Новости / Крис Смоллинг подписал новый контракт с «Юнайтед»

Материал опубликован 8.07.2011

После прихода из «Фулхэма» он быстро утвердился на «Олд Траффорд» и стал надежным дублером Неманьи Видича и и Рио Фердинанда. В следующем сезоне Крису предстоит наслаждаться еще большими игровыми возможностями после перехода Уэса Брауна и Джона О Ши в «Сандерленд».

«Я рад, что Крис подписал новый контракт. Крис демонстрирует выдающуюся игру с момента прихода к нам из «Фулхэма» в прошлом году, он очень талантливый молодой защитник, быстрый, физически мощный, хорошо читающий игру и очень полезный для команды»,- цитирует сайт сэра Алекса Фергюсона.

Смоллинг, не колеблясь, поставил свою подпись под новым соглашением с «красными дьяволами» до конца сезона 2015-16, и в восторге от того, как складываются его карьера на «Олд Траффорд». «Это великий клуб, и хотя я провел здесь еще очень короткое время, я уже добился большего, чем ожидал. Я в предвкушении долгой и успешной карьеры в «Манчестер Юнайтед».

В прошлом сезоне Смоллинг сыграл за клуб 34 матча и забил один мяч - в матче Кубка Лиги против «Сканторпа».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

8.07.2011 keira

Надеюсь он проведёт всю свою карьеру на Олд Траффорд. Я если честно, был удивлён, насколько он великолепно провёл первый сезон в нашей команде. За такими игроками как он будущие нашего клуба однозначно. Он полностью заслужил новый контракт.

ответить

8

8.07.2011 Forrest

Казалось бы только вчера купили, а уже новый контракт подписал :) Удачного тебе роста в МЮ, Крис!

ответить

14

8.07.2011 Warsaw

Через пяток лет будет супер связка Фил Джонс Смолинг

ответить

12

8.07.2011 rshaytan

Крис красава! Честно, не ожидал что так себя проявит в первом же сезоне. Он и Фил Джонс будущее! Даже нет, скорее блестящее настоящее!

ответить

1

8.07.2011 kirillpeskov

Ну и славу богу а то уже 2 защитника ушло Крис остался и это очень хорошо дебют у него кстати состоялся

ответить

1

8.07.2011 vanyafanmu

Очень талантливый парень, очень прилично провел сезон и вполне ожидаемо получил вознаграждение - новый контракт. Крис - отличная замена Рио на будующие, и подмена в настоящем!

ответить

1

8.07.2011 IBO

Увжааю его как игрока_)отличный игрок и парень_)он еще на 7-9 лет в МЮ останется _)Филл Джонс и он будущие Видича и Фердинанда_)

ответить

1

8.07.2011 xeeer

мне он очень напоминает Рио . Движения и манера иргы такая же как у Рио . ))

ответить

6

8.07.2011 2RS

Очень хорошие новости (трансферы) нас радуют в этом межсезонье. Сэр Алекс готовит новый, молодой, креативный Манчестер Юнайтед, и как всегда вырастают из них только Чемпионы. Что всегда радовала, что дух в команде никогда не пропадал за всё время правления Сэра Алекса.
Данная команда может соперничать с любым клубом Европы и дать бой любой команде! Здоровья Вам Сэр Алекс Фергюсон!
Что же касается Криса - так держать! В свое время когда Видич появился в команде Сэр Алекс отправил его в спортзал на 3 недели, набраться физической мощи - вот что в итоге получилось, один из лучших защитников Англии, Европы, да и не побоюсь этого слова Мира! Крис надо брать пример!
Удачи тебе и новых побед!

ответить

1

8.07.2011 RedDevil07

Опа!Это хорошо!Классный деф который в этом году удачно подменял Рио!

ответить

1

9.07.2011 MAHK

да, неплохо проявил себя в прошлом сезоне , особенно когда Рио подменил . Думаю у него очень обещающее будущее.

ответить

1

9.07.2011 Chemist

Крис - ты настоящий красный дьявол!

ответить

1

9.07.2011 ARSEN_MU

Молодой сильный защитник.Как раз такие и нужны MU

ответить

1

13.07.2011 midenol

Не плохо смотрелся в прошлом сезоне. Думаю, Крис будущий игрок основы!!!

ответить