ощущение, будто кто-то специально всё это делает в нашей команде. Уволили ДМ,руководство дало слабину,уволив его. Сезон так и так провален,смысл его убирать? Многие фаны и игроки,забыли,как еще совсем недавно,САФ просил нас всех поддержать нового тренера и дать ему время. МЮ,ну просто нуждается в фундаментальной перестройке и ДМ,засучив рукава,взялся за дело. А мы его давай и так и эдак,"физрук", и тд и тп...Кто-то вообще самолет умудрился запустить с баннером. Игроки-старожилы,откровенно "сливали" своего тренера,забыв о чести,забыв прежде всего,что они действующие чемпионы. Мдааа.Не думал я, что нас будет "колбасить" до такой уж степени. Уволили и что? Даже не подготовив другого,у руля теперь Гиггз,Скоулз,Невилл,Батт. Нонсенс. Есть такая пословица"когда много пастухов,овцы умирают с голоду". Как же я жду след.сезона.

ответить

0

24.04.2014 ericlindros

http://football.ua/england/news/235517.html - интересная статейка о возможных кандидатах. Админы можете сделать голосование - Кого бы вы хотели видеть тренером МЮ? спасибо.

ответить