Новости / Брендан Роджерс: Магуайр стоит дороже

Материал опубликован 17.07.2019

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс заявил, что клуб не принял ни одного предложения по Харри Магуайру, так как они не соответствуют представлениям «лис» о стоимости игрока.

В июле «Манчестер Юнайтед» предложил 70 миллионов фунтов за 26-летнего англичанина, однако даже эта сумма не устроила лестерширский клуб.

«Харри - игрок топ-класса, и никто даже не приблизился к той оценке стоимости, которая заставила бы клуб его продать, - цитирует Роджерса BBC Sport. - Клуб, который им интересуется - это огромный клуб, но Харри - действительно хороший парень! Я не раз был в таком же положении, как он сейчас, и это нелегко, но он участвует везде, где он нужен «Лестеру», и не показывает ничего иного, кроме кристально чистого профессионализма».

Магуайр принял участие в первом предсезонном матче «Лестера», выйдя на замену во втором тайме.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

17.07.2019 Riofer

Блин... тренер у Лис бывший коуч Лузерпуля. Этот "товарищ" будет с большим удовольствием палки в колеса ставить.

ответить

2

17.07.2019 Ass013

Да и еще при всем этом одним из условий что он будет тренькать лис было то что не один из ключевых игроков не будет продан без его разрешения.

3

17.07.2019 Ass013

100лямов и бьем по рукам что ли, оставьте его себе, для МЮ конечно он стоит дороже чем для любого другого клуба это у нас повелось после ухода САФ, продаем за дешево берем за дорого это наш вектор развития))

ответить

7

17.07.2019 Pofigist11

Какое дело скаузеру до суммы трансфера?? Его дело тренеровать, а не лезть в финансовые вопросы.

ответить

0

17.07.2019 SIC

Mожет, в доле?:-)

3

17.07.2019 Evgesha_mu

Ну он его конечно обрисовал на миллионов 200 минимум!))))

ответить

0

17.07.2019 SIC

может, в доле?:-)

0

17.07.2019 Evgesha_mu

Кто знает)))

5

17.07.2019 mamedoff

Да тут только за использования выражения кристально чистого профессионализма уже 50 лямов накинули ))

ответить

4

17.07.2019 Riofer

ахахаа 1 подняли настр!

2

17.07.2019 Saha

Лестер не имеет интереса к нашим игрокам чтобы обменять с доплатой.
Дожились

ответить

1

17.07.2019 HagerD

Пока мы пытаемся за сотку купить Магуайра , ЮВЕ за 65 евро купили де лигта .. если хотят выложить 100 , пусть хотя бы тогда нацелятся на Кулибали, по скорости Магуайр не очень подходит под концепт новой команды Уле.

ответить

0

18.07.2019 anton_birukov88

85 де диг. 70 15

7

17.07.2019 Malikovic

Даже предложенные 70 лямов -это очень много .Максимальная его цена- 60 лямов. Может переключимся на Милинковича. Чем серб хуже?

ответить

1

17.07.2019 Saha

Тем,что он серб

0

17.07.2019 Malikovic

Saha Это такая новая шутка?

2

17.07.2019 xGREGORYx

Нет, в прямом смысле. Магуайер англичанин. Только за паспорт миллионов 20. А если Брексит всё-таки проведут, то вообще цены скакнут. Поэтому, модно без всяких шуток сказать, что Магуайер лучше Милерковича, потому что англичанин. А Миленкович его хуже, потому что серб!))) Елки-палки, это же расизм в чистом виде!)))

1

17.07.2019 Reus

Ничего у них там не треснет? Дороже он стоит, ага...

ответить

9

17.07.2019 david-xard

Его красная цена - 25млн, и то это еще не каждый предложит. Серьезно, неужели сложно найти норм цз за 70млн? Платить столько за этого пацана, который через 2-3 года и 10млн стоить не будет - это очень тупо. Ну вот реально, кому он будет нужен в 29? А его габариты говорят о том, что он не из тех цз, которые и в 35 будут хороши. Это просто деньги на ветер. Эвертон вон Делфа купил за десятку, но в свои 29 этот универсал в разы лучше и будет еще как Янг играть до 36 с его физикой, и никто не кричал что Делф сборник, чемпион Англии и т.п. и давайте нам 50млн минимум. Всегда можно найти качественных игроков по адекватной цене.

