Новости / Феллайни и Бейнс в «Юнайтед»?

Материал опубликован 10.05.2013

Все крупные таблоиды Британии сообщили сегодня, что Дэвид Мойес может взять с собой на «Олд Траффорд» двух лучших игроков «Эвертона» - Маруана Феллайни и Лейтона Бейнса, а в обратном направлении проследует чек в 40 миллионов фунтов.

В 25-летнем Феллайни британские «желтые» газеты видят замену Уэйну Руни, которого они в очередной раз выгоняют из «Юнайтед», а 28-летний Лейтон Бейнс давно находится в зоне интересов «красных дьяволов» и если он не перейдет на «Олд Траффорд» в этом сезоне, то вряд ли уже примерит майку 20-кратных чемпионов Англии.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.05.2013 Dinaburg_United

Достаточно одного и, желательно, Феллаини. Они оба прекрасные игроки, но не надо из МЮ делать Эвертон)) Одного игрока вполне можно переманить, но двух..уже как-то много, тем более это большие траты. На месте Бейнса у нас растет Бюттнер, а вот сильный полузащитник не помешает.

Вообще теперь всё с ног на голову встало. Вроде уже вектор трансферов был намечен, понятно, что Андерсон и Нани на выход, а теперь неизвестно, может быть Мойес доверит левый фланг Нани, а не Янгу? Или посадит в запас Валенсию? В глубине души надеюсь, что сэр Алекс дожмет Роналду и он вернется, тогда одна фланговая проблема решится ооочень надолго.

ответить

0

10.05.2013 Paul_18

Бейнс welcom !!! А за место Фелайини РОНа на оставшееся))

ответить

0

15.05.2013 Ghosttt

Рона, наверное придется ждать. Хотя... чем дьяволенок не шутит?! :)

0

10.05.2013 tcleverley

Дэвидка захвати с собой Маруана Феллайни

ответить

0

10.05.2013 Ascendance

Извините, что не по теме, но говорят что Криштиану уже очень близок к возвращению на Олд Траффорд, есть какие-то подтверждения или наоборот?

ответить

0

10.05.2013 AlexAlex

У него контракт до 2015 года, но если уж брать его этим летом, то МЮ огого за сколько должен его выкупить) Но очень бы хотелось КР обратно!

0

10.05.2013 Denis

есть только одна информация в течении уже трех дней, которую печатает как желтуха так и серьезные издания - что Гилл ездил в испанию на переговоры с Мендешом, агентом Рона, естественно не чаю с водкой попить, а обсуждать переход Роналду. Правда это или нет и о чем они там договорились, если это правда - пока никакой официальной информации от клуба нет.

0

10.05.2013 MURIK07

В среду состоится встреча Кристи и нашего дирика и от этой встречи будет ох как много зависеть!

0

10.05.2013 Cantona_10

Если замену Руни то не нужен не Феллайни не Бейнс. А так Микрофон не помешает а Бейнса можно купить с одним условием: Если он будет играть левого вингера.

ответить

0

10.05.2013 Vazar10

Если выбирать между этими двумя и Руни, то я бы выбрал второе.

ответить

0

10.05.2013 diablo_

Эм....плохая идея... Если и менять Руни, то уж лучше на Левандовски. А Лейтон уже не молод. Лучше дать шанс Фабио раскрыться.

ответить

0

10.05.2013 vanek

Или Бютнеру. Он когджа выходил достойно играл. А Эвра пусть в запасе тогда будет! А вот Левандовски не понятно зачем нужен?! И так форвардов хватает. Купим Левандовски - сделаем туже ошибку, что и с Бербатовым. Они одинаково играют! Лучше уж Эрнандеса выпускать.

0

10.05.2013 Brazil8

Хочу Фобио на левый фланг обороны...

Думается, что некоторые люди уйдут, очень хочу, чтобы Андо, Чича и Клеверли остались...

ответить

0

10.05.2013 baur_mancunian

Не нужно разбирать Эвертон, для многих этот клуб является очень сильным середнячком который всегда доставлял проблемы грандам, удачи Эвертону с новым тренером, надеюсь они не упадут классом

ответить

0

10.05.2013 MeatWolf

А если уговорят КриРо, куда всех этих ребят ставить-то?

ответить

0

10.05.2013 AlexAlex

Не нужны нам ни Бейнс, ни Феллаини. Не нужно делать из МЮ в Эвертон. Я не пойму что все так против Нани-я считаю, что он отличный вингер просто травмы выбили его из строя. Я считаю, никого продавать не надо. Все наши лучшие!

ответить

0

10.05.2013 troy66

Руни, Руни, Руни. Эта фамилия не сходит с заголовков европейской спортивной прессы. Он проведет блестящую карьеру в Юнайтед и там ее с триумфом завершит. Фейлани, Бейнс ? Вот я как-то в этом сомневаюсь, во первых потому что у Эвертона есть свои руководители, и вряд ли они готовы сразу же терять тренера, игроков а соответственно и позиции. САФ говорил что возможны покупки одного-двух игроков топ-уровня, но не думаю что в их число входили именно эти игроки, хотя мне лично больше импонирует Бейнс. У меня ощущение что мы увидим мощный Юнайтед с самого начала сезона и в ЛЧ будет значительный прогресс.

ответить

0

10.05.2013 BigK

Феллайни жду, наконец-то реальное усиление. Бейнс хорош вот прямо сейчас, но возраст мне кажется не тот, что бы стоило покупать.

ответить

0

10.05.2013 Zlyuka

Бейнс не нужен, так как на его место есть сразу 3 варианта : Евра - возраст берет свое, Бюттнер - очень перспективный игрок с акцентом на фланговые кроссы, Фабио - интересно на него посмотреть будет в новом сезоне(надеюсь будет так же надежен как и брат, ведь именно он был более перспективен чем Рафа). Поэтому трансфер Бейнса я не вижу целесообразным.

А по поводу Феллаини : если трансфер состоится, то он будет очень большой потерей для Евертона и отличным трансфером для МЮ.

ответить

-1

10.05.2013 Hamel

Феллаини отличный игрок, Бейнс тоже, но на позиции Бейнса есть один опытный игрок и два молодых таланта, которые в будущем смогут его заменить. Феллаини был бы очень кстати, такой игрок нам и нужен, box-to-box.

ответить

0

10.05.2013 VaZGeN_ReD

честно говоря, они оба нам не нужны, возраст тоже не молодой (25 и 28), ни один из них не выступал на мировом уровне. О чём тут можно говорить? эти игроки - не наш уровень

ответить

0

10.05.2013 Prydz

25 летний игрок уже не молодой? Простите, что? 28 летний даже в самом расцвете сил, так сказать на пике! О чём это ты тут говоришь? Одних из лучших на своих позициях игроков, ты считаешь не уровнем МЮ? Парень, да ты бредишь..

-1

10.05.2013 Hamel

VaZGeN_ReD, а Руни в свое время когда играл за Эвертон, разве он тогда выступал на высоком уровне?:)))

0

11.05.2013 VaZGeN_ReD

Prydz

слушай, я высказываю СВОЁ мнение, я никому не навязываю со мной соглашаться. Феллаини ещё можно взять, но на место Бейнса у нас есть Эвра, Фабио и Бюттнер..напоминаю, это моё мнение..

0

10.05.2013 kosgboy

Ну хотелось бы поприветствовать Дэвида на новом посту.По поводу этих двух трансферов вероятных,во-первых по истории клуба возрастных игроков приобретает наш клуб редко если это либо Звезды мировой величины и в них нуждается клуб в качестве усиления,(РВП не хватало голов и мы проиграли лишь по разнице забитых пропущенных).А с защитниками у нас в клубе все отлично(РАФА,ФАБИО,Алекс... это молодежь которая уже проявила себя либо не до конца)Нападение Фелайни что за бред он ЦФ (У нас уже полноценных два точно есть РВП ЧиЧА)Это лично мое мнение что это просто лишь утка с целью наживы и продаваемости статей так как фигура связана с БОЛЬШОЙ ФИГУРОЙ И БОЛЬШИМ КЛУБОМ(МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД И СЭР АЛЕК ФЕРГУСОН)Тем более 40 млн на 2 футболистов странного ранга мы не из тех дураков(ЧЛЕНСИ ЛИИВЕРНЫХ КОЛБАс ИЛИ ПУШКОЕБОВ)

ответить

0

10.05.2013 Denis

Со спортбокс: "Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в ближайшую среду обсудит с представителями «Манчестер Юнайтед» возможность возвращения на «Олд Траффорд», сообщает El Mundo Deportivo."

ответить

0

10.05.2013 pennyroyal

Чувствую ребят многое изменится для нас в 2014 году и честно, я более чем уверен в успехе, чую Рони все-таки вернется в Театр Мечты, наверняка мы усилимся еще и отличным полузащитником, во главе клуба будет тандем Мойеса и Сэра Алекса, который при необходимости всегда подскажет новому наставнику.
Теперь жду лета с двойной силой: хочу уже наконец прочитать официальную информацию о сами знаете ком, да и черт возьми, хочу уже начала следующего сезона АПЛ.
Сити и Челсюки вы уже готовы?

ответить

0

10.05.2013 Sheva100

Бютнер молод и перспективен но Бейнс очень хорош на левом фланге в защите Эвертона и ещё поиграет года три-четыре. Эвра уже пора и на покой.
Феллайни очень хорош в середине поля ему в Эвертоне партнёров не хватает с его мышлением ,а у нас их хоть отбавляй...думаю в МЮ бы раскрылся совершенно по новому))) Но ведь есть одно но он давно уже хочет на родину вернуться и сам об этом не раз говорил(но думаю если перейдёт к нам то прекратит эти разговоры) .Но только почему на замену Руни не понятно...там и без Руни есть от кого избавляться,Нани(ни справа ни в середине ни слева уже давно не показывает того уровня который от него ждут) ,Андерсон постоянно на травмах играет(какой смысл его держать) .Да и Уэлбек не прогрессирует на каком был уровне на таком и остался,возможно это связано с тем что играет как затычка последнее время у Ферги но тогда зачем нам игроки основного своего амплуа в середине поля если туда Уэлбека тулят)))
А таких как Руни очень мало в Европе и назад отрабатывает и в середине и голы забивает как можно такого отпускать...таких нужно удерживать.

ответить

0

10.05.2013 Nikson1

если возьмут Фелллайни,то Руни вернеться в нападение. ДеХеа-Рафаель,Видич,Джонс,Бейнс-Заха,Каррик,Феллайни,Янг-Руни,РВП ох о смачно смотриться состав.

ответить

0

10.05.2013 AlexAlex

Ну и состав, а куда делись Чича, Кагава, Нани????

-1

10.05.2013 Hamel

"Эвертон" заблокирует переход Лейтона Бэйнса в "Юнайтед", но удержать Феллайни "ириски" не смогут из-за пункта в контракте бельгийца о фиксированной стоимости выкупа трансфера. (Daily Telegraph)

ответить

0

10.05.2013 MeatWolf

А что там с контрактом Бейнса?

-1

10.05.2013 Hamel

Подробности не знаю, знаю только то, что в контракте Бейнса не прописана сумма отступных , а вот у Феллаини есть (23 млн фунтов). Если "ириски" особо не нуждаются в деньгах, то они вряд ли продадут Бейнса, а вот Феллаини думаю уйдет точно.

-1

10.05.2013 zip.file

Оба отличные игроки, одни из лучших в АПЛ в своих амплуа и могут играть не на 1 позиции. Бейл может играть и вингера и я почему-то уверен, что будет на этой позиции смотрется посильнее наших нынешних "супер" фланговых полузащитников. Фелайни вообще может играть на любой позиции в центральной зоне, начиная от опорника и кончая оттянутого нападающего.

Надеюсь хотя бы с приходом Фелайни балласт в виде Андерсона продадут. Фелайни в тыщу раз сильнее этого стеклянного псевдо игрока, которого, напомню, купили аж за целых 25 млн
http://www.transfermarkt.co.uk/en/anderson/transfers/spieler_31645.html (все цифры на этом сайте официальные)

ответить

0

10.05.2013 Dimm (модератор)

Про официальные цифры это очень веселое заявление )) Это вы с какого перепугу так решили? )

-1

10.05.2013 Hamel

25 млн говоришь?, а 17 не хочешь?

0

11.05.2013 jasoor

Ребята , какой еще Феллаини? На фиг он не нужен ... да он не футболист Манкуанцкого класса... Вспомните как мы ошиблись с Бербатовым?

ответить

0

11.05.2013 Denis

Что такое МАНКУАНЦКИЙ класс?)) А на счет Бербы - а с чем мы там так "ошиблись"? За четыре сезона, что он играл за нас, мы дважды становились чемпионами, плюс один из победных 2010-2011 можно называть именно его сезоном, он не все, но очень и очень многое там решил, стал лучшим бомбардиром АПЛ, был игроком месяца, был включен в команду года. Да, возможно ждали большего, но по факту вложенные деньги он оправдал раз есть результат.

0

11.05.2013 zip.file

Dimm, пруф, что на трансфермаркте левые цифры пишутся?

"Сумма сделки не разглашалась, но, как предполагается, она составила около 25 млн евро или 18 млн фунтов" (с) викуся

Дэвид Мойес потратил за 11 лет в «Эвертоне» всего 17 млн фунтов

ответить

0

11.05.2013 Dimm (модератор)

Ничего не перепутали? )) Может это вам стоит «пруф» выкладывать, что там официальные цифры? ) Просто сам подумайте - насколько реально собрать закрытую коммерческую информацию со всех клубов мира? Вы же сами это доказываете - пишете про 25 млн. евро, а по вашей ссылке написано 27 млн фунтов (!!).

0

11.05.2013 SuperCheater

Бэйнс - вообще не вижу смысла брать. В прошлом межсезонье понял бы, но сейчас на левом фланге обороны вполне нормальная конкуренция.
Феллайни - не знаю, не знаю... хорош, но нестабилен...

ответить