Новости / Мойес посетил матч Кубка Португалии

Материал опубликован 17.04.2014

Как сообщает The Daily Mail, в среду вечером Дэвид Мойес  присутствовал на полуфинальном матче Кубка  Португалии между «Бенфикой» и «Порту».

По данным таблоида главный тренер «Манчестер Юнайтед» посетил «Эштадиу да Луш», чтобы лично понаблюдать за потенциальными трансферными целями клуба – центральным защитником «Порту» Элиакимом Мангаля, нападающим «Порту» Джексоном Мартинесом, а также левым защитником «Гранады» Гильерме Сикейрой, который выступает за «Бенфику» на правах аренды.

Как утверждает издание, Мойес ещё не принял решение, стоит ли активизировать интерес клуба к Мангаля и Мартинесу, а вариант с Сикейрой шотландец рассматривает в качестве страховки на тот случай, если сорвется трансфер Люка Шоу. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.04.2014 VetMU

А не за Гараем, Сандро или Гайтаном он смотрел ?!)
Нужно как-то понять , что если МС не накажут, то Мангала и Фернандо их игроки.

ответить

0

17.04.2014 Konst66

Смотрел для отмазки. Реально Ферги обучал его искусству выбора вин. Это самое важное в тренерской работе. Выпьешь с кем надо, что надо и вот победа 4-0 легко, а уже в следующем же туре побежденный тобой соперник грызет насмерть твоего конкурента. Ну и, конечно, добрые традиционные методы: "испанский сапог", "колумбийский галстук" тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Где, как ни в Португалии, под теплым южным солнцем осваивать классику общения с соперниками.

ответить

0

17.04.2014 Sanya_Beliy

Мангаля этот вообще мне кажется переоценен, смотрел матч ЛЕ Севилья-Порту так там Порту кучу голов пропустил из-за ошибок центральных дефов, включая Мангаля. Да и стоит он слишком дорого, думаю не стоит его брать. Лучше взять Бенатию из Ромы или был слух про Гинтера, думаю он по лучше будет. Джексон Мартинес вообще не нужен, зачем покупать форварда имея в составе РВП, Руни и Чичарито? Тупая трата денег, лучше сохранить всех своих форвардов и все. Если выбирать между Сикейрой и Шоу, то конечно же Шоу надо брать, может Сикейра не хуже, но Шоу британец. Если с Шоу не получится, то есть пример Рикардо Родригес, из Монако Курзава, который мечтает играть за МЮ, он основной игрок Монако.

ответить

0

17.04.2014 Big_United

Курзаву надо брать, такие игроки нужны МЮ, дешевле Шоу будет, по игре может даже лучше.

0

17.04.2014 spis

Мангала, нужно брать 100%. Потрясающий игрок. В матче Франция-Голландия "скушал" нашего Ван Перси полностью!

ответить

0

17.04.2014 gdfgxg

Чего в нем потрясающего?Абсолютно переоцененный игрок,как и Карвальо.Зато стоят огромные бабки.Нафиг не нужен очередной балласт.

0

17.04.2014 DiM0k

Да ладно вам, Мойес любит и так просто посмотреть матч. Не факт, что присматривал кого.

ответить

0

17.04.2014 EC07

James Wilson,centre forward ,is one for the future.He has scored some great goals this season but has had some injuries,he was on the bench at Newcastle and would have come on

ответить

0

17.04.2014 Valych

Wilson can be out on the pitch as a sub after the game vs Everton. and not earlier. to see how youngsters fit into the squad. imho

0

17.04.2014 EC07

Apr 26 17:30 BST Manchester United v Norwich City Old Trafford Premier League
May 3 15:00 BST Manchester United v Sunderland Old Trafford Premier League
May 6 19:45 BST Manchester United v Hull City Old Trafford Premier League
any of above would do

0

17.04.2014 AlexRedDevil38

да! я его видел, мельком показали, думаю защиту смотрел на Мангала, Данило думаю надо брать обоих чем Шоу, хотя мы теряем игрока который может вырасти в Бейла))

ответить

0

17.04.2014 baur_mancunian

Смотрел все матч Порту в ЛЕ после вылета из ЛЧ.
Понравились только несколько игроков. Это конечно же Куарежма,Хуан Кинтеро и выходивший на замену Гилас. Остальные очень сильно переоценены.
Если перейдут то мне кажется сдуются все.

ответить

0

17.04.2014 VetMU

Согласен с тобой. Я бы еще добавил Дефура.
А вот в Бенфике действительно есть сильные ребята. Например : Родриго Морено, ну и конечно же Гарай с Гайтаном)

0

17.04.2014 Manufc99

Не факт что ДМ кого-то возьмёт из этих команд, мы можем только гадать и примеряться к разным подборам, конкретно все решится после ЧМ в Бразилии, тогда цены могут или подняться или опуститься. Но наверняка хотелось бы брать уже сейчас таких как например Шоу, Ройс или Кросс .Но мне что-то кажется что ДМ не один рыщет по свету, а под незримым надзором и нпутствием Папы Ферги и без него мало что сделает. Ну а если это так, то думаю стоит ждать сюрпризов. Таковым может быть Снейдер или Сеск, а может и Лаллана. Что касается Джексона Мартинеса не совсем ясно-зачем? Это не уровень МЮ на мой взгляд, если РВП не будет капризничать, то его, Руни, Чичарито хватит вполне. Если же Чичу всё-таки продадут, то тогда может будут кого-либо искать. Кстати на Чм Чича может нахватать кредитов и тогда и цена его вырастет и может быть он и останется, парень в принципе отличный, только вот как-то не заладилось у него выходить в основе.

ответить