Новости / Мойес: Уилсон получит свой шанс

Материал опубликован 19.04.2014

На пресс-конференции перед матчем с «Эвертоном» журналисты поинтересовались у Дэвида Мойеса планами относительно юного Джеймса Уилсона, который отлично проявил себя в команде до 21 года и уже попадал на скамейку запасных в поединке на «Сент-Джеймс Парк».

«Если бы в матче с «Ньюкаслом» всё пошло так, как я планировал, я бы обязательно дал Джеймсу возможность выйти на поле, - приводит слова Мойеса официальный сайт клуба. – Но получилось так, как получилось – мы потеряли несколько игроков из-за травм, вынуждены были сделать замены и не смогли дать Уилсону немного игрового времени. Но он здорово выступает за резервную команду и, безусловно, заслужил свой шанс».

«Я думаю, что у этого парня есть всё, чтобы добиться успеха. Мы хотим сделать всё правильно, продолжать понемногу подводить его к первой команде и обеспечивать его дальнейший прогресс. Если до конца сезона у нас будет такая возможность, мы обязательно дадим ему сыграть, хотя у нас в команде есть и другие игроки, кому необходимо игровое время». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.04.2014 Saintbastard

Я за то, что бы дать шанс Уилсону... ведь даже САФ не знал кого выпускает в команде "класс-92")... а они доказали что лучшие. Я верю в МЮ, верю в молодых, так что вперед Уилсон, я за тебя

ответить

-2

19.04.2014 Mr-Self-Destruct

Какой потихоньку подводить? Ау Мойес, сезон закончен, ни одного важного матча не осталось. В любом можно выпускать хотя бы одного молодого игрока. Хоть какая-то польза клубу будет перед уходом.

ответить

0

19.04.2014 rangli86

Пока есть теоритические шансы попасть в четверку все матчи важные, ну а походу встречи можно выпустить, если будем вести 2-3 гола.

0

20.04.2014 Reus

Как раз таки сейчас все матчи важные, т.к. математические шансы на попадание в четверку еще есть

0

19.04.2014 MU_1878

Кто это? Дайте видео, просвятите!

ответить

0

19.04.2014 PS18 (модератор)

http://www.youtube.com/watch?v=DNHbvQ_1ENQ Вообще-то отчеты об играх резервистов весь сезон публикуются, только не понятно для кого.

0

19.04.2014 aliev1997-man.utd

введи в ютубе "wilson james". там есть его видео почти с каждого матча

0

19.04.2014 Jubilee

http://www.youtube.com/watch?v=ga0LR7Niqpw Уилсон шикарно провел матч с вилланами, Мойес, раскрой талант!

ответить

0

19.04.2014 GuruStron

по обзорам мне еще Пирсон нравится из резервистов, хотелось бы посмотреть на него на более серьезном уровне. А так в последних играх сезона, на мой взгляд, стоит по одному резервисту в заявку добавлять и в случае подходящих условий выпускать.

ответить

0

19.04.2014 Immortal

Ждем в предсезонке Уилсона, Кина, Перейру и Янко.

ответить

0

19.04.2014 kosgboy

Подскажите плз где можно посмотреть прямые трансляции молодежного состава?

ответить

0

19.04.2014 Nazran

Полностью поддерживаю внедрение в состав молодых- перспективных!
Посмотрел видео... По данному матчу, в глазах нет уверенности, сравните со взглядом Аднана... Возник вопрос, какой их трёх мячей влетел бы в створ Харта... Ответ был, кто бы ему дал возможность пробить на том, более серьезном уровне. Итог. Понятное дело одна игра слишком мало чтобы судить,

ответить

0

19.04.2014 Nazran

Продолжение....
Возможно он ещё не готов...
Ps уверяю, буду крайне счастлив оказаться в итоге не правым...
Третий гол... Передача с фланга... Сначала подумал... Что тут потерял Валенсия))

ответить

0

19.04.2014 Sanya_Beliy

Новый Оуэн! )) Его обязательно надо выпускать в оставшихся матчах, хотя бы на замены. Экангамене тоже, и Петруччи можно, Перейру было бы тоже неплохо увидеть.

ответить

0

19.04.2014 Drawbackone

да у нас из молодежки можно второй состав набрать. но так не будет. Мойес уже Янузая внедрил так сказать. Можно еще кого-то. Лингаарда так и не понял почему не взял в основу, в межсезонках он был одним из лучших.

ответить

0

21.04.2014 Crimson_Devil

Да он и сейчас отлично смотрится,просто штамповочная машина голов.в турне был лучшим,в Бирмингеме был лучшим,сейчас в Брайтоне лучший.

0

20.04.2014 guubaa

А еще должены получить шанс Заа,Пауэлл и Энрикес (даже не смотря на его травму в этом сезоне)

ответить

0

21.04.2014 Crimson_Devil

«Если бы в матче с «Ньюкаслом» всё пошло так, как я планировал, я бы обязательно дал Джеймсу возможность выйти на поле,

А это как ??? Трио Кагава-Мата-Янузай полностью уничтожали Нюкасл и МЮ побеждал или нужно было чтобы Янг не травмировался и навесить 200 навесов и проигрывать со счетом 3 :0,чтобы его выпустить???

ответить