Материал опубликован 9.07.2013

Легендарный «Класс-92» в понедельник вечером собрался практически в полном составе, чтобы отметить 22-летие подписания Дэвидом Бекхэмом первого профессионального контракта с «Манчестер Юнайтед». Отпраздновать это событие Бекхэм и его «одноклассники» Райан Гиггз, Пол Скоулз, Ники Батт и братья Невиллы отправились в Artisan Bar & Restaurant в Манчестере.
Ранее днем Бекхэм также посетил Мегастор, в котором приобрел новую домашнюю форму «Манчестер Юнайтед» с надписью CHAMPIONS 20.
Дэвид Бекхэм в Мегасторе:
9.07.2013 podzemniy
В плане внешнего вида Бекс безупречен. No homo.
ответить
9.07.2013 zers
Старые бойцы, нельзя не восхититься )))
ответить
9.07.2013 wildkem
Лихие 90-е,этих парней и прозвали "птенцы Ферги"!!!
ответить
9.07.2013 TatBars
Эх, как же все таки жаль, что когда то Бекхем ушел из Юнайтед. Был моим кумиром в 90-х, когда я только начинал болеть за МЮ. Я даже пытался подражать ему, в плане исполнения штрафных ударов)))
ответить
9.07.2013 RuudBeksRoon
Нисколько не удивительно. Все хоть раз видевшие штрафные Бекса пытались повторить что-то похожее, ведь он великолепен. Очень хорошо про него и про стандарты в частности Гарри писал, ну здесь все читали 100%. А многие и стриглись наподобие. Многие его критикуют за излишнюю медийность, но именно она и приобщила к футболу, не побоюсь сказать, миллионы ребят по всему миру.
9.07.2013 igor-manutd
Ух всю эту компашку да на поле!
ответить
9.07.2013 Alberto
Скоулз как всегда стесняшка))хД А Бэкс вообще в какой-то допотопной рубашке))И где он только такую откопал))) :D
ответить
9.07.2013 asvar
Думаю рубаха эта стоит пару месяцев твоей работы если не больше :)
17.07.2013 Alberto
Я не про цену говорил, ЛОЛ. И коль уж на то пошло, то тогда тебе прийдется всю жизнь, а то и две на нее горбатиться.
9.07.2013 OldScotlandFox
Красавцы, спору нет. Приятно видеть старую гвардию вместе. Было время...)))
ответить
9.07.2013 UzUnited
Эх, какие времена были, которыми я не успел восхититься, так как имел совсем другие интересы, нежели чем футбол в исполнении великих...! ))
ответить
9.07.2013 umbrostan
Эх, ностальгия....Сразу вспоминается славный май 99го....
ответить
9.07.2013 RuudBeksRoon
Эти ребята потрясающее явление. Как приятно видеть, что они до сих пор поддерживают дружеские отношения, Юнайтед и впрямь семья. Надеюсь мы увидим "Класс-20..". История показывает, что такое должно произойти.
ответить
9.07.2013 LblGAN
Надо отдать должное Дэвиду, даже на простой прогулке выглядит шикарно, так и просится на какую-нибудь глянцевую обложку ))
зы Фил Невилл, как тренер, одобрил такую гулянку? xDD
ответить
9.07.2013 Deda72011
)))) Да классные фото и вся компания в сборе, это приятно
ответить
9.07.2013 miha30ru
А где можно купить такую футболку (которая на видео) и сколько она примерно стоит?
ответить
10.07.2013 sid_russia
store.manutd.com и вперёд)
10.07.2013 Brazil8
Вот представьте себе: идете вы по улице, гуляете или же целенаправленно куда-то движетесь, а на встречу вам с улыбками и шутками эта компания))) да я бы просто потерялся!)))
ответить
10.07.2013 mu707kz
Ники бандюган)))
ответить
10.07.2013 keto
ох как я всех этих мальчиков люблю .... это мой юнаитед...
ответить
10.07.2013 Arni
Фил Невилл самый интеллигент )))). Остальные похожи на персонажи фильма "Хулиганы" ))))))).
ответить
11.07.2013 kazfootball
Скоулз рашн бой прям)
ответить
11.07.2013 vlad1m1r
навели они шороху в Европе в свое время. Только благодаря этим ребятам я фанат МЮ на всю жизнь !
ответить