Новости / Sky: У «Интера» нет денег на Лукаку

Материал опубликован 16.07.2019

Миланский «Интер» не уверен в том, что у него получится купить Ромелу Лукаку, так как «Манчестер Юнайтед» не идет ни на какие подвижки в плане стоимости форварда в 79 миллионов фунтов и отклоняет все предложения по включению в сделку игроков «нерадзурри».

«Интер» рассчитывает на то, что может выручить необходимые средства после продажи Мауро Икарди, который не поехал с клубом в предсезонное турне, однако до сих пор не получил ни одного предложения по аргентинцу. Также у миланского клуба нет никаких предложений по Жоау Мариу, Далберту Энрике и Радже Наингголану, которых «Интер» также намерен продать. 

К Лукаку проявляет интерес и «Ювентус», но туринский клуб тоже не в состоянии сделать предложение, которое устроит «Юнайтед».

UPDATE: Как сообщает Sky Sports, «Интер» отказался от вариантов с арендами и рассрочками и предложит «Манчестер Юнайтед» 60 миллионов фунтов + бонусы. По данным телеканала миланский клуб хочет сделать все как можно быстрее, так как понимает, что «Юнайтед» придется искать замену бельгийцу, а учитывая то, что до закрытия трансферного окна в Англии осталось три недели, с каждым днем это становится сложнее. 

Новости английского футбола
Обсуждение
23

16.07.2019 nickita.tulupoff

No money- no Lukaku)

ответить

0

16.07.2019 altmax

Ну и пусть идут лесом без денег. Зачем нам игроки, которые не нужны даже Интеру (при всём уважении)

ответить

10

16.07.2019 xGREGORYx

Ну и хорошо. Пусть Лукаку остаётся. Я так понял, замену ему искать никто не будет. Если Ром так хочет в. Нтер, о пусть миллионов 50 доплачивать сам, а ему потом итальянцы в чемоданчик вернут. А нам же эта продажа вообще не нужна. Если будет достойное предложение, то с учётом желания игрока, его МЮ продать можно. Но без адекватного предложения - нет. Лично я бы этой продажи не хотел, так как я уверен, что с Рэшфордом и Марсьяль на позиции центральных нападающих мы далеко не уедем. Купили бы замену, ради бога. А так, спасибо, пусть лучше остаётся.....

ответить

0

16.07.2019 The_Red_Devil

Полностью согласен.
Вопрос в другом - согласен ли остаться сам Лукаку.....???

0

16.07.2019 umidjan

как то надо продать, чтобы купить лучшего.

ответить

0

16.07.2019 xGREGORYx

А кого лучшего? Даже слухов о нападающих нет. Значит, не интересуемся. Больше похоже, что если продадим, останемся вообще без форварда. Только Рэш и Марс. Тогда и по Лукаку начнем скучать.

4

16.07.2019 dadiec

Если Лукаку останется, я буду только рад. Но вот насколько он будет мотивирован? Может мысленно он уже живет в Милане....

ответить

0

16.07.2019 redsabr

Это все понятно, что Пашка и Рома еще могут пригодиться клубу, если не будут бычиться. Что там по Санчезу? Тишина какая-то. ФК Сочи не берет его?

ответить

0

16.07.2019 Layman

Ахаха, ФК сочи придется уволить всех включая и владельца клуба чтобы платить Санчесу его зп)))

2

16.07.2019 sasho

Просто цирк! "Перезагрузка" кричали они, "новая команда", "молодые и перспективные" кричали им в ответ. В итоге из крайности в крайность, то переплачивает нереально и з/п игрокам 100500, а теперь на принципы пошли (200 лямов и ни копейки меньше). В результате новый сезон с двумя игроками которые в открытую говорят что "пора валить", одного вирусом даже называет, другой по философии не подходит. Ещё вратарь с настроением девушки тенейджера:подпишу не подпишу, пропущю не пропущю.
Не во время клуб начал принципы показывать, строим новую команду, надо чем то и поступиться, тем более клуб и так не бедный. Дальновидности ноль.

ответить

0

16.07.2019 chimpokamon

Вирус с золотым сердцем))

7

16.07.2019 SIC

Чтобы что-то купить, надо сначала что-то продать (с) Кот Матроскин

ответить

0

16.07.2019 Riofer

Это плохо, вмсыле не то чтобы Лука плохой цф итд. Если его не продать, то и купить мы не сможем Фернандеша или Магу.

ответить

0

16.07.2019 umidjan

Вы правы, Надо избавиться от Дармиана, Лукаку, Санчеса, Фреда, Перейру надо в аренду куда нибудь. это лично мое мнение.

1

16.07.2019 xGREGORYx

Староват уже Перейра для аренд. Тогда бы за ворота уже надо было его. Но с ним ведь контракт продлили.

0

16.07.2019 SIC

Неужели даже из Китая нет предложений?

ответить

0

16.07.2019 umidjan

Такие игроки которые у нас играют, не поедут в Китай даже заплатят 100м.

0

16.07.2019 SIC

Про Тевеса не забыли?

0

16.07.2019 Roman_Viktorovich

ВОТ ИМЕННО! Я тоже удивляюсь, почему Китайцы со своей кучей бабок не придут за Санчесом? Они покупают имена, повышают класс лиги своей. Санчес уж в Китае мог бы нормально побегать - всем было бы хорошо. Не хочу видеть его в команде. Он кончено может взорвать в этом сезоне (мало ли), но суммарный урон он нам нанес больший, чем принес пользы.

0

16.07.2019 Roman_Viktorovich

В китай каждый второй уезжает: конкуренции ноль, тебя там все любят и зарплата в разы может быть выше. Пару лет в командировке и внуков обеспечил)

0

16.07.2019 RedMonk

Так Лукаку обещал на этой неделе сказать новость про свое будущее в клубе, так это она и есть что у его итальянских друзей нет денег чтобы его купить. Если он хочет так играть в Италии пусть поможет деньгами своему новому клубу !

ответить

-3

16.07.2019 CAntona5

Вы слюной раньше времени брызжите.

2

16.07.2019 RedMonk

CAntona5 - никто не брызжит надо следить за речью и Вам и Лукаку

5

16.07.2019 Reus

Перишича тогда зажали из-за 5-10 млн, теперь хрен вам а не скидка на Лукаку))

ответить

3

16.07.2019 Unfi

До сих пор не понимаю, зачем продавать Лукаку если в новостной ленте не было новостей про покупку нападающих. Типа Рэш вдруг один втащит, или убогий Марс вдруг мутировал в топ игрока.

ответить

0

16.07.2019 Konst66

Вот из вас всех негатив то прет! А сезон еще и не начинался.

ответить

4

16.07.2019 xGREGORYx

Ты вообще говорил, что Лукаку играть осталось недолго!))))) Год-два и масса задавит его. Вот где позитив-то, да?)))

-1

16.07.2019 Deda72011

Я так понял на Олд Траффорд надо вешать табличку "Ты уйдешь отсюда только по окончанию контракта" и "СРОЧНО требуется маркетолог или руководитель отдела продаж"

Мы виноваты сами на 100%, покупка Санчеса, Погба и Лукаку нас сгубила, потолком выплат и зарплат, мы не хотим продавать за меньшие деньги и мы уважая свои финансовые вкусы и потребности не хотим снижать цену на футболистов. Но статистика хотя бы двух игроков заметно ухудшилась и аппетиты других игроков смотря на примеры растут.

За счет таких игроков как Погба, Марсъяль, Лингард и Санчес, вот такие игроки Гринвуд, Гарнер, Гомес не заиграют в основе.

Как можно назвать данное ТО "перестройкой" если от нас не ушел ни один игрок, даже условный Дармиан или Рохо.

Допустим условно к нам придет Макгваер и что же делать Туанзебе? Идти в аренду. Зачем ему Юнайтед, второй год в аренде, любой здравомыслящий человек попроситься в другой клуб. Да продлены контракты со Смоллингом и Джонсом не понятно зачем опять же если грозила "перестройка" зачем надо было это делать? Плодить защитников. Не понимаю.
Все ждут Бруно Фернандеша. Зачем??? Восьмой человек в команде (Погба, Марсъяль, Лингард, Мата, Джеймс, Матич, МакТоминай), вы как их всех расставите на поле то. Опять на зарплату посадите, меньше чем у Погба но больше чем Марсъяль.

В слухах ТО ведутся постоянные разговоры о нашем интересе нападающими таких стран как, Турция, Голландия и Бразилия. И нет опять же четкости. Была проба Марсъяль нападающий. Да вы его просто выгоните, парень не хочет работать он ноль!!! Лентяй. И вы собрались продавать Лукаку? Без замены

БАРДАК!!!

ответить

3

16.07.2019 Pofigist11

Вы амплуа Фернандеша знаете? К чему перечисление 8 игроков, шесть из которых и близко на его позиции не играют.

-2

16.07.2019 Deda72011

Pofigist11

CM/AM/DM

И куда вы его? У нас Погба, Мата, Лингард, МакТоминай, Матич - два опорника, три центральных могут сыграть под нападающим (и) а Гомеса, Гарнера куда их девать? А этих игроков которых не поймешь хотим, не хотим Лонгстафф/Лемина куда? Фреда отдадим, не отдадим в аренду, тоже не ясно.

Юнайдет сейчас к сожалению не состыковка самих в себе. У нас центральных защитников до кучи, четверо и мы не можем определить пару к Линделефу уже второй сезон.
Я не хочу что бы такая же позиция была СМ/АМ, игроки есть, не плохие, но кого ставить и кого оставить мы не знаем


1

16.07.2019 DavideSanton

Все в вашем списке(кроме Погба) по-хорошему лавочники, игроки ротации называйте как хотите. А португалец под основу. Ну, это если мы за четвёрку собрались бороться) если нет, то и жутко сдавший Матич, и Зелёный Мактомини(надеюсь выстрелит) и прочие птипа Перейры сойдут. Вы правы в том что количество защитников и полузащитников большое, но качества нету и близко. Продай ещё и Погба и будет средняя линия на уровне аутсайдеров. За год и так уже ушли Фелл и Эррера – качественные игроки центра, а вы спрашиваете зачем Фернандеш)) да его мало будет если Погба уйдёт а Фред(или кто-то другой) ге застолбит место в основе

2

16.07.2019 di-mu

60 млн плюс Икарди

ответить

3

16.07.2019 xGREGORYx

Ага, Погба хоть бесплатно, а Икарди велкам....Нет, не согласен. На него вообще спроса нет и не просто так. Его фанаты Интера ненавидят больше, чем фанаты Манчестер Юнайтед не любят Погба. И я бы не хотел Лукаку менять на Икарди. ИМХО. Ещё одного, простите, засранца, нам не надо, Лукаку хоть человек хороший, порядочный, судя по всему)))

1

16.07.2019 DavideSanton

Икарди не подходит нам ни в личностном ни в игровом плане. Ну его. Может какого-нибудь Брозовича лучше зацепить, а то Интер полузащей накупил(45 лям на Бареллу нашли, а на Лукаку денег нет? Лол). Но вообще руководство правильно делает, что нна своем стоит, нам продавать Лукаку не горит как-то, да и найти напа такого уровня в рассвете сил сейчас нереально за 60 лям которые они предлагают. Мората провалившийся в Челси и то дстолько стоит. Так что слать их лесом и пусть в следующий раз думают.

-1

16.07.2019 di-mu

xGREGORYx
Его никто и не отдаст вместо 15 млн)) я это в шутку написал. Хотя за 15 млн можно и рискнуть, то что он засранец, я согласен, но а вдруг...

0

16.07.2019 Deda72011

Плюсую))) А мне нравится его жена, красивая женщина

0

17.07.2019 Layman

Deda72011, вы про Ванду? Чем же она хороша?)) Кроме арбузов больше ничего нет, типичная инстаграмщица. Не нужен нам Икарди и его жена темболее

0

17.07.2019 Sisya

Какой Икарди, вы что, у него в комплекте женушка идет не очень умная, не хватало еще мю скатиться до покупки двух бочек яда. У меня лично ощущение, что Рому хотят продать просто потому что, а дальше там может кого нового подпишем, а если нет, то и ладно.

ответить