ответить

4

17.07.2019 xGREGORYx

Прям как на аукционе... Помню книгу читал, там рабов прлдаваливали! "Посмотрите на эту девушку, прекрасная оливковая кожая, дерзкая дочь Испании, удивительно гибкая и способна на многое!"

ответить

0

17.07.2019 Gio_Red

Что-то мне подсказывает, что за такие деньги Шпоры завернули бы нам в подарочную ленту Тоби Алдервейрелда. :/

ответить

0

17.07.2019 U0899

Шпоры бы ничего не завернули. Леви бы так же выдавливал по 10-15 млн. Если с переходом Каррика все было более менее гладко с Бербатовым пришлось изрядно повозиться. После перехода болгарина Фергюссон зарёкся покупать кого либо из Тоттенхэма пока там Леви.

0

17.07.2019 U0899

Шпоры за Эриксена, у которого остался год по контракту просят 130 млн... Это к слову об апетитах Тоттенхэма?

0

17.07.2019 KolyasikMD

U0899, немного об аппетитах Тоттенхэма: Триппьер перешёл в Атлетико за 22 миллиона евро (игрок сборной Англии), Альдерверельд перейдёт в Рому вроде в следующем сезоне бесплатно, как я понял, контракт кончится. (Игрок сборной Бельгии)

Это для меня все к вопросам о том, где мы были, когда Ливер купил Щакири за 15 Лямов, Шпоры купили Лукаса за 20, а у нас ни одного правого Вингера нет, и мы даже не попытались их подписать за смешные, по нынешним временам, деньги.

0

17.07.2019 United-1992

Лестер в черном списке для меня и тренер у них Му..ло, так и мы можем сказать Смолонг и Джонс без ценны)) НА МЕСТЕ КЛУБА ПОСЛАЛ БЫ ИХ ПОДАЛЬШЕ.

ответить

0

17.07.2019 xGREGORYx

Так Смоллинг и Джонс и не нужны никому, в отличает от Магуайера))) Хотя, если бы мы выставили их на трансфер, тот же Лестер, возможно, скрепя средце, предложил бы миллионов 15-20)))

-5

17.07.2019 RedMonk

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

17.07.2019 Sisya

Я наблюдал сего персонажа еще с халла. Красная цена ему лямов 50 по моему мнению. За время в лестере никакого качественного скачка до 80 лямов не наблюдается.

ответить

0

17.07.2019 RED-DIAVOL

Купите Боли за 25-30. Этот парень на голову сильнее распиаренного англичанина

ответить

0

18.07.2019 STARper

Впечатление такое, что Вудворт последнее время хорошо поднялся на дорогих трансферах, и чем дороже, тем для него больше откат. К любому, даже в определенном смысле noname-игроку при интересе МЮ (или Вудвота) лепят сразу ...дцать лямов к цене. За эту сумму можно собрать целую команду на рынке свободных агентов. Кейхилл, Хуанфран, Фелипе Луис, Дани Алвес, Коэнтрау, стеклянный Фермален. ДА - они старые для построения новой команды, но мы и не видим системного вектора развития клуба: либо вваливаем миллиарды для возможного текущего результата, либо строим команду грубо говоря с нуля (подключая молодежь к имеющимся опытным игрокам). Неужели менеджмент не понимает, что даже для ТОП-4 вливаний типа 100 млн недостаточно, и они не хуже нас понимают, что потенциал сегодняшнего МЮ - это только попадание в ЛЧ.

ответить

0

18.07.2019 Cantona007

Сегодня была статистика - сравнение Магуайера и Де Лигта , Магуайер ему по всем показателям проиграл , кроме забитых голов и ошибок приведших к забитым голам , но только Де Лигт моложе значительно и стоит на 20 миллионов дешевле . Так же была озвучена хорошая мысль - нужно посмотреть, кем хотят заменить Магауйера и просто купить его - получится и дешевле и надежнее

ответить

0

18.07.2019 NoBlind

вообще невменяемый?

ответить

0

19.07.2019 Manufc99

ЦЗ нужен нам очень топовый, который будет цементом обороны. И на мой взгляд это далеко не Мак Гвайр.

ответить