Новости / Энрикес окончательно вернулся на поле

Материал опубликован 17.04.2014

Форвард «Манчестер Юнайтед» Анхело Энрикес отметил свой первый после травмы выход в стартовом составе «Реала Сарагоса» голом и голевой передачей.

20-летнему нападающему, который выступает в Испании на правах аренды, катастрофически не везло в этом календарном году. В феврале он сумел восстановиться после травмы, из-за которой он ни разу не выходил на поле с начала января, но снова получил повреждение в первой же игре после восстановления.  

В среду вечером Анхело впервые попал в стартовый состав после череды травм и достойно отметил свое возвращение, сначала отдав голевой пас (отметка видео 1:18), а затем самостоятельно поразив сетку ворот соперника (отметка видео 1:37).

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.04.2014 Gerundij

настырностью он "страдал" еще и раньше.а вот влепить так в девятку от души.молодец)
конечно же,ждем этого парня,чтобы показал себя в майке МЮ.за молодежь нашу он ведь тоже неплохо дебютировал)

ответить

0

17.04.2014 kosgboy

Браво Браво Браво)))Анхело удачки покажи им кто из какого теста сделан!

ответить

0

17.04.2014 Sanya_Beliy

Зачем МЮ покупать форвардов, когда есть такая молодежь как Энрикес и Уилсон? - Новые Нистелрой и Оуэн! )) Зачем МЮ покупать центр дефов, когда есть Майкл Кин и Торп? - Новые Видич и Фердинанд )) Зачем МЮ покупать полузащитников, когда есть Экангамене и Пауэлл? - Новые Макелеле и Скоулз! )) Вот бы их всех в основу внедрить и наигрывать, пусть обкатается молодежь, подождем 2-3 года, зато будет потом костяк команды состоять из большинства своих воспитанников.

ответить

-1

17.04.2014 Unknow

Мойеса это не волнует, он когда миллионы эти увидел то потерял здравый разум. Какой смысл покупать опорника Карвалью, когда в резерве играет Экангамене, который ничем не хуже португальца? Зачем вообще смотреть в сторону нападающих, когда у тебя в составе Руни, Перси и Чичарито, плюс очень перспективные Энрикес и Уилсон? Зачем Клеверли постоянно выпускать, когда можно было Пауэлла выпустить и он сыграет в сто раз лучше среднего классом Клеверли? Почему Янузаю дали шанс, а Лингарду, у которого отличная статистика и в резерве играл почти как Янузай, не дали шанса? Ему лишь бы купить купить купить, МЮ это не Щити, сейчас он потратит кучу бабла на хрен знает кого, потом в итоге его уволят и деньги считай в пустую были потрачены. МЮ нужен грамотный тренер, с харизмой, победитель по жизни, увы, но Мойес не таков, суровая правда жизни для его "защитников", которые тут его защищают, а когда никто не видит поливают грязью. Нет смысла во всех этих покупках пока не уволят Мойеса, с ним даже имея в составе Роналду титулов не видать. Такие наивные тут некоторые, как все просто купить пару топ игроков и игра улучшится, хорошая шутка))) Может и улучшится при классном тренер, но никак не при Мойеса, при нем даже топ игроки деградируют. Яркий пример РВП, Рафаэль чуть сдал, Руни с Баварией как середнячок выглядел. Мойес просто тянет команду на дно, надеюсь его уволят.

-1

17.04.2014 Mirando

Unknow
Это понятно, что он средний тренер, но если он еще раз проиграет Эвертону и после этого его не уволят, то дальше реально будет еще хуже. Мойес проиграл по ходу сезона два раза Ливерпулю (на ОТ с разгромом), два раза Сити оба с разгромом, один раз Челси с разгромом и еле еле в ничейку скатал дома. Эвертону на ОТ проиграл, и скорее всего проиграет второй раз. Тоттенхэму проиграл дома и многие другие середняки унижали его на ОТ. Единственное он Арсенал дома обыграл, и то посадив свой любимый автобус. Неудачник какой то. Не такой тренер нужен МЮ.

0

18.04.2014 Veron777

Sanya_Beliy

Как у вас все просто и легко ..Уже нашли новых Скоулза ,Нистелроя ,Макелеле ....А что там и вправду все так очевидно как вы расписали ? Чедвик ,Иглс ,Спектор ...тоже в свое время были "новыми"...

0

17.04.2014 AlexRedDevil38

ну что тут сказать!: конкуренция у него в МЮ не реальная(большая и сложная), если будет забивать у нас каждый матч то тогда да, можно поговорить, а так до 23 точно по арендам будет ходить,если еще раньше не продадут.
Будет летом чистка, там и посмотрим что предпримет Мойес, но Ройса с Кросом очень охота увидеть у нас.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск