Новости / Официально: Эшли Янг — игрок «Манчестер Юнайтед»

Материал опубликован 23.06.2011

 «Манчестер Юнайтед» рад объявить, что согласовал с «Астон Виллой» трансфер Эшли Янга. Игрок прошел медобследование и согласовал с командой 5-летний контракт»,- гласит заявление, размещенное на официальном сайте «красных дьяволов».

Эшли Янг начал свою профессиональную карьеру в «Уотфорде», а в 2007 году перешел в «Астон Виллу» за которую провел  193 матча. Эшли забил в этих играх 30 голов, но главным образом умело создавал голы для партнеров. За последние пять сезонов Премьер Лиги он уступает по этому показателю только Сеску Фабрегасу, у которого больше голевых передач.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
43

23.06.2011 John

Удачи и всевозможных успехов! Тебе Эшли, и твоей новой команде!

ответить

9

23.06.2011 scholes87

Ну слава богу!Поздравляю Манки, надеюсь заиграет сразу!Интерестно под каким номером он будет играть у нас?И какая зарплата будет...?

ответить

11

23.06.2011 alexdaniliuk

Отличная новость! Вперед к новым вершинам Эшли!!!

ответить

-27

23.06.2011 MANOK

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

9

23.06.2011 NGavriloff

Эшли, удачи тебе в МЮ! Надеюсь ты СТАНЕШЬ своим в этой замечательной команде!

ответить

11

23.06.2011 keira

[quote]Ну слава богу!Поздравляю Манки, надеюсь заиграет сразу!Интерестно под каким номером он будет играть у нас?И какая зарплата будет...?[/quote]
А меня больше интересует не его зарплата, а его игра =)

ответить

8

23.06.2011 Mikailayn

Это великолепная новость,то ,что один из лучших вингеров АПЛ теперь с нами,безоговорочное училение к атаке,главное чтобы Нани не продовали,а то появились тревожные слухи относительно его(((
Теперь то у МЮ самые сильные фланги в АПЛ,что защитники отлично могут подключиться к атаке(братья да Силва и Эвра),а теперь к Нани с Валенсией довился и Янг!!!!кто-то несомненно будет периодически на скамейке((((не надо забывать что есть ещё и Валийский Волшебник,теперь -то точно намного пополнится капилкакубков в следующем сезоне!!!

ответить

10

23.06.2011 viribus-unitis

Welcome to Old Trafford!!!Будем надеяться что с Юнайтед твои мечты сбудуться!

ответить

16

23.06.2011 United

Добро пожаловать на ОТ. Джонс, Янг я рад что Юнайтед покупает бритишей!

ответить

3

23.06.2011 coldy

Мне кажется он номер Паши возьмет

ответить

3

23.06.2011 troyan_10

Ну наконец-то топовое приобретение за последние 2 года!

ответить

4

23.06.2011 Man-Utd

замечательно)))
все просто шикарно)))

очень на Модрича надеюсь теперь)))

ответить

6

23.06.2011 keano

Отлично! а увели наши его из под носа скаузеров! это в 2-не приятно! Ребят вы на счет того кто в основе будет кто в запасе непереживайте а,забыли как в 1/4 финала КА против детсада на флангах Фабио с Рафой играли?! Так что нечего напрягать себе мозг из за этого) А Янгу 7ой номер дали бы,а то этот номер в основе не часто видим.. сами знаете почему/

ответить

4

23.06.2011 BigDaddy

Поздравляю,Господа...знатный игрок

ответить

4

23.06.2011 Playmaker_VK

Ура!! Велком на Олд Траффорд Эшли! Теперь у нас фланги что надо. Думаю 7-ку дадут.

ответить

3

23.06.2011 n0rmA

Будем надеяться, что он сыграется с Юнайтед, как можно быстрее.

ответить

-3

23.06.2011 Toura

Если бы еще полузащиту усилить, было бы замечательно! Я, все таки, считаю, что Каррик, Флетчер и т.д. это не выдающиеся игроки. А МЮ нужны классные футболисты именно в центре поля. чтобы выигрывать у таких команд как Барселона.

ответить

2

23.06.2011 Saxara

интересно конечно, как они там будут с Валенсией уживаться, но однозначно удачный трансфер!!! Янгу давно нужен был шаг вперед, рад что этим шагом стали дьяволы)) у нас теперь серьезно самые шустрые и криативные фланги в АПЛ!!!

ответить

2

23.06.2011 petruha

удачи Янгу и Манчестеру!!!!! а к вопросу об уходе Нани, Валенсии или Пака в этом сезоне, я считаю, что никто из них не уйдет 100% пока не купят кого-то в центр. а купят ли?.. и если даже кто-то и перейдет для игры в центре, то не факт, что кого-то из этих троих (Нани, Валенсия, Пак) продадут

ответить

3

23.06.2011 badishka

[quote]Добро пожаловать на ОТ. Джонс, Янг я рад что Юнайтед покупает бритишей![/quote]
Да,хоть не будет проблем с адаптацией

ответить

4

23.06.2011 POCTOB4AHUH

Супер!!! Для тех кого интересует его зарплата - 120 тыс.в неделю.
Уселение нужное лишь бы только заиграл

ответить

2

23.06.2011 fenomen7e

Отличное усиление.Наконец-то переход потведждён.Удачи тебе Эшли в МЮ !

ответить

5

23.06.2011 T-mac

[quote]Добро пожаловать на ОТ. Джонс, Янг я рад что Юнайтед покупает бритишей![/quote]
+1
Ферги пошел по курсу Барселоны: как можно больше соотечественников в команде, дабы улучшить взаимопонимание между игроками и тем самым сделав еще больше акцент на командную игру.
Джонс-Смоллинг яркий тому пример (есть уже опыт игры вместе на молодежном уровне); также и Янг уже есть некий опыт игры вместе с Руни.

ответить

3

23.06.2011 Radiation

Урррааа!!! Поздравляем ! Поздравляем ! Поздравляем ! Да конечно, вингеры у нас сильные теперь,да и конкуренция среди них будет чертовская. Все знают,что если закроешь наших вингеров, то МЮ в атаке становится предугодаемым. Так что ждём Снеёдера :)

ответить

2

23.06.2011 LuckySouljaBoy

Это действительно шикарный игрок)) с ним будем играть еще лучше и креативней)

ответить

1

23.06.2011 UzUnited

Поздравления! Но вот что с Нани будет? Надеюсь, что Сэр знает, что делает! Вперед к новым вершинам. Особенно, с учетом того, мерсисайдский Стиви Джи. обещает дать бой в предстоящем сезоне со своим "королем Кенни"...

ответить

1

23.06.2011 Owen

Это очень хорошая новость. Интересно за сколько его купили? Теперь реальная конкуренция будет за место в основе. Поэтому будет стимул - показывать хороший результат

ответить

2

23.06.2011 Abakarov11

Он поможет команде)))Команда поможет ему!)))Добро Пожаловать Эшли)

ответить

2

23.06.2011 sirAlex

Все Янг манкунианец! Ждем теперь де Хеа и хорошего центрального полузащитника! И тогда барсукам и всяким другим не избежать от нашего пинка)))

ответить

2

23.06.2011 Busby

Отлично)Добро пожаловать,покажи всем на что способен,ты ведь теперь игрок МЮ.

ответить

2

23.06.2011 dima190590

Добро пожаловать!!!удачи тебе Эшли

ответить

3

23.06.2011 reddevil77

Отлично! Янг хороший вингер надо еще центрхава, и вратаря

ответить

1

23.06.2011 kanly

Очень рад этому трансферу) Еще бы граммотного центровика )

ответить

0

23.06.2011 Amstel

Наверное 7 номер дадут.Врятли он у Оуэна останется.

ответить

2

23.06.2011 Dinash

ну всё! теперь только Диара купить и думаю хватит! (разумеется Де Хеа не забыть)

ответить

2

23.06.2011 Dexter

Welcome Young))
Какой же номер он получит?

ответить

2

23.06.2011 macintosh

интересно))) жду не дождусь августа)))

ответить

2

23.06.2011 Rooney

Ну что же хоть я не особо смотрел за его игрой в Астон Вилле , но тот факт что по голевым пасам он уступает только Фабрегасу , заставляет меня обрадоваться этому трансферу . Что же поглядим

ответить

1

23.06.2011 scott2011

в центре поля мечтаю увидеть Гюркуфа из Лиона,а Нани можно поставить на левый фланг, во времена Рональдо они хорошо сменялись во время матча,так что португальца нельзя отпускать, считаю он лучше Валенсии,вот мои мысли

ответить

1

23.06.2011 Playmaker_VK

[quote]Поздравления! Но вот что с Нани будет? Надеюсь, что Сэр знает, что делает! Вперед к новым вершинам. Особенно, с учетом того, мерсисайдский Стиви Джи. обещает дать бой в предстоящем сезоне со своим "королем Кенни"...[/quote]
Конечно знает... С Нани все норм будет! Ферги всем троим будет предоставлять достаточно игрового времени.

ответить

1

24.06.2011 MrCrashed

На мой взгляд лучший англичанин после Руни

ответить

1

24.06.2011 nehuyase

приобретение в "+", возможно на нем еще и заработать можно будет но это забегая вперед. если честно то не оч понятно почему его раньше не купили, игрок проявил себя как очень перспективный еще 2 года назад. а в центр, как мне видится,лучше переманить швайнштайгера. имхо.

ответить

1

24.06.2011 michael-ingener

[quote]А меня больше интересует не его зарплата, а его игра =)[/quote]

Так вроде бы 120 штук в неделю!

ответить

-10

24.06.2011 cf13

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

24.06.2011 alexdaniliuk

[quote]замечательно)))
все просто шикарно)))

очень на Модрича надеюсь теперь)))[/quote]
Модрич наврядли к нам придет ( Он хочет уйти из тотена но остаться в лондоне, так что он уже почти в Челси на мой взгляд

ответить

2

24.06.2011 nani4

Крутой игрок,надеюсь с ним мю выйграет следующий сезон

ответить

2

24.06.2011 alex-maradona

Всех поздравляю,классный игрок=)Ждем официалки по Де Хеа,и еще какой нибудь хороший трансфер=)

ответить

3

24.06.2011 Fucker

янг хорош))) ещё бы де хеа насри и модрича в команду)))) хотя врядли они придут((((

ответить

4

24.06.2011 bubinho

ура! ещё один классный игрок у нас!
надеюсь Нани не продадут, а Де Хеа и Модрич придут к нам!

ответить

-11

24.06.2011 LeBron23

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

24.06.2011 Cavid

Урааа, хорошо что МЮ его подписал!! Добро Пожаловать!

ответить

0

25.06.2011 MUFCGLORY

как говорится Welcome
Игрок он от души и конкуренция будет отличной... это будет зрелищно значит))

ответить

2

25.06.2011 CR-7

В центре хотелось бы видеть Швайнштайгера

ответить

0

25.06.2011 trufaldino73

Укрепить центр поля сейчас самая главная задача! Ждем еще пару приобретений. Будет сильная полузащита - сможем вломить Барселоне по полной программе. Мы не слабее их!

ответить

3

25.06.2011 Aleks

Эшли классный футболист и я за него буду болеть как и за всю МЮ.

ответить

2

25.06.2011 2RS

Ну что же, можно поздравить всех болельщиков Манчестер Юнайтед действительно с правильным и нужным приобретением, для усиления средней линии, а то что-то после ухода ряда игроков в этом году, уж как-то иссякла позиция середины, отметим лишь факт, что Скоулз - выдающийся полузащитник всех времен оставил нам только воспоминания о всех победах которые он вместе с командой дарил всем нам, Гиггз - хоть и будет продолжать играть, но нужно смотреть правде в глаза, все матчи по 90 минут он уже не тянет, молодежь в лицах Андерсона, Обертана, Гибсона, Бебе ещё не тянет до того уровня на котором должен играть Чемпион!
Что наш ждет в новом сезоне от вратарей, можно только гадать! В свое время Бартез такого вытворял, что аж волосы встают на всех участках тела.
Радует одно позиции нападающих радует... Очень рад за Чичарито, как он проводит сейчас матчи за сборную на CONCACAF Gold Cup, может только радовать...
Удачи тебе Эшли и всем нам в новом сезоне!!!
Ждем ещё пополнения в Манчестере, так как состав по моему мнению ещё не оптимальный....

ответить

1

25.06.2011 MUFCGLORY

да Ура Янг наш..теперь будет конкуренция.. а это очень хорошо т.к буду старатся показывать свой лучший футбол.. а можеи кто нить будет на плэймекра учится)
Хотелось бы чтоб поскорей Де Хеа подписали.. и Модрича либо Насри

ответить

-5

26.06.2011 F3n0m3n

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

26.06.2011 Andreas

Отличное приобретение как минимум по трём причинам. Во-первых, Янг, один из наиболее результативных вингеров АПЛ последних лет, добавит вариабельности атаке "МЮ", что немаловажно на длительной турнирной дистанции. Трио Нани - Валенсия - Янг (давайте оперировать не слухами, а фактами - Нани никуда не ушел и предпосылок для этого нет), а также реактивные крайние беки братья да Силва и Эвра превращают фланги команды в просто-таки "дьявольские" "крылья". Я видел крайне мало матчей с участием Янга, и если он обладает хотя бы частью технического арсенала Нани, мы получаем фланги, способные выкрутить позвонки обороне любого соперника. А его статистика ассистов говорит сама за себя.
Второй момент - паспорт игрока. В последнее время на гражданство/подданство футболистов клубы вынуждены обращать внимание всё чаще, и проводимая ФИФА политика "4+4" накладывает отпечаток на трансферную деятельность клубов. Поэтому в прошлое межсезонье в команде появился Крис Смоллинг, а в это - Фил Джонс и Эшли Янг.
И в-третьих, Янг - уже сложившийся игрок с не малым опытом, играющий в АПЛ не первый сезон, а значит, ему не понадобится много времени на адаптацию в новой команде.

ответить