Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 19:30   #1
Yuri
Участник форума
 
Аватар для Yuri
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 518
Поблагодарили 253 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Yuri с помощью Skype™

По умолчанию Заявки на БИЛЕТЫ на Олд Траффорд в сезоне 2008/09

В связи с получением Moscow Reds статуса официального фан-клуба, с этого сезона у нас есть возможность подавать заявки и приобретать гарантированные билеты на ДОМАШНИЕ игры Юнайтед на Олд Траффорд для членов фан-клуба (оформивших полное членство MR + OU).

ПРАВИЛА ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ НА МАТЧИ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ЧЕРЕЗ MOSCOW REDS (СЕЗОН 2008/09)

1. КВОТЫ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БИЛЕТОВ

1.1. Билеты предоставляются только членам Moscow Reds, оформившим членство по программе Moscow Reds + One United, строго по одному билету на один OU.

1.2. В сезоне 2008/09 фан-клуб имеет гарантированную квоту в 2 билета на каждый домашний матч Юнайтед в Английской Премьер Лиге, Лиге Чемпионов, Кубке Англии и Кубке Лиги. При получении заявок на большее количество билетов на один и тот же матч, билеты сверх квоты предоставляются исключительно по усмотрению Манчестер Юнайтед. Обычно проблем с дополнительными билетами не возникает, однако ситуация может быть более сложной для матчей категории A (Arsenal, Chelsea, Liverpool, Manchester City), а также на более поздних этапах розыгрыша кубков.

1.3. В случае получения заявок в количестве, превышающем выделенные фан-клубу билеты на конкретный матч, предоставленные билеты распределяются между членами фан-клуба по следующему принципу:
1) В первую очередь, билеты получают те, кто ещё не ездил на матчи в текущем сезоне (при условии подачи и оплаты заявки не позднее 56 календарных дней до даты матча).
2) Во вторую очередь, заявки удовлетворяются в порядке поступления по принципу first-come-first-served (очерёдность определяется по дате и времени публикации заявки в данной теме или по времени звонка на телефон фан-клуба).
Во всех случаях, предоставление билетов из квоты, выделенной фан-клубу, остаётся полностью на усмотрение Руководства Moscow Reds.

1.4. К сожалению, в этом сезоне члены Moscow Reds пока не могут подавать заявки на выездные матчи Юнайтед (обязательным условием получения таких билетов является наличие Season Ticket, таких у нас пока нет).

1.5. По правилам Манчестер Юнайтед, билеты на Полуфинал и Финал Кубка Англии, Финал Кубка Лиги и Финал Лиги Чемпионов через фан-клубы на распространяются.

2. ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ
Для получения билетов необходимо:

2.1. Подать заявку в этой теме на форуме или по телефону фан-клуба +7 (495) 226 2124 не позднее чем за 56 календарных дней (8 недель) до матча.
Заявка может подаваться и позднее указанного срока, однако в этом случае получение билетов не гарантируется.

Заявка должна включать в себя следующую информацию по каждому заказываемому билету:
- SURNAME Name (фамилия-имя члена клуба в латинской транскрипции, как указывалось при оформлении One United), номер One United
- Date (дата игры в формате дд/мм/гггг) vs Opposition (команда-соперник, по-английски)
- Предпочтительная ценовая категория (в английских фунтах) и сектор стадиона (Внимание! Получение желаемой ценовой категории и сектора стадиона не гарантируется) - см. ниже п. 2.3. Цены на билеты и комментарии.
Внизу необходимо указать суммарное количество заказываемых билетов.

Пример заявки (пожалуйста, оформляйте её именно в таком формате):

SHULAKOV Yuri, 2023426 - 10/08/2008 vs Portsmouth - J35.00 North Stand Tier 1 Lower
SHULAKOVA Maria, 2642831 - 10/08/2008 vs Portsmouth - J35.00 North Stand Tier 1 Lower
SHULAKOV Yuri, 2023426 - 17/08/2008 vs Newcastle - J35.00 North Stand Tier 1 Lower
SHULAKOVA Maria, 2642831 - 17/08/2008 vs Newcastle - J35.00 North Stand Tier 1 Lower
Всего: 4 билета

2.2. Оплатить ПОЛНОСТЬЮ стоимость заказанных билетов (оплата принимается только в российских рублях).
Оплату можно произвести либо наличными рублями Казначею фан-клуба (Юрий Шулаков, +7 495 518 1021), либо банковским переводом на счёт Moscow Reds в московском Альфа-банке. Порядок оплаты согласовывается после подачи заявки индивидуально в каждом конкретном случае - с вами свяжется представитель Moscow Reds для обсуждения деталей.
Оплату необходимо произвести не позднее чем за 50 календарных дней до матча.
!!! Заявка не будет отправлена в Манчестер до полной оплаты стоимости заказанных билетов.

2.3. Схема стадиона Олд Траффорд (Old Trafford Seating Plan): http://www.manutd.com/default.sps?pagegid={CF7C77A4-0F8D-45BA-9561-EDFC1F9F2A13}

Цены на билеты и комментарии:

J26.00 East/West Lower (отлично - за воротами!) - 1250 руб.
J31.00 Family Stand (семейная зона, тихо и культурно) - 1500 руб.
J33.00 East/West Stand Tier 2 (отлично - это либо под West Stand Upper - Stretford End!, либо трибуна напротив) - 1600 руб.
J33.00 East/West Stand Upper (это либо Stretford End, либо такой же сектор с другой стороны, попадание на Stretford End не гарантируется) - 1600 руб.
J35.00 South Stand Lower (отличные места прямо за Ферги) - 1700 руб.
J35.00 North Stand Tier 1 Lower (около поля, очень хорошо всё видно, но довольно тихо; это то, что показывает камера 90% времени) - 1700 руб.
J38.00 North Stand Tier 2 (нормальные места) - 1850 руб.
J44.00 South Stand Upper Centre (неплохиеместа) - 2150 руб.
J44.00 North Stand Tier 1 Upper Centre (нормальныеместа) - 2150 руб.
J50.00 Premium Seating (премиум места = бесплатные чай и кофе + ковры везде + пиво разливное как в пабе) - 2450 руб.

Стоимость билетов в рублях включает 3% комиссию, взимаемую Манчестер Юнайтед при оплате через банковскую карту (единственно возможный способ расчётов при оплате из России), и рассчитывается исходя из средневзвешенного курса английского фунта стерлингов. При изменении курса валют цена билетов в рублях может корректироваться.

3. ПРОЧИЕ ВОПРОСЫ

3.1. Все вопросы, связанные с приобретением билетов на матчи Юнайтед, Вы можете задавать в этой теме. Внимание! Прежде чем задать вопрос, прочитайте все сообщения в этой теме и убедитесь, что на Ваш вопрос не отвечали уже ранее.
__________________
Юрий Шулаков

Последний раз редактировалось Yuri; 10.11.2008 в 00:37.
Yuri вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2008, 09:15   #2
vlman
Предсказатель 09-10
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 237
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию

Юра, я тут подумал. Мне в принципе одинаково, что 18 октября, что 29 октября. Лишь бы переносов матчей не было. Сомнение вызывает погода (просто не знаю, что там в Англии в ноябре) и наличие в календаре 4 ноября матча ЛЧ. А так можно на 2 матча попасть. Поэтому вариант с 18 октября отменяю и хочу заказать 2 билета на мои данные (у тебя они есть)
1) 1 билет - 29 октября - Вест Хэм предпочтительно North Stand, N24, N34
2) 1 билет - 01 ноября - Халл Сити, предпочтительно North Stand, N24, N34

Вопрос: Оплачивать можно банковским переводом на счёт Moscow Reds в московском Альфа-Банке, ну куда членство в OU и MR перечисляли?
Что указать в назначении платежа?
vlman вне форума  
Старый 27.08.2008, 13:26   #3
Yuri
Участник форума
 
Аватар для Yuri
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 518
Поблагодарили 253 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Yuri с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlman Посмотреть сообщение
Вопрос: Оплачивать можно банковским переводом на счёт Moscow Reds в московском Альфа-Банке, ну куда членство в OU и MR перечисляли?
Что указать в назначении платежа?
Да, оплачивать можно на тот же самый счёт. В назначении платежа обязательно указать, от кого он (т.е. твою фамилию). Остальное не принципиально, т.к. я знаю, за что эти деньги.
__________________
Юрий Шулаков
Yuri вне форума  
Старый 27.08.2008, 21:31   #4
СЕРЕБРО
Участник форума
 
Аватар для СЕРЕБРО
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 134
Поблагодарили 119 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для СЕРЕБРО с помощью ICQ

По умолчанию

27 сентября - Болтон, один билет. Shardina Ekaterina. Пожелания - поближе
СЕРЕБРО вне форума  
Старый 29.08.2008, 00:12   #5
kir2
Участник форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

на 17 сентября, МЮ-Вилариал, 2шт, если есть варианты конечно..
Kirill Vinogradov ( vinogradovk@gmail.com )
Konstantin Busygin

Последний раз редактировалось kir2; 29.08.2008 в 00:15.
kir2 вне форума  
Старый 29.08.2008, 03:59   #6
pribalt
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: минск,беларусь
Сообщений: 1,145
Поблагодарили 546 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для pribalt с помощью ICQ

По умолчанию

юра.не знаю может быть это актуально только для меня, но.... если я покупаю по карточке билет через инет на сайте манютд. то я ничего не плачу (только номинал без комиссии), если заказываю у тебя и перевожу деньги - могу это сделать только через western union? бешеная коммиссия, да и через карту - тоже. вы же не ЕС, а я гражданин ЕС, т.е. Латвии, что делать, зачем платить? может не надо все завязывать на себя? подскажи?
pribalt вне форума  
Старый 29.08.2008, 16:20   #7
Yuri
Участник форума
 
Аватар для Yuri
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 518
Поблагодарили 253 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Yuri с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pribalt Посмотреть сообщение
юра.не знаю может быть это актуально только для меня, но.... если я покупаю по карточке билет через инет на сайте манютд. то я ничего не плачу (только номинал без комиссии), если заказываю у тебя и перевожу деньги - могу это сделать только через western union? бешеная коммиссия, да и через карту - тоже. вы же не ЕС, а я гражданин ЕС, т.е. Латвии, что делать, зачем платить? может не надо все завязывать на себя? подскажи?
Проблема в том, что заказывая билеты самостоятельно через manutd.com, они тебе не гарантируются (шанс где-то 1 к 3).
А через наш бранч, если за 8 недель заказать, есть гарантия получения билетов. Но оплату надо делать через нас, т.е. московский счёт.

Попробую узнать про заказ через Moscow Reds, но оплату напрямую от тебя. Но не уверен, что это возможно.
__________________
Юрий Шулаков
Yuri вне форума  
Старый 29.08.2008, 18:16   #8
pribalt
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: минск,беларусь
Сообщений: 1,145
Поблагодарили 546 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для pribalt с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Проблема в том, что заказывая билеты самостоятельно через manutd.com, они тебе не гарантируются (шанс где-то 1 к 3).
А через наш бранч, если за 8 недель заказать, есть гарантия получения билетов. Но оплату надо делать через нас, т.е. московский счёт.

Попробую узнать про заказ через Moscow Reds, но оплату напрямую от тебя. Но не уверен, что это возможно.
спасиб, подожду инфо
pribalt вне форума  
Старый 30.08.2008, 17:33   #9
FaN_MU
Участник форума
 
Аватар для FaN_MU
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Israel
Сообщений: 1,573
Поблагодарили 1,225 раз(а) в 505 сообщениях
Отправить сообщение для FaN_MU с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
27 сентября - Болтон
буду на этом матче.
FaN_MU вне форума  
Старый 31.08.2008, 02:20   #10
pribalt
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: минск,беларусь
Сообщений: 1,145
Поблагодарили 546 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для pribalt с помощью ICQ

По умолчанию

юр, ну давай предварительно 1 билет на членси 10 января
pribalt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot